Впринципе неплохо, но есть и минусы.
Прежде всего, стоит считать это как "палатка на максималках".
Из плюсов: отличный вид из огромного панорамного окна, чистота, видно что всё новое, есть кондиционер и рекуператор, вообще в целом находиться там довольно уютно.
Из минусов: чтобы помыться и сходить в туалет - приходиться выходить и идти несколько метров до отдельной постройки. Особенно неприятно возвращаться после душа. Ещё видимо совсем недавно напротив панорамных окон начали строить дом, он загораживает весь вид, и из него просматривается всё, что происходит в домиках. Как с этим владельцы гостиницы будут бороться - совершенно непонятно.
Ну и на последок, владельцам рекомендую присмотреться к тому, как сделано в домиках "бочка на карте", туалет с душем там прямо в доме, и ещё кухонка небольшая есть.
Отличное место!
Останавливались в «тревел хижине» Уютный домик, есть все, что нужно для отдыха)
Вся подробная информация есть на сайте, всю информацию по заселению подробно присылают в день заезда.
Заселение - дистанционное, никаких проблем с этим не было, очень удобно, что заселиться можно в любое время и без каких-либо проблем!
Хочу отдельно отметить, что общение с администратором велось в вотс ап: очень вежливо, быстрые оперативные ответы в любое время
В домике чисто, все новое, чистое хорошее постельное и полотенца. В санузле также чисто, есть обогрев, довольно тепло!
Много источников света в домике: свет, разные светильники, гирлянда. Это добавляет уюта
Большая территория, можно прогуляться или пожарить шашлык.
На невысокой машине добрались без проблем, хотя дороги не идеальные. Место парковочное тоже есть, оставили машину без проблем
Совершенно не согласна с отзывами, где пишут, что хозяева не гостеприимные.
Жили в двухэтажном доме. Все очень понравилось. В доме есть все необходимое. Заранее договорились, что будем пользоваться сауной и проблем не было. Все очень чисто и уютно. Место очень красивое. Хозяева замечательные люди!!! Заселили нас раньше, чем договаривались. Спасибо огромное за наш отдых! Обязательно вернёмся ещё!