Невероятно красивое и эстетичное пространство, в котором есть желание находиться и заниматься. Широкий выбор программы тренировок, большой ассортимент сертификатов с приятными ценами. Есть как групповые, так и индивидуальные тренировки. Особенно импонирует наличие диагностики. Советую пройти при покупке абонемента и через время, чтобы знать на какие направления занятий обратить внимание, учитываю подготовленность тела и ваши личные предпочтения. Тренера с хорошей базой, видно, что они не только знают, чем занимаются, но и наслаждаются своей работой. Приветствуется обратная связь. Весь персонал доброжелателен и внимателен. Именно поэтому впервые пишу такой подробный отзыв, с такой клиентоориентированностью хочется пожелать роста и развития в том же правильном направлении. Посещаю данное пространство уже год, советую !
Уютная, красивая, женская студия фитнеса the Flex привлекает свои приятным интерьером, отзывчивым персоналом, опытными тренерами, разнообразием направлений занятий. Сама с удовольствием занимаюсь в студии более года, очень довольна своими результатами: улучшилось общее состояние тела, фигура стала более подтянутой, увеличилась мышечная масса, наладился режим занятий спортом.
От всей души советую посетить занятиях вThe Flex 🤍
Когда абонемент стоит 50,60,70 а то и больше-хочется соответствующего сервиса. Вроде все неплохо, красиво, эстетично, вроде чисто(на первый взгляд), хорошие преподаватели(некоторые), есть все необходимое для тренировки и комфортный душ с принадлежностями. НО Я сильно разочарована данным заведением. На пробном занятии тебе показывают зал, а после занятия ждут для обратной связи(оформления абонемента). Я заметила это только после нескольких занятий, что тренер(Чулкова Виктория) уделяет внимание только новеньким, что немного грустно(сильно(я то как бы деньги уже заплатила, а мою технику упражнений никто не поправляет)).Как только приходишь заставляют надевать бахилы на белые угги, чтобы пройти до каморки от входа 1 м и не испачкать пол. А то что мои БЕЛЫЕ угги в сочетании с теплым воздухом получают грязь и кашу в этих бахилах-это не сильно волнует, но ладно. Просто там в любую погоду песок сыпят и когда надеваешь бахилы это все так ВКУСНЕНЬКО впитывается в обувь… Кстати, сняв обувь предлагают пройти квест в виде подбора пары тапочке. Спойлер: скорее всего ты не найдешь и пойдёшь в двух левых тапочках!
А теперь что меня толкнуло написать этот отзыв) это все та же каморка для курток и обуви, где я сегодня не могла найти салю теперь уже черную(пришлось смириться) обувь среди 50 пар таких же и… ВНИМАНИЕ. Мою грязную БЕЛУЮ КУРТКУ. На мой вопрос к администратору что делать с курткой меня спросили куда я ее повесила и больше ничего.. А я куда только уже не вещала эту куртку, ее везде там пачкают, потому что обувь стоит рядом с куртками на соседних полках. Куртка у меня не длинная, как ее пачкают я не понимаю. Очень грустно мне, жду когда абонемент кончится и больше никогда сюда не вернусь.
Добрый день, Илюза!
Я впервые приобрела абонемент в режиме онлайн и осталась в полном восторге! В вашей студии все продумано до мелочей для максимального удобства.
Вчера я посетила занятие по йоге с тренером Аидой и вышла из зала с невероятными ощущениями! Все было идеально: сам зал, температура воздуха, аромат, приглушенный свет и коврик из камней. Тренер уделяла внимание каждому, Аида просто великолепна! Завершение занятия с ароматерапией стало настоящей вишенкой на торте. Тренировка прошла мягко и легко, и теперь я хочу еще!
В студии царит атмосфера доброжелательности: все улыбаются и создают ощущение, что здесь собрались самые красивые и подтянутые девушки Казани. Это действительно вдохновляет! Практически все участницы молодые, моего возраста не встречала, но надеюсь есть. Я также ценю, что зал предназначен только для женщин — это создает особую атмосферу.
Чистота и комфорт везде на высшем уровне!
Большое спасибо всей вашей команде за то, что вы создаете такое место, куда хочется возвращаться, любить себя и восстанавливать свое здоровье! 🙏
The flex оставил у меня только положительные впечатления. Персонал приветливый и отзывчивый, всегда готов помочь, а отношение к клиентам характеризуется индивидуальным подходом и вниманием к каждому. Тренеры - настоящие профессионалы, которые мотивируют и помогают, если возникают трудности и различные вопросы. Чистота в зале на высоком уровне, есть доступные дезинфицирующие средства. Раздевалки просторные, современные и хорошо оборудованные, а залы просторные, что создает чувство свободы и спокойствия. Предлагают разнообразные групповые занятия. Рекомендую sculpt pilates и stretching.
После тренировки всегда в хорошее настроение!
Супер место для девушек! Я давно искала место, где могу чувствовать себя комфортно и заниматься собой. Очень приятный тренерский состав, квалифицированный, всегда подскажи и поможет. На ресепшене обворожительная девушка! Уже 2 раз покупаю тут абонемент
Очень комфортное место. Особенно нравится система записи. Всегда можно подобрать удобное время. Персонал безоценочно вежлив. Тренеры внимательные и предупредительные. Нагрузку также можно подобрать под себя.
Хожу сюда с открытия, студия очень классная, тренеры отзывчивые и открытые, обожаю тренера Полинку, Ралину, с записью сложновато, студия стала уж очень популярной в городе, но если заранее забронировать все места и приходить во время, то не будет проблем и вы всегда сможете попасть на определенное занятие.
За красивыми фотографиями и уютной, стильной студией (мягкого) ленивого фитнеса кроется самое настоящее зло.
1. Во чтобы то ни стало - требуйте договор. Я просила предоставить его при заключении несколько раз, однако, несколько раз сменена тема, а далее пустое обещание о том, что он появится в приложении. Это не так. Я поддалась своему изумлению и ожиданиям наконец посещать тренировки, не думая о плохом - что как-то доверилась и это забылось. На сайте показывают свою оферту - по факту, при оплате, заключается другой документ, совершенно ничего общего не имеющий с договором который вы, якобы, подписываете.
2. Тренировки не соответствуют общепринятым нормам и принципам форматов. Если вы хотите полежать на каждом боку по очереди целый час в красивом интерьере - вам сюда. Если вам нужен результат - вам куда угодно, но только не сюда. Здесь направлено все на то, чтобы вы пришли за атмосферой и безделием, прикрытый названием "тренировка".
3. При оформлении возврата волшебно выясняется дифферинцеальный порядок расчетов, по принципу кредита. Первый месяц стоит самый высокий чек и последние ближе к 0. Я хотела отказаться после 6 тренировок и мне рассчитали сумму к возврату 29 тыс. и срок возврата озвучили 30 дней. Однако, свяжавшись с людьми из отзыва я узнала, что они и по истечению этого срока ничего не возвращают. Кто-то из них уже подал в суд. И это человек, который переехал из Казани (на минуточку), а не просто разочаровался как я. Так что чихать им на всех и вся.
4. Купили абонемент - через неделю он активен, неважно дошли вы за эти дни или нет.
5. Администраторы отвечают сутками (и то, только если напомните о себе)
6. Управляющая про проблему с парковкой говорит так (есть подземная почти по цене городской), однако, городская 60 р./час, а подземная 150 р./час.
7. В приложении вечно всё занято, попасть в нормальном режиме при записи через приложение почти невозможно. Расписание видно только на неделю вперед.
8. В комнаты личной гигиены очереди как в аэропорту.
9. Гардеробные переполнены, вечная грязь и куртку не на что повесить. Приходится забирать с собой в микроскопический шкафчик. Возле шкафчиков тоже- не разместиться. Очень мало места.
10. Менеджеры после моего заявления о возврате принципиально сменили тон общения и уже, далеко не приветливые. А я бы даже сказала хамоватые.
Если вы не хотите испытывать негативные эмоции и разочарования - обходите это место стороной. Здесь все построено на том, чтобы продать как можно больше абонементов и запичкаться посетителями как в консервную банку. Это худший фитнес-клуб из всех, что я видела. И первый, которому я пишу плохой отзыв. Почитайте другие отзывы, они дополнят картину об этом месте.
Хочу поделиться своим опытом посещения фитнес студии «The Flex”.
Я заметила, как со временем улучшилась моя физическая форма и повысилось настроение.
Тренеры здесь настоящие профессионалы.
Также понравилась организация пространства в студии. Уютный и стильный интерьер, чистота и порядок.
Рекомендую фитнес студию "The Flex" всем женщинам, которые хотят улучшить свою физическую форму, зарядиться позитивом.
Очень нравится студия фитнеса flex. Отличная программа тренировок, профессиональные тренеры, которые понятно ведут тренировки, следят и поправляют при необходимости.
Приятный минималистический интерьер, вежливые и милые администраторы.
В душе имеются все средства.
Иногда очень большое ожидание в душ и уборную перед тренировкой🙈 и вода в кулере как будто из под крана.
1. Чисто, ходила в белых носках, они вообще не испачкались, прямо зачет, спасибо!
2. Админы и менеджеры всегда открытые, нет натянутых фальшивых улыбок, но и при этом всегда помогут, подскажут, всегда открытые и отзывчивые
3. Классный гель для душа- мелочь, а приятно
4. Ходила год на тренировки, потом перерыв и вот вчера снова вернулась к занятиям, ходила на пилатес к Карине- Очень понравился тренер
После перерыва многое забыла, где и как дышать, как чувствовать мышцы, некоторые упражнения делала в пол силы, но спина впервые за 3 месяца перестала болеть. Вот правда, после первого занятия.
1. Красивый интерьер, стильное пространство. На этом плюсы кончились
МИНУСЫ:
2. Продали абонементов больше, чем можете отработать посещений.
3. Записаться невозможно через приложение! Только через администратора! Это жутко неудобно. А невозможно записаться, потому что все места уже заняты
4. Если вы все таки записались на неделю вперед, но в один из дней по любой из причин не отменили занятие и не пришли на него, то у вас спишут ваша посещение, что оправданно, НО ТАКЖЕ ОТМЕНЯТ ВСЕ ВАШИ ДАЛЬНЕЙШИЕ ЗАПИСИ!!! а потом вы опять не запишитесь.
5. В договоре на 10 мес стоимость абонемента прописана следующим образом:
1. Первый мес - самый дорогой, около 10 тыс
2. 2 мес - чуть меньше стоимость,
И тд.
То есть, если вы захотите вернуть свои деньги и абонемент, то вам вернут не пропорционально вашим потраченным занятиям.
Например, я купила абонемент 30.01. за 32.500.
Захотела вернуть его в начале февраля,то есть не отходила даже месяц. А оказывается деньги за первый мес по договору (порядка 8.500 руб) - они уже не вернут.
обосновывая это тем, что месяц закончился . То есть закончился январь!!! А купила я абонемент 30.01. И они уже списали 8500 руб.
Это колхоз, а не сервис.
К тому же, деньги возвращают в течении 45 дней . Я с таким никогда не сталкивалась ранее
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ХОДИТЬ
Ответ студии не внушает доверия :
1. ДОГОВОР Вы увидите только после оплаты)) так что об условиях вы заранее знать не будете
2. В договоре не прописан срок возвращения денежных средств после расторжения договора
3. Да, администратор озвучивает сроки возврата денежных средств. Да, мне озвучили 45 дней. Я вправе не согласиться и я не соглашаюсь. НО ДРУГОГО ВАРИАНТА НЕТ, если я хочу вернуть свои деньги за этот говносервис))
Так что, жду свои деньги, пока эта организация «рога и копыта» пользуется ими в своем обороте без процентов)))
На такой сервис я еще ни разу в жизни не попадала.
Хожу практически год, самая эстетичная фитнес-студия с комфортной раздевалкой, душем, залами для занятий. Все тренеры со своим подходом, но каждая вежливая, прислушивается к пожеланиям
Ужасное место!
Настроение было испорчено на весь день.
Вроде красиво все внутри, и тренер хороший. Но! Ты только выходишь с занятия, и тебя уже не оставят в покое. Менеджеры очень бестактно и жестко продают свои услуги. При чем им все равно, что ты им говоришь в ответ. Им все равно, готов ты их сейчас слушать или нет.
Я была с подругой. И мы обе были в шоке от такого жесткого, напористого общения. Где тебя просто не слышат и не слушают!
Даже просто спокойно оплатить и уйти не дали. Заполнять анкеты в прямом смысле заставляют. Просто спокойно оплатить и выйти ты не можешь, даже если хочешь. Как будто у тебя вообще нет никакого выбора. Я в шоке, что такое общение с клиентами ещё существует.
Никому, никогда это место советовать не буду!
Flex дал мне хорошую мотивацию начать новую, счастливую, яркую жизнь, и все это с помощью занятии, конкурсов и конечно, с специально подобранными тренерами Flex упражнениями. Хочу выразить свою благодарность команде The Flex за то что они есть 🙏🏻 за интерьер и подобранный дизайн интерьера 🌸💐 огонь 🔥
очень достойный фитнес клуб, максимально эстетичный дизайн, все продумано до мелочей. занятия проходят на самом высоком уровне, атмосфера неописуемая )
Сначала о плюсах:
- прекрасный тренерский состав: особенно нравятся тренировки у Ирины, Алии, Жени и Марии, стараюсь ходить только к ним 🫶🏼
- удобное расположение зала, самый центр города.
- стильное оформление студии, приятно находиться.
- наличие всего необходимого: тапочки, крем, мицеллярка, даже резинки для волос.
Минусы:
- очень проблемная запись на тренировки! записываться приходится чуть ли не за полторы- две недели в связи с большим количеством клиентов.
- малое количество функциональных тренировок; много тренировок, на которые запись почти пустая, например, йога или скай.
- отмена записи возможна только за 4 часа до тренировки. в противном случае все будущие записи, которыми ты так дорожишь, сгорают. это крайне не удобно, так как планы могут измениться в любой момент.
Все минусы, учитывая не малую стоимость абонемента, являются весьма существенными, поэтому девушки, прежде чем купить абонемент, тщательно подумайте.
Не думала, что придётся писать негативный отзыв. Почитала другие негативные отзывы по поводу возврата средств, и к сожалению, ошибочно думала, что в моем случае все будет иначе.. Но оказывается клуб не учится на своих ошибках...
По личным причинам написала заявление на возврат. Годовой абонемент, отходила пару занятий, по времени прошёл месяц, и по договору часть денег не возвращается, практически 1/4 часть денег. Ладно, приняла этот факт спокойно. Уже по отзывам знала, что возврат будет в течении 60 дней. И этот момент старалась принять максимально понимающе. Написала заявление и по нему деньги должны были прийти 18 мая. Предварительно уточняла у менеджера о сроках, отвечают не сразу, день-два.
12 мая написала снова, узнать на какой стадии находится процесс возврата. Ответили через 2 дня, что я в реестре на выплату.
И вот назначенный день, 18 мая, пишу снова, с вопросами уточняющего характера "сколько ещё ждать возврат своих же средств".
Сегодня 19 мая, получаю ответ: Виолетта, добрый день! Немного сдвинулись даты выплаты, на начало июня запланирован ваш возврат🙏🏻"
Спрашивается на какое начало? 😡 Это что вообще такое, я так понимаю на наши деньги проводите разные акции, делаете подарки, а вернуть деньги, которые вы были обязаны вернуть в установленные сроки не можете??? ... Я ждала 60 дней, сколько ещё ждать? Начало июня это когда? 1, а может 10 июня...а может ещё сроки перенесете...??
Итог, подумайте несколько раз перед тем, как покупать абонемент, потому что если вам что-то не понравится, а это вполне возможно, деньги вы просто так не получите. Если деньги не будут возвращены до 24 мая, я буду обращаться в роспотребнадзор, в суд...
Взяла абонемент на год и уже не могу терпеть такое отношение. Негативные отзывы после одного занятия в студии мне казались странными, но спустя половину года я поняла, что это на мне были розовые очки, а девочки видели всё с самого начала.
Даже непонятно с чего начать)
1. Место считается женским, поэтому верующие девушки позволяют себе снять хиджаб, ходить в любой одежде. Но если вдруг в помещение заходит курьер-мужчина или просто какой-то парень, девушки на ресепшене просто хлопают глазками и даже не говорят ему выходить.
Я не говорю, что его нужно выгонять, но у студии есть регламент, который сотрудники не в силах поддерживать.
2. Сломанные душевые. С редкими перебоями работает только одна кабинка, в остальных вас окатит кипятком.
Когда я только начинала ходить, было радостно от наличия гелей и шампуней в душевых, но там оказалась вода с мылом, которая иногда даже не пенится.
В начале зимы сломался дозатор, сегодня уже март - он всё также сломан.
3. Высокомерное общение. В августе я оформила абонемент на год. Видимо, из-за того, что меня не нужно было уламывать — мне ничего не показали и не рассказали. Моя первая тренировка была «наощупь», сама угадывала куда мне идти и какие правила ест. Ещё через пару месяцев узнала о наличии массажной комнаты, о которой мне никто не говорил.
Почему должны были сказать? Потому что я видела как встречают и провожают других гостей и участников студии, причем, любого возраста, внешности и комплекции. Это не к осуждению, просто первое время я думала, что проблема была во мне.
4. Массаж. Я пыталась записаться более десяти раз на протяжении полугода и ни разу мне не ответили полноценно на вопрос о видах, пакетах и ценах, далее я улетала в игнор.
Всё время с завистью смотрю, как девушки заходят в комнату массажа и не понимаю, в чем проблема.
К слову, никаких конфликтов не было ни с моей стороны, ни со мной. Я ни разу не «выясняла» отношение в студии, а лишь писала с вопросами в их бесчисленное количество чатов, где в первый день тебе ответят по поводу расписания, а на второй скажут, что этот номер от ресепшена - пишите администраторам. *** переписывать их номера, если честно.
6. Оформляла абонемент по акции с дополнительными месяцами. А в профиле указано - ровно на год. Обращалась несколько раз, меня уверяли, что абонемент продлён, но, как вы уже догадались))
7. Система записи. Отменить тренировку ты можешь не позднее, чем за четыре часа, если забудешь, все последующие записи слетят, а если вдруг не успеваешь и искренне просишь об этом в чате - тебе нахамят администраторы в личке и будут учить правилам.
Система крутая, но вы не учли, что у девушек могут быть дела помимо вашего прекрасного зала.
Касаемо тренеров и занятий — обычно. Ничего сверхъестественного, есть хорошие и приятные девочки, а есть те, которых исключила из выбора занятий в связи со странным подходом к тренировкам, по типу Кураченко А. или Миннивалиевой А.
Но есть и плюсы: вода
Правда, без стаканчиков и если ты забыла бутылку — покупай.
Короче, я бы никому не советовала покупать даже пару тренировок во флексе, а сама, к сожалению, вынужденна ещё полгода отходить.
Любимые тренера, которые спасают весь этот мрак: Алана, Вика Чучкова, Полина Никишина, Лена, Маша и Ралина. Вот они любовь.
и так,настало время написать честный отзыв за год прибывания в этой студии.смотрите,когда вам продадут абонемент вам в чате перестанут отвечать и на звонки кстати студия тоже редко отвечает.добираться на машине вообще неудобно,парковка платная и вообще практически не бывает свободных мест (для меня это огромный минус).очень много народу в студии,везде очереди.
тренировки очень посредственные,особенно у марии на боди культе(абсолютно ничего не дают)
в общем,если нужен результат вам точно не сюда
постоянно грязные коврики с волосами и пылью,в раздевалке некуда повесить куртку и поставить обувь.в новом приложении не приходят уведомления о тренировках и соответственно очень много пропускается из-за того что не получается помнить,раньше приходили.также система отмены тренировок полная фигня,отменить только за определенное кол-во часов (точно не помню),а то что у вас могут резко поменяться планы их не волнует,все тренировки слетают,на направления записываться надо очень заранее иначе просто не пропихнетесь из-за народа.флексу плевать на вас,им главное продать как можно больше абонементов.да,кстати про тренера никитину викторию: игнорирует просьбы на тренировках и смотрит на вас с высока если вы не в самой лучшей физ.форме
из плюсов красивый интерьер и вода есть,на этом плюсы закончились.никому не советую,но решать конечно вам☺️
Никогда не пишу негативные отзывы о заведениях, в которых мне что-то не понравилось. Но данная организация-исключение)
Весь мнимый «сервис» заканчивается в тот момент, когда речь заходит о возврате денежных средств:
1. Сначала все ваши возражения пытаются очень упорно и нагло закрыть
2. Далее обозначают 2 Месяца о рассмотрении заявления и возврата денежных средств. При том, что в договоре это не указано, а только на словах🤣 говоря «ну такие правила у нас»
КОГДА ЕСТЬ ЗАКОН
3. Ну а далее они тебя просто игнорят по две недели, не перезванивают и не отвечают на твои смс.
А самое смешное, что Руководитель был согласен с моими о совами о «галимом сервисе» и что они действуют не в рамках закона, а только на словах
Все скрины переписок, все есть
Студия уже больше двух месяцев отказывает в возврате денежных средств, готовлю иск в суд. Если кто-то в такой же ситуации напишите на почту renata12345@mail.ru для подачи коллективного иска
1. Невозможно записаться на нужную тренировку, в какой-то момент было продано больше абонементов, чем студия готова принять. Запись открывается на неделю и на популярные направления и удобное время моментально заканчиваются места, очередь в душевые и нехватка полотенец
2. Сами тренировки низкоинтенсивные, больше расслабиться, так что о реальных результатах тяжело говорить
3. Договор при покупке абонемента ни в бумажном, ни в электронном виде мне не выдали
Все было нормально до момента, когда я решила, что не хочу заниматься в этом фитнес-зале. Я плачу рассрочку, которую нельзя юридически переоформить на другого человека. Итак, я сама нашла человека, кто будет заниматься вместо меня (при этом кредит также на мне, я должна продолжать платить сама в приложении). И оказывается по договору (п.14) я еще и должна заплатить 3500 за то, что я переоформляю свой абонемент на другого человека. Окей, это прописано в договоре, но мне неприятно такое отношение.
Менеджеры не дают пояснения, за что я должна заплатить в этом случае, просто ссылаются на пункт.
Я с этим несогласна, потому что я как клиент в минусе остаюсь. Я итак отдала 3800 за месяц и еще и должна сверху 3500 отдать за переоформление 🤪🤣 при этом даже не они мне помогли, а я сама человека нашла.
Теперь про саму студию. В целом всегда чистенько и аккуратно, тренера есть толковые. Но это студия больше про расслабление, растяжку, низко интенсивные направления в основном. Спустя 3 месяца я поняла, что мне нужно другое.
Про условия. Там очень маленький гардероб, в котором не протиснуться. Зимой жесть, комнатушка размером 2 на 2 метра. Это просто неуважение к клиентам. Там прям очереди бывают, чтобы раздеться и конечно многие толкаются и не пропускают, так как опаздывают на тренировку.
И еще вечно разбросаны сланцы. их при мне никто не обрабатывал, нужно самим антисептиком пшикать.
Нашла больше минусов, чем плюсов.
Добрый день, я у вас недавно была на массаже, массаж был хороший! Но сервис оставляет желать лучшего, я предупредила администратора, что я пришла в первый раз, на что я просто получила ответ: Лейсан, проходите, раздевалка там . Хорошо, я пошла сняла куртка, прошла дальше, но мне сделали замечание, что надо было надеть тапки, хотя я была в бахилах, почему об этом не говори админ? Дальше просто шла не зная где искать кабинет, спрашивая у людей, обычно в таких местах всегда сопровождают, или хотя бы объясняют куда идти. Если честно, осталась в плохом мнении об этом месте.
Занимаюсь в студии больше года. Очень нравится The Flex. Благодаря диагностике есть уже готовый план тренировок. Есть очень много вариантов тренировок, при этом это идеальное сочетание силовых и релаксации. Уникальные занятия на гамаках позволяют растянуться, улучшить гибкость и снять напряжение после тяжелого дня. Спасибо за такие потрясающие занятия!
Хожу в студию чуть меньше года, посещаю 8 тренировок в неделю (кардио/силовая+стрейчинг). Все очень нравится, студия потрясающая, уютная, персонал приветливый. Из тренеров особенно хочется выделить Полину, Машу, Ренату и Ралину ❤️
Хожу сюда с 2021 года, как открылся филиал. Не представлю для себя место комфортнее чем Флекс🩷 Все для женщин, полотенца, резиночки, ароматерапия, массаж, всегда помогут, подскажут. Просто любовь!
Очень люблю эту студию. Занимаюсь седьмой месяц и очень приятно наблюдать изменения. Самая любимая тренировка soft боксинг (если вы не знаете как выплеснуть энергию и здоровую агрессию) это лучшая штука! Спасибо ♥️
понравилось. тренировки, атмосфера, подход к клиентам. единственный минус заметила - нет стаканов для воды. приятное женское пространство, мотивация на тренировки, есть желание ходить и заниматься своим телом)
Хожу почти год, до сих пор под впечатлением! Все девушки - профессионалы, корректно поправляют технику. Всегда в залах чисто, хоть занятия довольно часто проводят. Из минусов - мало душевых и уборных, но мне не так важно. Стоимость на абонементы приемлемая, постоянно проводят бесплатные/платные МК по танцам, растяжке с вином и тд, что очень круто! На 8 марта даже тюльпаны дарили. Обожаю флекс!
Незаконная оферта, я уже подавала обращение в роспотребнадзор, договор признан ущемлявшим права потребителей, но они по-прежнему продолжают работать.
Если не хотите потом через суд возвращать свои деньги, не покупайте тут абонемент.
UPD: ответ организации это что-то с чем-то, вы бы хоть немного изучили информацию. Какие еще средства на какой счет возвращены? Я с вами договор не подписывала))
Идеальное место для моих тренировок, всё уютно комфортно стильно. Хочется приходить и заниматься постоянно, особенно летом на легке , с собой только сменную футболку, если будешь усердно заниматься
По факту место со странной програмой лояльности, где делают скидку, если ты затаскиваешь нового участника.
Тренера хорошо занимаются, естт индивидуальный подходс но не входит в базовые тренеровки, занимаешься до 10 чел в группе, но не дают возможность оформить абонемент на месяц, только годовой, оттого и такая оценка.
В целом есть душевые и моющие средства, выдаются полотенца, есть кулер для воды и разетки, но их очень мало.
Странная схема с водой: может идти нормальная вода, теплая и через 7 минут постенно снижатся на холодную(видимо стоит бойлерная система подогрева воды).
Не советую посещение этого зала.
Из плюсов: Студия очень красивая, эстетичные залы, тренеры замечательные. Каждое упражнение подробно объясняют. Особенно нравились тренировки по стрейчингу. Тренировки каждый час (иногда каждые 30 минут). Теперь к недостаткам: клиентов в студии стало очень много, записаться на тренировку даже через неделю (после 5-6) становится все сложнее, постоянный «лист ожидания». Тренировки стали однотипными, с августа схема не меняется ( может даже раньше, просто я ходила с августа). Переодеваться стало неудобно, очередь в душ, очередь к фену, очередь в туалет! Связаться с менеджерами невозможно ( даже , когда они онлайн), игнорируют по несколько дней, по телефону не отвечают, в итоге писала каждые 2ч, надеясь хоть на какой-то ответ. Когда заключила договор о рассрочке, не предупредили о процентах( в случае возврата средств, хотя абонемент я даже не активировала). Изначально ( в ноябре) говорили об одной дате возврата средств, сейчас уже другая))) кое-как достучалась до менеджера в ваццапе, узнала, что ждать ещё месяц. В итоге Ушла из студии.
Замечательная студия!
Много разных направлений тренировок.
Профессиональные тренера.
Своё приложение, через которое удобно записываться и отменять тренировки.
Сама студия чистая, аккуратная. Оснащена всем необходимым.
Удобное расположение, близко от метро.
Первые пару месяцев была под каким-то особым впечатлением, потому что на первый взгляд все выглядит очень богато, идеально, красиво. Но через некоторое время розовые очки спадают и начинаешь обращать внимание на волосы и пыль в раздевалке, постоянно мокрый пол в туалете (а все ходят в носочках), волосы на ковриках (которые на моих глазах за 5 месяцев протёрли и попшикали антисептиком 1 раз!). Компания позиционирует себя экологичной, по этой причине у них нет одноразовых тапочек, например. Но при этом в мокрую погоду все должны пользоваться одноразовыми бахилами (гринвошинг какой-то, получается; можно ведь было организовать зону переобувания так, чтобы не надо было пользоваться бахилами).
На интересующие занятия практически невозможно попасть, если не записываться за неделю минимум.
Из достоинств: замечательные чуткие тренеры, хотя пару раз и сталкивалась с неприятным отношением со стороны некоторых (больше к ним на занятия не записывалась).
Разорвала контракт после 5 месяцев посещения, но лучше, сделала бы это раньше
Очень классная студия фитнеса!) замечательные девчата, которые сделают все, чтобы вы стали ещё краше ☺️ разнообразные тренировки для физического и психо-эмоционального здоровья 🤍
1
Show business's response
Люция
Level 9 Local Expert
May 29
Отличная студия - интерьер, тренеры, раздевалка с душевой.
Желает лучшего - отношение менеджеров (снимаю звезду за это). Менеджер пропустил мимо ушей информацию о том, что я пришла от подруги (за это ей должны полагаться бонусы). Подруга уточняла ситуацию у своего менеджера, на что ей ответили, что я не упоминала о ней (хотя при мне находили в базе карту подруги и рассказали о её тарифе).
Отношение менеджеров какое-то высокомерное. Девушки, если идете от подруги, советую указывать об этом менеджеру более четко (не помню как звали моего), возможно, лучше уточнять информацию у других менеджеров, сидящих рядом, если не уверены в чем-то.
Навязчивые продажи абонементов менеджерами!!! 🛑✋Увидела рекламу в Инстаграм, написала в директ с запросом направления АэроЙога, записали на Skyflex. Девочки это не одно и то же, у них растяжка на гамаках, причём довольно сложный уровень в гравитации с силовыми элементами. Очень не понравилось отношение менеджера Илюзы ко мне, совершенно не слышала меня и только пыталась навязать покупку абонемента.
Обманчивый договор, не ведитесь. Всем тем, кто хочет заключить или расторгнуть договор, поделюсь полезной инфой.
Сам клуб хороший, жене нравилось, но мы переехали в другой город и встал вопрос возврата, брали безлимит на 1 год.
Весь «сервис» куда-то исчез, когда речь зашла о расторжении договора. Игнорили 3 дня после слова «возврат», хотя каждый день писал, управляющая Яна написала «напишу завтра» и игнорила неделю.
Теперь к тому, где вас откровенно обманывают.
В приложении договора есть таблица «Доля от общей суммы», а-ля расчет суммы к возврату. Не переживайте, это просто бумажка, которой можно воспользоваться «в неловкий момент».
Таблица подразумевает «штраф» в случае возврата. Чем дольше вы занимаетесь, тем меньший % от реального остатка вам планируют вернуть.
Но есть Закон о защите прав потребителей:
Статья 32
Потребитель вправе отказаться <...> при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов
[ т.е. cколько вы отходили, столько и могут с вас удержать, не больше ]
Статья 16 пункт 3
Условия договора, которые устанавливают штрафные санкции являются ничтожными
[ Как раз про нашу штрафную таблицу, следовательно она незаконна ]
Что делать, если вам указывают на эту таблицу при расчете? Я просто распишу что я буду делать в данной ситуации, чтобы получить законный возврат, учитывая, что на каждом этапе меня динамят
1. Уведомляю о расторжении
2. Рассказал про ЗПП ст.32 и 16
3. Пишу заявление на возврат
5. Отправляю предсудебную претензию
6. Подаю иск в гражданский суд с моральной компенсацией + пени по ключевой ставке за незаконное пользование деньгами.
Отзыв я публикую с целью обратить на себя внимание руководство выше и с целью предупредить клиентов, которые, возможно «повелись» на этот незаконный обман.
Я буду следовать вышеупомянутому плану. Если кому то было полезно - уже не зря тратил время.
Для информации, что я реальный клиент:
Договоры №1909 от 26.10.23 и №2277 от 15.12.23 на имя супруги Любовь С.И. Номер заканчивается на 3499
48
Show business's response
Анна
Level 5 Local Expert
May 25
Ну постпродажное обслуживание никакое. После оплаты вы уже не интересны. Бьюти боксы не дают оооочень долго(
Тапки.. разбросаны я несколько минут искала свой размер, а потом хотя бы пару. Да, такие вот девочки воспитанные, что не могут поставить на место, но а персонал там на что? Вечером туалет это ужас, там будто не дамский туалет, а общаковый в проходном месте города.
Занятие по йоге очень слабое, я занималась дома и по сравнению с моими занятиями по 30 минут тут я 55 дышала ноздрей и в шавасане. Даже не проработала и половины мышц. Нужно уменьшить медитации и прочую ерунду. Дозаниматься самостоятельно не получится. 20 минут шавасаны перебор, я пришла за результатом.
Отмена за 4 часа считаю нормальной, другой человек должен успеть записаться тоже.
Правила можно ужесточить чтобы отключали звуки телефонов во время занятий и не мешали другим. Раз воспитание не у всех имеется, тогда так.
Записаться на занятие проблема - нет мест. до последнего, но при этом на занятии половина пустых ковриков.. то есть ты не можешь записаться, а кто-то просто не приходит и все и занимает место. С этим нужно работать
Сделайте нормальную йогу, 20 минут шавасаны это оооочень долго, я бы еще по разминалась. Можно не просто лежать, а делать растяжку и заминку платную и релаксирующую. Камни и масла классно.
Хожу сюда почти год, очень нравится атмосфера внутри и тренера. Студия небольшая, но уютная и стильная. Именно здесь я полюбила йогу и Барре. Единственное чего не хватает- это сауны) но душевые есть