Вот всё в этой пекарне хорошо. И вкусная выпечка и пирожные, и большое разнообразие всякой вкуснятины, и красивый интерьер, и зона, где можно за столиком перекусить с детьми.
Но вот продавцы - это минус. Причём минус, почти перекрывающий плюсы. Как можно быть настолько недружелюбным в таком красивом заведении? Каждый раз, когда в отличном настроении забегаешь сюда купить вкусного хлебушка, натыкаешься на стену депрессивного настроения менеджера по продажам булочек.
Давно берём хлеб в данной пекарне. Деревенский белый и серый чаще всего. Манты тоже довольно неплохо сделаны. Можно взять уже готовые блюда, салаты, блинчики и т.д. Торты и выпечка выбор тоже разнообразен. Персонал доброжелателен, поможет с советом, расскажет о продукции.
В течение долгого времени мы покупали здесь выпечку и она всегда была вкусной. Однако сегодня, 22 декабря 2024 года, мы сделали покупку на значительную сумму, нам попался «Постный пирог с яблоком», на котором была плесень. Были очень возмущены таким наплевательским и пренебрежительным отношением к своим клиентам! После этого случая у нас нет желания приобретать здесь что-либо и никому не советуем, потому что есть вероятность отравиться.