Отменный сервис, ресторан высокого уровня. Сюда надо однозначно привозить гостей нашего города! Блюда изысканные, необычные, все вкусно.
При ресторане есть гастрономический бутик, там можно купить собственные фермерские продукты и готовые блюда домой. Кстати, все продукты, из которых готовят, с той же собственной фермы
Любимое место в городе , эстетика , красота и
всегда только приятное впечатление. Интерьер стильный , обслуживание быстрое и внимательное. Блюда разнообразные и вкусные, большоц ассортимент устриц . Отличное место для любых событий от ужина с друзьями до романтических свиданий
Интересный ресторан, интересные блюда, отличные официанты (они и спасают если честно). Очень напрягает меню, оно односложное (чисто перечисление продуктов), и как нам показалось очень завышенные цены. Ну и убило вкусом блюдо (перепел фаршированный кроликом - как то так) вкус нам крайне не понравился, а подача вообще вызвала потерю аппетита (нога перепелки подаётся с пальцами и ногтями. Спасибо официантам которые вошли в положение и убрали из счета это блюдо. Остальное было не плохим, мой топ - киевский торт!!!
Вкусно, дорого, аутентично.
За некоторым исключением можно сказать что это та самая высокая кухня).
Прекрасный вид на Волгу с летней зоны.
Снова заходил, снова пять с плюсом.
Хлебом с маслом - комплимент на время ожидания заказа.
Предлагают перед выбором блюд винца игристого бокал.
"Наш девичник в Ательер ресторане был чем-то абсолютно иным, хотя и оставил немного холодное впечатление. Начнем с того, что атмосфера заведения - шикарная, как и интерьер, который идеально подошел для нашей фотосессии. Хотя, к сожалению, нам показалось, что персонал не всегда успевал следить за деталями, такими как своевременное убирание посуды после блюд или предложение дополнительных напитков. Возможно, это просто был не их день.
После ужина мы обошли весь комплекс, и хотя архитектурное решение и дизайн великолепные, планировка немного запутанная. Раз два пришлось спросить, где находится то или иное место. Зато прогулка помогла нам убедиться, что каждое помещение буквально пропитано стилем.
Мы часто выбираемся в местный СПА и неизменно остаемся довольны уровнем предоставляемых услуг. На этот раз расслабились, испытали на себе несколько новых процедур - и это стало настоящим спасением после насыщенного дня. Отдельно хочется поблагодарить СПА-персонал за их внимание и профессионализм.
В целом, вечер прошел отлично, несмотря на отдельные мелочи. Ательер - это место, куда хочется возвращаться, особенно для съемок благодаря его фотогеничности. Просто надеемся, что в следующий раз внимание к деталям будет выше. Советуем всем, кто ищет необычные мероприятия или просто хочет провести время в красивой обстановке!"
Отличный сервис, очень вкусная еда, и очень красивый вид на Волгу!
Всегда свежие устрицы, сыры от лучших производителей. Очень понравилось место. Буду возвращаться снова и снова.
Очень вкусно, красивая подача, очень красивые виды из ресторана. Цены немного выше среднего. Официант по началу немного казалась была надоедлива пока мы не определились с заказом), после заказа внимания было в меру. Обязательно посетим ещё и не раз данный ресторан. Гостям города обязательно рекомендую посетить The Atelier.
Невероятно вкусно и красиво! Обязательное к посещению место, при визите в Волгоград! Официанты прекрасно владеют информацией и с удовольствием рассказывают вам о каждом блюде. Сомик с цукини в азиатском соусе, ростбиф, паста с раками, открытый пирог с черешней, десерт с розой , малиной и бергамотом…просто потрясающе ! Моё почтение Шефу и команде🫶🏼
Отдельно хочу отметить рецепты русской кухни, за чем собственно мы и шли! Внимательные и неназойливые официанты, ну и конечно вид на Волгу💔
Жаль не удалось попробовать всё😂
P.S. Отдельное спасибо официанту Дмитрию! Обязательно вернёмся ещё 🥹
Знаете, это тот самый момент, когда ресторан позиционирует себя как шикарное место в городе, обязательное к посещению. Однако если убрать внешний вид ресторана, приветливый хостес и чистоту вокруг и вспомнить цель прихода - наслаждение едой, то еда будто бы уходит далеко не на второй, и даже не третий план в данном месте. Просто, без какого-либо вкуса, как будто ты поел, и в то же время не ел вовсе. Советую пересмотреть позиции меню, или хотя бы доработать те, которые уже имеются в меню. До идеала еще далеко, увы.
Крутое и необычное место для Волгограда. Приходишь в новы уровень города в буквальном смысле. Отношение к клиентом приятное, чистота, качество, все на высоте. Ресторан может сравниться с не менее известным в городе как Мясо&Рыба. В общем к посещению рекомендую 100%.
Прекрасный ресторан! Превосходные блюда, красивая подача. Всё в меру, сочетания вкусов выше всяких похвал. Элегантный, светский, стильный, роскошный, по Волгоградски пафосный. Здесь нет атмосферы кафе. Это - ресторан. Так же хочу отметить официанта, к сожалению не запомнила имени, но девушка помогла с выбором, была вежлива, очень хорошо разбиралась в меню. Буду возвращаться снова и снова. ♥️
Самое основное, конечно -вкусно. Оригинальные закуски, многие в компакт размерах. Разнообразные основные блюда и в рыбном и в мясном ряду. Очень приличная винная карта, а впридачу сомелье, у которого можно спросить про наиболее интересные вам позиции. Может посоветовать вино и в случае, если вы не ориентируетесь в вопросе.
Персонал вежливый и аккуратный. Время не засекал, но по ощущениям -долго ждать не пришлось.
Одно из лучших заведений подобного класса в нашем городе. Спа процедуры я бы дополнила гидромассажной ванной или спа-капсулой, и мне не понравилось лежать на каменном столе, очень твёрдо, несмотря на валики из полотенец. Раздевалке тоже требует доработки в виде какого-то тамбура, чтобы при открытии двери не было видно тех, кто переодевается. А вот косметология и аппаратные методики - без нареканий, высший уровень. Цены выше, чем в среднем по городу, но это плата за комфорт и сервис. Если этот фактор для Вас не так важен, то можно найти и дешевле. Я для себя решила, что на спа буду ходить в другое место, а вот косметология и лазер - здесь, косметика тут очень хорошая. Хочу ещё парикмахерские услуги попробовать.
Очень достойное место! Кухня на высоте! Персоналу отдельное спасибо! И встретили, и проводили, и обслуживание на 5+!!!
Спасибо за отлично проведённое время и приятные впечатления!!
Приятное и атмосферное место с компетентным персоналом. Прекрасный вид и лаконичное меню. Конечно информация о собственной ферме ласкает слух и воспринимается как что-то необычное)
Блюдами остались довольны, но больше понравилась работа официанта. Работа, знания, подача. Здесь тебе не просто предлагают поесть, а именно насладиться, впечатлиться, открыть для себя что-то новое и обязательно вернуться еще.
Пришли в этот ресторан по рекомендации друзей. Мы остались очень довольны от посещения.
Вкусная еда, мы попробовали практически все меню))), отменный сервис!А открытая веранда это что-то нереальное. Чувствуешь себя на берегу средиземноморья.
Еще раз хочу отметить высокий сервис сотрудника.
P.S. На сколько вскусные блюда основгого меню, на столько разочаровали десерты. Но это никак не повлияло на нашу оценку.
Очень вкусная кухня с видом на Волгу. Прекрасное место для обеда или ужина. Сразу огромный плюс за официантов: подходят сразу, могут рассказать про любое блюдо в меню, вежливые и заботливые. Мы попробовали уху, два вида горячего из рыбы, сыры местной сыроварни, паштет из гусиной печени и коктейли из спец.меню. Всё было приготовлено на высоком уровне. В качестве комплимента приносят домашний хлеб и намазку. Хлеб вкуснейший. Столики на веранде с видом на Волгу добавляют атмосферы. Отличное место, рекомендую.
Один из лучших ресторанов Волгограда. Очень вкусное меню. Достойная подача. Очень понравились вк уснейшие стейки. Вина тоже на высоте. Отличные десерты. Шеф повар 5/5. Рекомендую.
Очень приличное и комфортное место провождение! Очень вкусно, но дороговато, за апартаменты приемлемо и достойно! Персонал доступный в общении и адекватности, профессиональный коллектив, все оперативно, спокойно без суеты, практически незаметен при хорошем провождении времени в дружеской компании! Рекомендую!!!
Отличный кофе и очень вкусный хлеб в кафе, расположенном при ресторане. Разнообразные десерты, вкусные конфетки. Приветливый и дружелюбный персонал. Удобный график работы, сюда можно заглянуть перед работой, чтобы побаловать себя чашкой кофе утром.