Хотелось бы узнать с какой целью вешают счетчики на столбах? Пока приехала с работы домой, прилепили на столб, повесили вместо пломбы какую то завлекуху для детей, причем в общей доступности. Кто то оторвет осознанно или нечаянно, буду виновата я. Буду обращаться в прокуратуру, тк помоему смысла нету ругаться с тнс, они всегда правы, а все дураки. На октябрьской 22 вообще сидят одни хабалки. Там ничего не добьешься. К счетчику подключили 4 кабеля почему то, за месяц почти 1000 кв накрутило, как будто у меня дома минизавод какой нибудь.
Позвонила уточнить по квитанции,попросила разобраться с суммой,дама нервостеник, гунсявым голосом нагрубила и бросила трубку,что не умею читать квитанцию,Уважаемый руководитель,отпустите наконец ценного сотрудника,чтоб не позорил вашу организацию подлечить нервы ,пусть сидит дома и грубит
В абонентском отделе писали заявление,что оплату за электроэнергию будем платить по своим показателям.Но увы,3 месяца мы платили по своим показателям,за май уже как им хочется.В день по 8 звонков-оплатите долг 340руб.Это какой-то кошмар.Как только приходит квитанция я сразу оплачиваю не дожидаясь 20 числа.