Great room, pleasant atmosphere,
The metro is within walking distance, 4 min. Slowly.
If you drive, there is free parking.
Of the trainers, I recommend Thai boxing, classes are conducted by coach Nikolai Alexandrovich, training in groups and not only, there are individual classes.
There is training in Thai boxing techniques from scratch, arm and leg training.
Striking technique, clinch.
The gym is great, the coaches help you achieve the desired result, but the most important thing is that after training you come out as a super-charged person who is ready to conquer this world)))
Отличный, светлый, просторный зал. Большое количество разнообразных тренажеров, большая раздевалка, есть душ и фен.
Очень приятно работать там, не то, что в подвальных тренажерках. Работают с 7 утра и до 22, что очень удобно, можно подстроиться почти под любой график.
Приветливый ресепшн, на все вопросы ответят, покажут. Бонусом есть зал бокса
Хочу отметить отличных тренеров. Каждый индивидуален, каждый профи своего дела.
Рекомендую 200%.
Замечательная локация. В летнее время, когда нет студентов - более комфортно, так как раздевалки не особо просторные. Есть фен, всегда чисто. На первом этаже кофейня, где можно купить полезные штуки и вредные круассаны) протеиновые коктейли.
Одно из тех мест, которое делает Октябрьскую моим родным местом. С этого зала стартует моё утро. Поработать с железом, пошутить с тренерами и другими атлетами, выпить кофе внизу, подумать про начинающийся день. Эта привычка мне нравится уже более 3 лет!
Зал в удобном месте, классные тренеры, есть удобная раздевалка и душ. Приятно заниматься, метро в 3-4 минутах, а внизу их же кофейня в которой есть ПП еда, кофе на растительном молоке и прочее.
Атмосферный зал с вполне себе неплохими тренажерами. Есть все необходимое для качественной работы. Нет мажерного пафоса, все просто и со вкусом. Цены вполне умеренные.
Отличное место. Загрузка в будни высокая с 7:00 до ~9, 9:30. Дальше чуть легче. В обед людей совсем мало, работать совсем хорошо. Выходные хожу редко, но в целом люди есть с утра и до вечера. Тренера компетентные, но советую сначала поработать разово, может кто-то понравится больше, кто-то меньше. Утром может быть небольшая очередь на кардио (3-5 минут). В остальном нормально. Я бы сказал, что недорого и пока ещё не сильно убито. Душевые, бесплатный вайфай, есть внизу кофейня с протеинами в меню.
3
A
Anonymous review
May 6, 2019
Отличный зал, имеется йога зона, на следующем этаже бокс и тайландский бокс секции, тоже к ним относятся, работают креативнве, необычные тренера, а и самое главное, на первом этаже у них классная кофейня, где можно заказать себе протеин чик))
Не для гламурных людей. Все по простому. Но есть и знаковые посетители, глядя на которых понимаешь, что есть к чему стремиться
3
A
Anonymous review
December 30, 2019
Уютный зал, хорошие тренера по классическому боксу и тайладскому боксу, неформальная обстановка и вкусный кофе на первом этаже, ну а КАЧЕРАМ вкусный протеиньчик 😎☝️💪🤪
7
A
Anonymous review
November 1, 2021
Прыемная качалка, харошая кампанія ў зале бокса. Кава на першым паверсе — чоткі бонус.
Хороший зал с достаточно приемлемым количеством оборудования. По площади довольно маленький, но, если ходить в него днём, то людей не очень много и заниматься комфортно. Из больших плюсов - отличные раздевалки и чистые души. После тренировки можно выпить кофе или протеиновый Шейк.
Расположение удачное и это, пожалуй, единственный плюс. Самый главные и критический минус - в зале душно, хозяева явно сэкономили на вентиляции, висит 2 дохлых кондиционера, которые не справляются. Если бы не это, можно было бы закрыть глаза на инструкторов не вылазящих из телефона, на супер экономные неудобные душевые, на неновые тренажерыи прочее... Кстати, есть еще пара приятных моментов - широкие окна и много естественного света, а также неплохая музыка в зале.
Отличный зал почти люкс класса. Бойцовский зал отлично экипирован
6
1
O. G.
Level 12 Local Expert
March 17, 2019
на беговые дорожки всегда очередь из студентов-иностранцев. вентилятор делает вид, чт оработает. очень душно ,а окно открывать рисковано. А в остальном всё хорошо, душевых кабин несколько. оборудования достаточно