Добрый день! По поводу еды к этому месту вопросов нет, все очень вкусно и разнообразно, но есть ОГРОМНОЕ НО кондиционеры от слова со всем не работа ют, на улице и то прохладнее в такую жару, чем в помещении. Вопрос для чего тут весят кондиционеры , просто чтобы были ? На данный момент мы находимся в помещении, так как на улице изменилась погода, тут просто не выносимо дышать, я даже молчу про то чтобы долго здесь сидеть. Бедные работники, которые здесь работаю по 12 часов, некоторые еще больше.
Хорошо обустроенное место "для покушать"😁. Несколько точек приготовлен ия предлагают большой выбор различных блюд. Есть и шашлык, и рёбрышки гриль, и гиро, и пицца, Соки, пирожные и хлеб очень вкусный. Есть точка продажи вина.
Стараемся каждый раз, бывая в Ст.Осколе, наведаться в это хорошее местечко. Посидеть, покушать с удовольствием.
Всем советую выбрать что-то на свой вкус. 😊
Отличное место с большим разнообразием блюд.
Но есть огромный минус данного заведения в летний период времени нахождения в нутри просто не выносимое. Кондиционеры не работают от слова совсем! На улице под навесом в жару 37 и то прохладнее чем в нутри!!!