Хотим выразить огромную благодарность самому внимательному, самому терпеливому, самому вежливому, и самому, во всех смыслах прекрасному, и как человеку, и как сотруднику Леночке ( Елене Валентиновне Набока), что помогла подобрать нам тур в Египет. Мы долго ее "мучили", нам то одно, не подходило, то др. не устраивало и Лена перебрала около 2-х десятков отелей и нашла именно то, что мы хотели !!!! Была проделана большая работа!!!!Спасибо большое! Рекомендуем обращаться к Лене!
Спасибо огромное. Улетали по горящей путевке. Все сделали оперативно. Приятный пакет ( леденцы, шоколадки, ручка фирменная, обложки паспорта) и пакет для документов. Все пригодилось. Всегда на связи, на отдыхе потеряли ваучер, все оперативно продублировали. Отель шикарен, отдых на 5+ . Леталли в Египет. Однозначно рекомендую. А самое главное оооочень приятная цена.
Благодарим Елену за отличный тур и проделанную работу! Отель нам понравился, природа шикарная, сервис и еда отличные. Рыбы плавали рядом с пляжем, вода была прозрачная- это прям было невероятно. Поэтому спасибо, что нашли этот отель. Еще ни раз, обязательно, к вам обратимся за поездкой ☺️😉
Спасибо Елене за наш прекрасный отдых!
На все вопросы мы получили подробные ответы, очень внимательное отношение к клиентам!
Теперь только в данное турагентство за качественным отдыхом!
Спасибо еще раз)
Я работала с Кариной, она вежливая, отзывчивая. Приобретали путевку в Турцию на десять дней. Все понравилось, Карина была на связи, у отеля территория зеленая, довольны остались полностью. Турагентство выбрали по совету знакомых.
Спасибо Елене за помощь в выборе тура. Ожидания от отдыха полностью оправдались, советы очень помогли. Спасибо, что слышите "хотелки" клиента (меня)) и внимательно относитесь к особенностям выбора. Вернусь обязательно - с удовольствием.