«The Cock Pub» — отличный пивной бар с уютной атмосферой и большим выбором напитков. Здесь приятно провести вечер с друзьями, наслаждаясь качественным пивом и хорошей кухней.
Бармен Семён — настоящий профессионал, который не только знает всё о пиве, но и умеет создать дружелюбную атмосферу. Он всегда поможет с выбором, подскажет что-то интересное и сделает ваш вечер ещё лучше.
А если хочется перекусить, обязательно попробуйте том ям! Для пивного бара он неожиданно хорош — насыщенный, пряный и идеально сбалансированный. Отличное место для тех, кто ценит качественные напитки, вкусную еду и хороший сервис.
Хороший ассортимент крафта, вкусная кухня с щедрыми порциями, команда компетентная и живая - приятные и отзывчивые ребята. Ценник немного завышен для Белгорода, но это нормально для заведений подобного формата. Нравится, что здесь играет живая музыка и интерьер очень уютный.
Отличные люди, отличная еда ,отличное название которое не привлекает в бар настоящий петушар и придурков.Для людей с нормальной самооценкой и здоровым восприятием мира. Хожу каждую неделю пить чаёк, наслаждаться креветками гриль и лежать в гамаке🥰🥰
The Cock pub - место силы и объединения людей. Много лет хожу туда как домой, отличная кухня, прекрасные напитки и красивые бармены! А руководители этого заведения просто пупсики! Лю вас
наверное, лучший бар города, у бара есть своя аудитория, благодаря атмосфере, быстро чувствуешь себя в ней родным. И пожалуй лучший том-ям в Центральном Федеральном округе!
За всю кухню не скажу, не пробовали. Но вот суп Том-Ям выше всех похвал! И порция очень внушительная, прям душу греет! Обслуживающий персонал приятный в обращении, уважительный, с чувством юмора-что ценно! Думаю молодёжи по вечерам там очень уютно.
3
Йана
Level 3 Local Expert
May 13
Лучший Паб крафтого пиво + отличная и вкусная кухня. А Том-ям лучший в городе!
Я только недавно открыла для себя это заведение! Здесь действительно лучший том ям в городе!!!Да и сам паб в целом,уютно,атмосферно!
Очень приветливый и вежливый персонал.
Одно из нескольких крутых андеграундных (буквально - бар в подвале) мест в городе, если мы говорим о барах. Достаточно большой выбор пива на кранах и поштучно, приятные закуски и суперский большой том-ям. Места действительно мало, но по будням вечерами как раз около 15 человек равномерно занимают все пространство и это уютно.
Очень компактное место, но довольно уютное. Ламповая атмосфера, приятный бармен😇 хороший выбор крафтового пива.
Рекомендую как бистро, но не как место для праздничного ужина
Очень и очень тесно. Судя по количеству клиентов - вам определённо надо расширяться. Лично я не вернусь именно из-за этой тёрки с каждым проходящим мимо человеком внутри паба. К сожалению, на улице не было свободных мест.
Ещё один минус, это то, что играет чересчур активная музыка. До последней секунды было ощущение, что я участвую в гонке по опустошению тарелки.
Под такую музыку скорее захочется танцевать, но места для этого, опять же, нету.
Еда вкусная, брали легендарный том ям и ещё high burger. Том ям сытный, острый, очень щедро наложили ингредиентов. Определённо стоит своих денег.
Бургер на любителя. Состав, опять же, очень щедрый, но соус с каким-то совсем не родным вкусом. Попробовать, в целом, стоит.
Крафт просто бомбезный, выбор широкий. Барменша посоветовала отличное пивко, исходя из наших предпочтений.
Интерьер и то, как всё обставлено, выглядит атмосферно и стилёво.
Впечатления довольно смешанные, но в общем и целом - можно порекомендовать это место к посещению (в незагруженные дни)
4
A
Anonymous review
December 1, 2022
Дружелюбный персонал, интересные гости, ламповая атмосфера сменяется на достаточно рейвовую на выходных) сидры и пиво хорошо сочетаются с подаваемой едой.
Вкусное пиво, хорошее меню. Удобное расположен. Приветливый персонал. Если хочется попробовать лосятины, кабанятины или соевого мяса, то заходите к ним
Один из самых вкусных Том Ям, которые я пробовала. Огромная порция (650мл.). На ингредиентах не сэкономили, качественные, мясистые креветки, много грибов. Приятная острота.
На мой вкус, не хватает лёгкой сливочности.
Тесно, от слова «очень» брали том ям, неплохо НО, он с лапшой, хотелось бы чтоб был выбор или рис или лапша.
Тогда будет круто. Закуски обычные, как и везде. Музыка громкая очень, хотели посидеть пообщаться, не получилось. А так, атмосферно. Не плохо.