Несколько раз здесь была, раньше оставалась довольна. Но в последний раз ходила постричься, была фотография какой хочу результат. Показала фотографию , попросила так же. Была свободная женщина, работать пошла с неохотой.
Постригла, в конце администратор у нее спрашивает "а ничего что с одной стороны длиннее, чем с другой? Выглядит как недоделанное, тебе же потом это переделывать" на что "мастер" ей ответила что-то в духе "я художник, я так вижу". Потом разумеется пошла всё переделывать.
Т.е. и стригут неровно, и ещё сидят обсуждают при мне. Больше сюда не пойду, нигде такого не видела, даже в шоке.
Уже лет пять стригусь только тут. О парикмахерской узнал от друзей, хвалили мастеров. Постоянно хожу к мастеру Гуле. Нареканий нет, все всегда четко, голову и бороду стрижет и бреет качественно и красиво. Поставил 4 звезды из 5 только потому что парикмахерская нуждается в ремонте, честно говоря. Но все же главное это прическа и вежливый и умелый персонал.