Прекрасное место для тихого, спокойного отдыха! На территории и в номерах есть всё самое необходимое, но самое главное, там царит уютная и домашняя атмосфера.
Чистое, открытое море через дорогу. Прекрасный молодёжный парк для отдыха в 3 минутах ходьбы.
Честно говоря боюсь рассказывать про это место, потому что все поймут что тут не просто хорошо, а прекрасно и я не успею забронировать здесь домик!))) Жили и у Алексея и у Екатерины. Такого отношения не найдете даже в дорогих отелях. 24/7 вам расскажут и помогут ВО ВСЕМ!!! Я приехал на костылях. Для меня Алексей сделал специально порожки, чтобы мне удобно было заходить в номер. Когда были у Екатерины, то она подобрала номер "для двоих" где могут пятеро спокойно жить. Море в 100 метрах от номера. Рядом и дикий пляж и оборудованный. Цена за номер идеальная по соотношению цена/качество, рядом минимум в 1.5 раза выше за такое же жилье. Автобусом не пользовались, но остановка меньше 100 метров. В общем, я с радостью приеду ещё сюда!!! Главное успеть забронировать.
Тихое место, пляж рядом. Есть кухня, что помогает немного сэкономить. Постояльцев немного, в связи с этим отдыхающие в основном семьи. Из минусов можно отметить отсутствие питьевой воды и отдаленность магазинов, при наличии автомобиля не проблема. В целом провели отличный, спокойный отдых на берегу Чёрного моря.
Отдыхали в сентябре 2023 года в гостевом доме "Тихий сад" на ул. Парусной, Тонкий мыс, Геленджик. Алексей - доброжелательный, отзывчивый хозяин, встретил нас на вокзале Новороссийска, прислушался ко всем нашим пожеланиям. Номера новые. В номере большой холодильник, кондиционер, просторный, хорошо оборудованный и оснащенный всем необходимым санузел, душ - все чисто и исправно работает. До пляжа - ближе не найти. В жару можно отдыхать в тишине в тени винограда и деревьев, есть столики с креслами и гамаки. Душевная компания соседей. При случае такой отдых повторим. Фото соответствуют действительности
Чисто, уютно, тихо и спокойно! Номера частенькие, хозяева приветливые, для проживания все необходимое есть! Море рядом, пляж обустроен! Во дворе тоже тихо, кругом зелень!
Очень всё понравилось, хозяин Алексей приятный ,симпатичный мужчина! Заселились нас в домик по нашим параметрам,комната маленькая, но есть всё, чтобы просто переночевать-кровать,спит, холодильник,шкаф,душ,туалет! Мы хотели пожить на Берегу моря ,но объявили штормовое предупреждение и мы попали к Алексею! Есть кухня со всем необходимым,столики обеденные и прекрасная беседка,мангал,гамаки ! Вчера разговаривали с нашим соседом ,он отдыхает ещё там и звонил из этой самой беседки! Также спасибо Алексею ,что разрешил нам остаться до вечера,так мы на машине и выезжали в дорогу в ночь!!!
Отличное место ,тихая и спокойная домашняя обстановка!!!! И до моря меньше 100м.
Очень хорошее тихое место. Отзывчивые и доброжелательные хозяева. Море совсем близко. В номере есть кондиционер, холодильник,шкаф . Туалет и душ тоже в номере. Подходит для семейного тихого отдыха.
Отдыхали в июле 2023 года. Геленджик был переполнен. Пробки, забитые пляжи ужас. У Алексея был рай. Большая территория гамаки под деревьями. Рядом открытое море. Кайф! Любителям спокойного семейного отдыха рекомендую!
Отдыхали в конце августа, было и правда тихо, спокойный отдых на территории, условия проживания обычные, есть все необходимое, вода только не пригодна для питья и готовки, но можно купить или привезти с собой.
Гостевым домом остался очень доволен) все фотографии соответствуют действительности) до моря рукой подать)
И отдельная благодарность хозяину) был очень сильно удивлен такому приветливому и всегда готовому что то подсказать и помочь человеку) за такие деньги, отдых лучше можно и не искать)
Хороший гостевой дом, чистые и удобные номера с кондиционером) Приветливый, вежливый и хороший хозяин)) До моря реально не долеко, а не как обычно пишут...
Хороший гостевой дом. Большой двор, есть где посидеть, пожарить шашлык, поиграть детям. А самое главное тихо, чего очень не хватает жителям большого города
Качественный домик, есть где посидеть, до моря и правда рукой подать, вначале думал что по фото одно в жизни другое но потом очень удевился что все схоже.
Всем советую, тихое и укровное место
Это ужасс!!!! Вайфая нет, а было заявлено!!! Это не номера, а сарай, стены из фанеры, телик сосед включает- считай ночь удалась(( общая так называемая кухня- её нет!!! Там плита загаженная и куча мух(( рейтинг на суточной.ру был высокий очень...купались...
Всё как на фото,комнаты небольшие,но есть кондиционер (это самое главное!) ,отдельный душ,туалет...Вайфай ловит плохо..Кровать разломана. Хозяин доброжелательный..БЛИЖАЙШЕЕ МЕСТО К МОРЮ!! Для "полудикого "отдыха - идеально..цена минимальная 2500 за номер на двоих
Фото не соответствует реальности. Ползают муравьи и пауки. Кондиционер немного остужает комнату, но не до конца. Могут отключить электричество и воду на 2-3 часа. Единственный плюс это пляж. Но до него идти через недостроенное здание. На пляже есть водные аттракционы (таблетка, банан, катамаран, гидроцикл) Хочу выразить свою благодарность Юле и Артену!
Все минимальное есть.санузел,кондиционер,холодильник в номере.но не для тех,кто предпочитает комфортный отдых.а нам понравилось.не хватает хозяйской руки чтобы территорию привести в порядок,покрасить
Место и правду очень тихое.До моря не далеко ,крупные камни (нужны резиновые тапки). Водичка чистая,на пляже есть переодевалки,душь,туалет,лежаки,зонтики.
Хозяйва приветливые и обходительные.
В номерах тоже чистенько всё есть.Место для машины есть.
Минус на кухни нет микроволновки разогреть например еду не очень удобно на сковоротке.Рекомендую как эконом отдых.
Место очень тихое (оправдывает название), спокойное, хозяева приветливые. Море в 2х минутах ходьбы. Пляж- крупная галька, поэтому нужны тапочки (можно купить на месте). В 20ти минутах ходьбы есть кафе. Рекомендую!
Место очень тихое, спокойное. Номера не большие, но уютные.Море рядом, чистый и оборудованый пляж. Большой двор с зеленью.Ну что еще нужно для спокойного отдыха от ежедневной суеты большого города.
очень хорошие хозяева.
от моря близко, слышно как волны бьют .
Пляж дикий камни, но мы ходили купатьсяя на Взлет.
очень-очень маленькие номера,.
далеко от центра, продуктовых магазинов поблизости нет
Лучшее место для отдыха. Чистое открытое море в 2 минутах ходьбы. Уютные номера со всеми удобствами. Большой зелёный двор и тихий район. Что ещё нужно для хорошего отдыха.