Приходили с мужем сегодня на стрижку к Джони, к мастеру вопросов нет, как всегда сделал все идеально, муж довольный. А вот по поводу админа не сказала бы так же… девушка постоянно сидела в телефоне, передо мной мужчина оплачивал, была проблема со считыванием карты, она даже внимания на него не обращала, ему пришлось нагнуться через ресепшен, чтобы обратить на себя внимание… В течение процедуры, пока мужа стригли - попросила у админа кофе и сразу оплатить услугу. На что админ со взглядом, словно её тут насильно держат и ее все достало взяла с меня оплату и забила на то, что я просила кофе, продолжая сидеть в телефоне. Джони - большое спасибо! А руководителю советую присмотреться к админу. Без кофе я бы обошлась, но все равно сервис кажется не очень хорошим из-за того, что постоянно сидит в телефоне, не реагирует и забивает на просьбы гостей студии.
Хотела привести в порядок концы своих длинных волос, что регулярно делаю уже много лет. Записалась по месту жительства в салон в Бибирево (ТЦ Александр Лэнд) к мастеру Наргизе. Объяснила, что хочу срезать сечёные концы, чтобы срез был ровный и прямой. Не говоря ни слова и не сообразуясь со мной, она стала стричь концы бритвенной машинкой, хотя я сообщила ей, что меня всегда стригли по прядям ножницами. В результате получился грубый тупой срез. Когда я с этим не согласилась, она отфилировала концы (то есть, просто истончила ножницами). Какой смысл срезать сечёные концы, чтобы получить после стрижки такие же сечёные концы, но только филировкой! Причём, дома я увидела, что много волосинок выбивается на 3-4 см из общего среза. Вместо того, чтобы выслушать меня, обсудить метод стрижки, выяснить, как я хочу, чтобы выглядели волосы, мастер Наргиза тупо испортила мне своей работой волосы, отрезав при этом 7 см длины. Никому не советую ни салон в Бибирево, ни тем более мастера Наргизу.
Хорошая парикмахерская и отличный мастер Джони. Постоянно вожу к нему сына на стрижку. Стрижет быстро, легко находит объятий язык с детьми, вообщем молодец. Девушка администратор всегда угостит чаем или кофе пока ожидаю
Посещали недавно салон вместе с мужем , хорошая атмосфера на входе нас поприветствовала администратор Екатерина, предложила чай, кофе. Мастера очень вежливые и профессиональные 🥰
Нам очень понравилось, придем еще❤️
22.11 посетила Салон «Точка Красоты»
Записалась на брови к мастеру Альбине через онлайн запись
На входе меня встретила милая девушка администратор Екатерина,предложила чай или кофе
Пока я дожидалась времени своей записи)
Мастер Альбина очень вежливая,профессиональная ,услышала все просьбы и сделала мои брови шикарными🙈
Мне очень понравилась работа девушек,запишусь еще в данный салон🫶
Записался на мужскую стрижку машинкой за 650р, в итоге мастер провела по мне ножницами два раза и содрали 850р (хотя я объяснил, что стричь меня нужно только машинкой). Администратор при оплате не озвучила итоговую стоимость (авось я не замечу, что сумма увеличилась). Больше в этот салон ни ногой, спасибо за такое честное отношение с клиентами.
С каждым посещение салона, ощущаю что нахожусь среди хороших добрых знакомых! Спасибо большое Марине -косметологу, Юлии- парикмахеру! Сегодняшний день скидок, порадовал вдвойне! Администратору спасибо за кофе, уютная атмосфера, профессиональные сотрудники, очень люблю их! Спасибо!
Купил у них сертификат,подарить не получилось так сложились обстоятельства,пришел вернуть деньги,они не возвращают,ссылаются на их правила,о правилах о защите прав потребителей не слышали наверно,пишу в роспотребнадзор может они смогут им рассказать
Большое спасибо за красоту! Очень доброжелательный персонал, все чисто и аккуратно. Мастер Альбина - выше всех похвал, спасибо за Ваши золотые руки. Теперь только к Вам.
Все очень хорошо, девушки приятные, цены адекватные, профессионализм на высоте, с маленьким ребенком справились великолепно, подстригли хорошо, и ребенок не капризничал. Спасибо большое.
16.06.24 хотела подстричь волосы до плеч. Без здравствуйте, с порога спрашивают, а какую стрижку вы хотите, говорю: до плеч. На меня смотрят как дуру и говорят это каре. Я стою в шоке, записалась на стрижку до 25см, спрашиваю: "а что же такое до 25?" - "это каре с каскадом". Причём ничего про каскад в услугах не написано. Мастер по имени Флюра уже начинает краснеть, берёт мои волосы и показывает что такое каре,а это выше плеч, под ушами. Я, как обычный клиент, спрашиваю: "где каре? как не каре? а до плеч как подстричься?". Она уже не агрессии перенаправляет меня на администратора , со словами: "я уже не могу, объясни ты". Администратор вроде объяснил,но снова про каскад, я уже сама на нервах, спрашиваю как кончики подстричь, она говорит это услуга за 940 руб.
Я уже понимаю, что не хочу чтобы такой не клиентоориентированный мастер работал с моими волосами и говорю отменяйте. Я как клиент, пришла за услугой. При этом, хотела , чтобы мне ответили на вопросы и помогли с выбором.
В общем и целом, мастер и администратор разочаровали, была первый (и последний) раз в данном салоне. Как минимум могли бы показать спокойно (без агрессии) и написать тогда в услугах, что это каскад, а не концы подстричь.
Хожу сюда больше года. Хорошее место, довольно свободно можно записаться, иногда вообще без записи попадал. Мастера отличные, стригся у Галины и Джони. Джони вообще молодец - старается, видно, что человек любит свою работу. Галина тоже профи, никаких претензий. С наступающим вас новым годом!
Хожу к вам с 2018 года. Последние три года хожу к мастеру Галине. Она очень сила, вежлива, тактична и профессиональна. Всегда кофортно и уютно. Всегла все на высоте. Спасибо и вашей точке и Галине в частности!
Муж с сыном уже 6 лет ходят на стрижку к старшему мастеру Галине. К ней же ходят и все наши знакомые. Профессионал своего дела, прекрасно слышит пожелания клиента, стрижёт качественно и быстро.
Муж и сын ходят на протяжении уже нескольких лет к своему любимому мастеру, профессионалу стрижек и бород Галине. Галина мастер своего дела, всегда слышит клиента правильно, где необходимо подскажет как лучше сделать, добрый и вежливый человек. Приятно приходить к ней всегда. В самом салоне всегда чисто, персонал вежливый. 5 из 5.
Хорошая парикмахерская, отличная атмосфера, чисто , уютно.Ходим с сыном к мастеру Галине она всегда приветлива и доброжелательна , профессионал своего дела. Будем сюда ходить до последнего волоса)))
Очень хорошая парикмахерская, всегда сюда хожу приветливый и вежливый персонал. Чистенько и уютно. Спасибо мастерам. Мне очень всё нравиться класс!!! ❤️
Муж и сын всегда ходят только к одному мастеру и очень довольны-Джони Жумабаев отличный барбер и просто приятный человек. Очень быстро, без лишних вопросов исполняет стрижки! Всегда только к нему и смело рекомендую👍
Была у мастера Марины на маникюре. Маникюр выполнен качественно и быстро. Также мастера была очень аккуратна в процессе, после процедуры дала совет по уходу за ногтями. Рекомендую это место к посещению.
Мне очень понравилось👍 единственное, что меня удивило это скорость аппарата при снятии старого покрытия. Очень высокая скорость. В 2 раза я бы убавила. После такой сточки немного побаливают теперь ногти.
А в целом, вообще все клево🌺🤩
Дополнение к отзыву от 24.07.22 г. Данный салон посетил в первый раз в июле 2022 года. Теперь посещаю его с постоянной регулярностью раз в месяц. Нравится абсолютно все.Начиная от того как встречают и провожают на ресепшене, ну и конечно же обслуживание мастеров. Хочу поблагодарить старшего мужского парикмахера Галину Колесниченко. С которой нашли общий язык и понимаем друг-друга с полуслова. Сразу видно, что она находится на своем месте и любит свое мастерство. Могу ли я рекомендовать этот салон? Решать конечно же Вам. Для себя я этот выбор уже сделал. Хочу пожелать салону и дальше радовать своих клиентов.
Мастер Светлана выполнила маникюр на отлично. Очень аккуратно, тщательно, ни одного заусенца. Ногти после маникюра очень ухоженные и красивы. Молодец! Светлана, спасибо!
1
Show business's response
Лепёшка
Level 3 Local Expert
August 9, 2024
Пришла на окрашивание волос. Сверху волосы были сильно выгоревшие, почти светло-русые. Основной цвет- темный шатен. Хотела, чтобы в результате у меня остался общий цвет как темный шатен. Мастер сказала, что надо брать тон между 2 и 3 оттенком, иначе не закрасятся светлые. Получилось почти черное ! Все волосы очень темные. Честно говоря, так я могла покрасить себя дома, просто взяв темный тон, но мне надо было закрасить светлые, а потом сделать общий тон. Видимо мастер решила не заморачиваться и сделать все потемнее, чтоб закрасилось наверняка. Причем сначала сказали цену 1900, а взяли 2500 рублей. Хотя результат реально отвратительный!
Спасибо за первую стрижку для нашего сына. Подход к работе был отличный. Ребенку 11,5 месяцев, совершенно не сидел на месте но даже с такими вводными получилось сделать приличную стрижку
Show business's response
Ирина
Level 4 Local Expert
May 17, 2024
Очень довольна, что обратилась с услугой к этому мастеру. Стрижка на отлично: аккуратно и стильно. Анастасия - профи своего дела, понимает клиента и приятный человек. Остались только положительные эмоции. РЕКОМЕНДУЮ!
Была на стрижке и коррекции бровей мастера Альбины. Работой довольна. 5 лет искала и ездила в Москву. Рекомендую. Мастер профессионал своего дела. И человек отличный.
Постоянно хожу к старшему Мастеру Альбине, очень квалифицированный специалист, рекомендую. Работает качественно быстро, учитывает пожелания клиента, что очень приятно.
У Галины Колисниченко золотые руки! и ножницы! и машинка тоже похоже золотая 😄 и вообще она молодец! Признанный своими клиентами мастер. А я похоже уже лет 10 у нее стригусь 😄 (ну 9 точно 😉)
Стригусь в этой парикмахерской уже не первый год. Традиционно всегда встречают приветливый сотрудники. При желании возможна самостоятельная запись, что очень удобно. Особое спасибо Альбине (старший мастер) за профессионализм.
Здравствуйте. Мастер Альбина, была сегодня у неё. Как всегда всё ок.
Коррекция бровей и стрижка чёлки.
Хочу к ней 2 года. И очень рада, что такого мастера нашла.
Точка красоты салон в г. Москва на Каширском шоссе 61г(ТЦ Каширская Плаза)
Мастер Анжела Насупкина( хотя мастером назвать очень сложно....). Для цены 7 700 руб.очень непрофессиональная работа да и на скорую руку. Не рекомендую данного мастера!!! Все видно на фото. Первое фото как было, 2 остальных как сделали((( Испорчено настроение, впечатление на длительный период...(((
Отличный коллектив. Работают профессионально, и главное, интеллигентно.
Являюсь постоянным клиентом мастеров Джонни и Галины уже более 2-х лет.
Рекомендую!
С уважением
Сергей А
была второй раз на педикюре у Ирины, всё очень понравилось. мастер аккуратная, очень обходительная и доброжелательная. работой осталась очень довольна, желаю успехов Ирине :)
Если с начала
Администратор ни о чем , ни чай ни кофе, звонила узнать стоимость стрижки и окрашивания, бросили трубку 🤦🏼♀️
Если не нужно было так срочно , не пришла бы , ( записалась сама )
Окрашивание ок
Стрижка ни о чем, мастер не может подобрать или посоветовать стрижку, больше не приду. Запись только к старшему мастеру, выбора нет , переплата из нечего (
Подстригли ну более менее, но есть места за эти деньги где вопросов не возникает. Стоимость услуг разнится. Муж отдал где-то 650 рублей при прайсе 490, причем оплаты по карте нет, только перевод или наличные. За что увеличил цену не ясно, вы либо прайс редактируйте, а не заманивайте «вкусными» ценами или поясняйте, в чем причина отклонения от указанного на Яндексе прейскуранта.