Удачное место для тех, кто хочет побыть ближе к природе и вдалеке от шумного города. В номерах чисто и уютно. Недостатки: странно работающий фен (быстро отключается, волосы не успеваешь высушить) и плохая звукоизоляция. Мы были в ноябре, когда мало посетителей, но всё равно было слышно соседей. Вечером делать нечего, нет бара или ресторана, в котором можно отдохнуть и развлечься (буфет закрывается в 21:00). Персонал вежливый и внимательный, всегда готовый помочь при необходимости.
Отличнейшее место.
Симпатичная кафешка, панорамное остекление, красивое место вокруг, удобный подъезд,большая парковка, большой выбор блюд, гуманный ценник, вкусно, быстро.
Из минусов могу сказать только то, что мало мест для посадки большой компанией. Максимум на 6 человек и то только пару мест таких.
В остальном - нам очень понравилось.