Очень нравится посещать парк Ривьера, всегда находим что то новенькое и интересное, часто бывают реконструкции, всё обновляют и улучшают, так же детям доставляют огромную радость посещение аттракционов, которых там очень много на любой возраст и вкус, часто приходят разные мероприятия, для детей и взрослых причём совершенно бесплатно)), всем советую посетить данный парк))
Шикарное место для семейного отдыха с детьми. Множество активностей, аттракционов, тематических зон. Дельфинарий. Очень красиво украшен и безопасен. Детям очень там нравится, с нетерпением ждут. Развлечения есть по возрастам, все безопасно. Очень дружелюбный персонал. Здесь можно найти развлечения на любой вкус))) даже просто пройтись прогуляться, благодаря множественным деревьям парк в тени, очень комфортно. Всем рекомендуем посетить парк "Ривьера" Хотя бы раз, и вы обязательно захотите туда вернуться.
В Парке Ривьера большое количество аттракционов, всевозможных развлечений и зо н отдыха, большое количество различных видов деревьев. На территории парка есть дельфинарий. Стоит отметить удобное местоположение: Парк Ривьера расположен в центре города, можно легко доехать как на машине, так и на общественном транспорте. В пешей доступности находится море. Парк Ривьера - достаточно популярное место в Сочи, каждому стоит побывать там, яркие впечатления обеспечены.