Хожу на смарт педикюр, ужобно расположен для меня. Делают хорошо, была у разных мастеров. Салон без наворотов, но мне нужен только качественный педикюр, все остальное мало волнует.
Есть один нюанс - вынесенный отдельным пунктом индивидуальный набор. Включите это в стоимость услуги, пожалуйста. Это ужасно, когда записываешься на одну сумму, а по итогу получается другая. 80 рублей конечно не большие деньги, но все же.
+ давно хожу в эту Точку, иногда стригусь, иногда делаю маникюр. Рядом с метро. Приветливый персонал, быстро сделали: снятие+маникюр+ покрытие чуть больше часа.
- в этот раз с маникюром не повезло. У этого мастера была ранее, знаю, что она быстро работает, за что спасибо. Но в этот раз, еще неделя не прошла, а кончики ногтей на нескольких пальцев уже отслоилась. В результате сломались, уголки и держатся - только в виде гель-лака. При этом кончики ногтей очень толстые, неудобно что-то брать ногтями :( поэтому ставлю 3 балла, к сожалению .
Делаю стрижку у мастера Светлана! Светлана создала прекрасное настроение , помолодела на лет 10! Рекомендую данный салон - где работают приветливые и заботливые люди, которые создают красивых людей! Удачи и процветания всем сотрудникам салона, а также выражаю особую благодарность мастеру Светлане.
Хожу на маникюр к Татьяне больше года. Татьяна очень внимательный, тактичный, вежливый мастер, профессионал своего дела. Маникюр у неё получается замечательный: аккуратный; ни сколов, ни отслоек не бывает. К тому же, маникюр гелевый (что редкость: обычно используют гель-лак, а он не всем подходит) по очень «демократичной» цене. Мастера Татьяну рекомендую всем! Спасибо за качественную работу!
Мне понравился маникюр у мастеров Татьяны, Мариам и коррекция бровок у мастеров Алла и Анна 👍девочки молодцы, вернусь👋Также очень хотелось бы выделить мастера-пакихмахера Асият, создала мне идеальный образ (стрижка+окрашивание)😌😌😌Даже не могла представить, что могу выглядеть так круто!+Асият превосходно делает окрашивание бровей и ресниц🤗 у Вас бомбическая команда
Хожу второй год в этот салон. Прекрасный мастер ногтевого сервиса- Татьяна. Всегда комфортно, профессионально, позитивно . Гель лак носится прекрасно, а если что то и случится -Татьяна всегда предложит решение. Прекрасный мастер. Спасибо!!!
Супер крутой администратор Александр - очень люблю приходить, когда он работает))) Мой мастер Анна - мега-крутая, как и всегда. Выполнит ваш даже самый капризный каприз )) Все весёлые, отзывчивые. Приятно приходит в данный салон)))
Атмосфера здесь очень уютная и расслабляющая, что сразу создает хорошее настроение. Мастера настоящие профессионалы: я делала стрижку и окрашивание, и результат превзошел все ожидания.Рекомендую всем, кто ценит качество и атмосферу!
Дела маникюр у мастера Татьяны. Прекрасный мастер. Очень аккуратно и тщательно обработала каждый ноготок. Глядя на ручки, сразу видно - работа профессионального мастера.
У салона отличный администратор - атмосфера доброжелательная и гостеприимная.
Спасибо!!!
Прекрасное место, приходила перед важным мероприятием, так мне сделали лучше, чем ожидалось. Укладка выполнена качественно и со вкусом, за хорошую цену, отличная стильная прическа. Рекомендую всем!!!
Ход или с дочкой по очереди к мастеру Анастасии)всё очень понравилось и поболтали интересно)будем ходить ещё!)
27.03.25 ходили с дочкой снова,дочку подстригли, меня покрасили)))всё очень понравилось, мастера чудесные💝💝💝🙂🙂🙂спасибо большое!
Спасибо Светлане за профессиональную стрижку и окрашивание. Подобрали нужный тон, дали рекомендации.. Как всегда ушла с отличным настроением! Процветания и успехов, с наступающим Новым годом! За праздничную лотерею отдельное спасибо администратору Александру!
Очень доброжелательный администратор, приятная атмосфера, предлагают чай или кофе. Мастера позитивные, дважды стриглась у Асият, осталась очень довольна. Спасибо ❤️ буду приходить снова и снова.
Спасибо Анне. Сделала впервые у мастера мелирование. Все подобрано со знанием своего дела. Все СУПЕР! Рекомендую старшего мастера Анну . Конечно приду вновь!
Александру спасибо за прекрасное отношение к клиентам .Очень приятно !
Понравилось как сделали маникюр, долго искала мастера который идеально сделает френч, да еще и быстро 😍
Персонал доброжелательный, администратор лапочка, обслуживание на уровне, предложили чай/кофе ❤️
Окрашивание мне делала старший мастер Анна Торося .
Всё сделано с любовью , заботай , аккуратно .
Эксперементируем с цветами .
Результ мне нравится и чувствую себя - королевой .
Благодарю за работу .