Занимаемся уже два года в Тигре. У ребенка это любимая спортивная секция, на занятия бежит, и видно, что мастерство с каждым сезоном растет. Клуб организует интересные поездки и соревнования, отношение к детям уважительное и дружелюбное. Занимаемся в Red Point, воздух в помещении чистый, без пыли от магнезии. Рекомендую
Сын занимается почти год. Безумно доволен. Отличный тренерский состав. Особую благодарность хотелось бы высказать Владимиру Ивановичу, за профессионализм и любов ь в детям!
Это отличное место для занятий скалолазанием. 2 детей занимаются второй год, очень нравится, ест ь успехи и прогресс. Очень нравятся тренеры - Диана и Владимир, заниматься сможет любой, находят подход к каждому ребенку. Разнообразные тренировки, участие в соревнованиях, поездки и сборы. Дружественная атмосфера.