Были с подругой 26.02, впечатления просто невероятные!! Очень доброжелательные администратор и инструкторы, профессионалы, хорошо все объясняли, поддерживали, шутили, очень уютная атмосфера. Получили заряд дикого адреналина и воспоминания надолго. Огромное спасибо, вы завоевали наши сердца, мы ваши постоянные клиенты надолго!!!
Хочу отметить клиентоориентированность менеджера: мы опаздывали и написали в вотсаппе об этом, никаких проблем это не вызвало, все хорошо отнеслись. Также просили поставить телефон на зарядку, тоже без проблем выручили. Огромное спасибо вам за вашу доброту🫶🏻
Отличное место! Просто Бомба! Персонал замечательный, внимательный, все подсказывают, помогают, даже если ты в первый раз и никогда в тир не ходил. Получили массу положительных эмоций. Всем рекомендую! Стреляли из разного вида оружия, арбалета и лука. Нам с мужем понравилось стрелять из ружья с оптикой. Мне ещё зашёл арбалет. Лук- мимо нас ) Электронные мишени тоже прикольно - особенно движущиеся. Отличный опыт! Придем ещё! Цены доступные, расположение удобное.
Отличная идея для проведения необычного семейного отдыха, при чем всех возрастов. Нам очень понравилось.
Посещали место 11.03.25, получили море эмоций и заряд энергии)))
Персонал восхитительный, отдельная благодарность нашему инструктору: объяснял простым и понятным языком как пользоваться разными видами оружия, помогал, подсказывал и располагал к себе. Выплеснули всю свою энергию и зарядились новой😆
Всем порекомендовали это место и уверена, что обязательно вернемся!)
Отличное место. Очень доброжелательный персонал, внимательный к технике безопасности, интересно и понятно объясняющий основы стрельбы из разных видов оружия (арбалет, лук, воздушки, страйкбольный привод), интересно учат метать ножи. Можно купить безалкогольные напитки и воду внутри. Можно посидеть отдохнуть, посмотреть на других. LTE отлично ловит, так что можно всё транслировать в соцсети.
Минус: не сильно следят за расписанием и потоком людей, поэтому возникают людские пробки, не очень круто ждать очереди.
Были с супругом в тире, очень понравилось, приятная цена, отличный персонал, молодые люди очень приятные, помогают, объясняют на всех этапах, спасибо! На месте все чистенько, есть различные локации, на одном месте не стоишь, как например бывает это у конкурентов, поэтому и сделали выбор в пользу данного тира. Спасибо, будем рекомендовать всем своим знакомым!))
Очень здорово сходили пострелять! Найти легко, в тире комфортно, просторно, не жарко. Инструкторы очень спокойно всё объясняют, далее дают стрелять самостоятельно. Никто не торопит, можно в своем темпе проходить все этапы. На месте можно докупить метание ножей, есть возможность оплаты через терминал. Нам очень понравилось! Благодарим всех причастных!
Отличный тир с приятным персоналом и вполне демократичными ценами. Чуть запутана навигация до самой локации, но путь до нее пролегает по атмосферному коридору. Размер тира небольшой, но в наше посещение народу было немного и всем места хватило. В общем, для разнообразного проведения времени вполне интересное место.
Персонал просто замечательный: супер инструкторы, которые с вниманием и терпением подходят к каждому посетителю, объясняют все тонкости безопасности и техники стрельбы. Атмосфера в калибри очень дружелюбная и комфортная, что помогает расслабиться и сосредоточиться на стельбе. Оружие в отличном состоянии,разнообразие видов позволяет получить незабываемые впечатления. Очень рекомендую!
Шикарно провели время, отдохнули что называется душой и телом! Все мероприятие заняло более 2х часов. Инструкторы молодцы, все знатоки своего дела. Особенно понравился Сергей, что на арбалетах! Даже захотелось познакомиться). Все терпеливо объясняют, несмотря, что в выходные людей очень много. Винтовки оптические только для меня тяжеловаты, всем рекомендую. И метание ножей впечатляет.
Тир понравился: различное оборудование от арбалета, ножей до винтовки позволяет подобрать под себя наиболее подходящее; расположение - находится достаточно удобно, несложно найти. Сотрудники тира очень доброжелательные и приятные, всегда подскажут по технике стрельбы. Достаточно демократичные цены. Рекомендую к посещению.
Сходили с друзьями в тир и остались довольны! Всё организовано на хорошем уровне, инструктора внимательные, подробно объясняют и помогают. В арсенале было пять видов оружия, что сделало процесс ещё интереснее. Отличное место, чтобы попробовать что-то новое и хорошо провести время! Буду обязательно рекомендовать друзьям
Выпустить пар после трудовых будней, перезарядиться)) и просто хорошо провести время-это именно тир Калибри, легкая обстановка, приветливый персонал, инструктора-все классные ребята. Есть фото зона, где можно сделать фотографии с любым оружием из имеющегося в арсенале.
Очень хорошее место для стрельбы! Брали комплекс за 2 тысячи, попробовали все виды оружия. Мне понравилось больше всего метание ножей, а другу - стрельба из оптической винтовки. Персонал классный, помогает, подсказывает, не чувствуется высокомерия и осуждения, если стреляешь мимо))) с юмором, пониманием! Спасибо! Прекрасно провели время в тире!
Тир Калибри просто огонь. Удобное расположение, легко найти. Вежливый персонал. Мне на ДР подарили сертификат на обучение стрельбе на 1,5 часа. Легко записаться по телефону. Поехали вместе с братом. Приехали даже раньше на 15 минут. Персонал вежливо нас принял. Объяснил как пользоваться каждым оружием. Спасибо огромное за проведенное время
Приветливый и вежливый персонал, инструктор всё грамотно объяснил, что сделать всё самим после объяснения не составило никакого труда. Отлично провели время, отвлеклись от ежедневной рутины, выплеснули эмоции, получили кучу положительного заряда!! Обязательно вернёмся вновь! Атмосфера, внимание, развлечение на уровне!!!!
Подруга подарила сертификат на 2 на компл.тур в тир на 1.5 ч. Сегодня сходили, поучились, постреляли, круто провели время! Было немало людей, и зрелые мужики, и молодые девушки и парни, парочки. Мы были в зале с 5 локациями (винтовка с оптическим прицелом, лук и арбалет, автомат на интерактиве, винтовка без оптики и пистолет, зона с метанием ножей). Инструктора были на каждой "станции", понятно объясняли что и как держать, нажимать, целится. В общем, все понравилось. Это был наш первый классный опыт. До себя поняла,что арбалет и винтовка с оптикой - мое!)))))
Были с сыном. Отлично провели время. Брали час с безлимитным количеством выстрелов. Инструктаж для нашего уровня вполне достаточный. На мой взгляд оптимальный тариф. Для ребёнка вполне достаточно, больше для детское внимание удержать сложно
Были в обед в будний день с мужем - народу кроме нас не было, и за 1 час спокойно и неспешно попробовали все виды оружия. На каждой локации конкретное оружие, закончил одно - переходишь по залу дальше на другое. Инструктор приятный, адекватный, всё понятно объяснял, общался по-человечески. Только нашли вход не сразу т.к. заходили со стороны двора, а там много всего расположено, но нужной вывески там не было, и время записи уже поджимало. Позвонили им по телефону, и нам объяснили куда зайти.
Отлично провела время! Инструктор все четко и ясно объяснял. По делу, без воды. Сам процесс стрельбы как медитация. Нравится,что объяснили, убедились что выходит и оставили в покое, наедине с оружием и мишенями. Вернусь еще. Спасибо!
Долго искали такой тир, где можно относительно недорого, в удобное время дать возможность подрастающему спортсмену поучиться метанию ножей. Инструктор Алексей очень доходчиво объяснил как правильно держать нож, бросать его в цель. В течение тренировки постоянно следил за техникой броска. Нашему парню понравилось и мы продлили тренировку. Теперь планируем приходить в этот Тир Колибри на постоянной основе. Инструкторам большое спасибо!
Очень понравился тир Колибри! Толковый инструктор, небольшая площадка, но много из чего можно пострелять (пневматическая винтовка с оптическим прицелом, арбалет, лук, автомат, пневматические пистолет и винтовка, ножи).
Мне кажется, лучше записываться заранее, чтобы не было толкучки и вы спокойно постреляли своей компанией.
От метро недалеко, главное, разобраться с картой. Накануне ребята присылают сообщение с напоминаем и картой. В тире есть автомат с напитками. Можно сделать кучу фотографий с оружием.
Тир располагается в лофте Правда, там расположено много интересных точек - можно перекусить, купить напитки, сувениры, взять в прокат наряды и декорации для фото- и видео-съемок.
Были сегодня в ТИРе. Очень понравилось. Инструкторы большие молодцы, все чётко, понятно объясняли. Все получилось даже у 7-летнего ребёнка. Из лука и арбалета стреляли впервые. Впечатления яркие. Спасибо!
Отличное место. Хорошие инструкторы, все очень доходчиво объясняют. Больше всего понравилось стрелять из лука, сложно, но интересней. Фото нет, так как не запланировано и один пошел ) Не пожалел.
Спасибо огромное! Отмечали втроём мой день рождения, инструкторы помогали, учили, подробно рассказывали про технику безопасности, всё с Юмором, брали комплекс 5 , зависли чуть больше часа,ушли довольные научные метать ножи, добывать уток из лука.
Мы ходили первый раз, нам очень понравилось, было разнообразие оружия, очень круто. Прийдем ещё раз обязательно, ребята все доброжелательные им спасибо большое.
Приезжали научиться стрелять из лука, очень понравилось, все аккуратно, чисто. Оборудование рабочее, ребята очень классные и вежливые, обязательно скоро придем еще ♥️
Отличное место пострелять, отвлечься от повседневной суеты, проблем! Работает профессионал, инструктор Олег! Всё подсказывает доступно, показывает на деле!
Классный Тир, людей никого кроме нас не было, записались без проблем, получилось что пришли пораньше, нас без вопросов приняли. Тир маленький, но всё есть. Винтовка с оптическим прицелом, лук, арбалет, интерактивный Тир, автомат и пистолет. Постреляли из всего этого. А потом ещё и ножички покидали! Впечатлений много, но они не были бы настолько позитивными, если бы не инструктор Даня, который реально всё вывозил своим профессионализмом и юмором. Поэтому всем советую!
Хороший тир. Бюджетно, персонал дружелюбный и всё подробно объясняет. Можно за час попробовать несколько видов оружия (включая даже арбалет, лук, метание ножей), а можно заказать час только с одним оружием
Были с женой 10 апреля, отличное место, очень доброжелательные инструкторы, всё объяснили и показали, пока ждали очередь на следующую точку - дали бесплатно ещё пострелять, очень человеческий подход. Оборудование исправное, самое интересное - лук и биатлонное стрельбище.
Супер отличное место! Ходили в первый раз и сразу на комплексный тур на двоих. Великолепный опыт, который даже возможно пригодится. Визитом остались очень довольны, придем как нибудь еще.
Отдельное спасибо инструктору Дане, все очень хорошо показал и добавил хорошего вайба.
Отлично постреляли, объем выстрелов очень радует, стреляешь прямо вдоволь, даже может надоесть в конце ) уходишь полностью удовлетворенным, своих денег полностью стоит (приходили по купону). Весь инвентарь в отличном состоянии, персонал доброжелательный.
Из рекомендаций добавить при входе в здание навигацию, нет указателей, продавцу табачки или кофе наверное надоедает отвечать на этот вопрос )
И наверное чуть не хватило выстрелов из лука, классная штука.
Сходили вдвоем на стрельбу из лука. Понравилась возможность взять дорожку как на двоих по очереди стрелять, так и две отдельные.
Луки и арбалеты хорошие, за ними ухаживают.
Персонал отзывчивый, приветливый. Быстро и четко нам новичкам все объяснили, ошибки указывали, подсказывали. Под конец часа стали попадать вороне в глаз...
Нам понравилось очень. Будем ходить.
Брали комплексный тур с подругой. Все понравилось. Инструктор очень приятный, все подробно объяснил, помог прицелиться, если не получалось.
Особенно понравилась стрельба из арбалета и лука.
Пришли к 11, почти никого не было. Ближе к полудню пришли еще клиенты, стало тесновато.
Я бы советовала приходить пораньше.
Парковка только городская, платная.
В целом, понравилось. Удобное местоположение. Из минусов: некоторое оборудование устарело, например, не все мишени «срабатывали» при попадании при стрельбе из пистолета. В тире, где стрельба по бутылкам всего 30 выстрелов, хотелось бы побольше, так как на них дается 3 минуты.
Добрый день.
Декабрь 2024.
Посетил данное заведение.
Впервые пострелял из арбалета и лука.
Прикольно.
Большое всего понравилась стрельба из страйкбольного автомата.
Благодарю вас 🙏
Были по купону, по деньгам вышло очень демократично. Развеять серые будни самое то) Из необычного- стрельба из лука, интересный опыт. Рекомендую посетить и тем, кто стрелял и тем, кто нет. Работают 2 инструктора, всё рассказывают и показывают, и если нужно направят и подскажут)
Подарила мужу сертификат на 23 февраля - комплексный тур на одного. Муж в восторге, очень понравилось, всё организовано доступно, инструкторы вежливые и отзывчивые, все виды оружия интересные,время пролетело быстро))
Как подарок или просто провести досуг вдвоём либо с ребёнком рекомендую 👍
Очень понравилось! Внимательные инструкторы, всё быстро и понятно объясняют, подсказывают, как правильно, арбалет/лук и ножи вообще супер! Хотя изначально сомневались, надо ли брать комплекс, думали стрелять только из пневматики. Нисколько не пожалели!
Отмечала день рождение с семьёй в тире, все очень понравилось. Большая площадка, удобное расположение, приветливые инструкторы. Брали комплекс и не пожалели, всего понемногу попробовали, есть возможность потом купить отдельно тот вид стрельбы, что понравился больше.
Очень хорошие инструкторы! Всё объясняют понятно) Купила парню занятие на день рождения. Ему подарили 10 бесплатных выстрелов из лука) 🧅 Было очень приятно. Оборудование хорошее. Расположен тир в интересном здании бывшего завода. Стильно) От метро недалеко. Нам всё понравилось 🥰
Первый раз были в этом стрелковом тире Калибри,все виды стрельбы понравились,благодарность инструкторам(внимательные и ответственные)особенную благодарность Максу
Очень понравилось, особенно стрельба из арбалета!Все инструктора очень вежливые, и готовы во всем помочь и подсказать.. Я получила удовольствие, скорее всего вернусь снова!
Show business's response
Da_darya
Level 9 Local Expert
January 4
Были уже два раза.
Первый раз вдвоем с мужем, второй раз дети стреляли. Всем всё очень понравилось. Инструктаж очень подробный, всегда помогут, подскажут. Вся "техника" в хорошем состоянии. Помещение небольшое, но все виды стрельбищ хорошо расположены.
Стреляли из лука, арбалета, пистолета, оптической винтовки! Так же есть интерактивный тир, но он, как нам показалось самый неинтересный, возможно, подвисает программа...
Так же есть ещё возможность метать ножи, но мы не пробовали, наверняка, тоже захватывающе!
В общем это отличное и необычное времяпровождения!
Спасибо всем сотрудникам!
Классно отметили день рождения сына 10 лет с друзьями, постреляли из разных видов орудия, покупали купон на биглионе, по цене получилось выгодно и нестандартно отметили. Инструктора все внимательные и вежливые, мы взрослые тоже с удовольствием постреляли, было классно! Спасибо
Очень милый тир, приходили на днях с подругой) Хорошие инструктора, все подробно объяснили и показали. Попробовали разные виды оружия, пометали ножи. Всем рекомендую!
Отличный тир, ходила по комплексному сертификату на все виды, инструктаж простой и понятный. В будни днем толпы нет, можно спокойно пострелять. Количества выстрелов как раз хватает понять, что именно тебе нравится. Инструктор мне попался вежливый и терпеливый )) объяснял понятно и даже у новичка в моем лице получалось попадать по мишеням. Классный способ отдохнуть и сбросить напряжение.
Жена на 23 февраля подарила сертификат в тир "Калибри", в который входили стрельба из винтовки, пистолета, арбалета, лука, автомата и метание ножей. Я остался очень доволен. Отвёл душу. Инструкторы всё очень хорошо объясняют и показывают, и потом, даже если никогда не стрелял из какого-то вида, например, как я из арбалета, все равно получается. Спасибо большое!
Хорошее место, доброжелательный персонал. Были в праздники, в первой половине дня, посетителей было относительно не много, т.е. не было тесно. Администрация оказывала консультационную поддержку и помогала с выбором оружия. Парковку свободно нашли на Бумажном пр.
Нашла в навигаторе. Позвонила. Спросила есть ли стрельба из огнестрельного оружия. Сказали что да. По факту - другая направленность центра. Ребята администраторы не сильно вежливые. Указателей к тиру нет. Как дойти и найти тир- не понятно. Трубку взяли не с первого раза минут минут 5 пытались дозвониться чтобы узнать куда идти. понравился только инструктор который объяснял как стрелять из лука и арбалета. Твердая тройка центру.