Хочу высказать большую благодарность Лунгу Ксении за профессионализм, вежливость, порядочность и желание помочь в проведении отдыха лучшим образом. Моя семья, близкие, знакомые очень много лет пользуемся услугами вашей компании. Но именно Ксения умеет создать наш отдых сказочным благодаря её старанию, пониманию наших интересов и
предпочтений. Больше 10 лет мы отдыхали в разных странах, на разных островах...- это и Турция, Египет, Доминикана, Мексика, Бали, ОАЭ, Тунис, Сицилия, Майорка, Корфу, Крит, Кипр, Пеллопоннес, Родос...и другие...Ксения очень внимательна к подбору отеля. Она чувствует и понимает, что нужно для того, чтоб сделать наш отдых максимально комфортным и красочным. Благодарю компанию Тез тура за такую прекрасную возможность! Но большую благодарность от лица всех моих родных и знакомых хочу выразить Ксении. Если бы все сотрудники любой профессии так относились к работе и к своим клиентам, мир был бы намного лучше!!!
Много лет, для организации отдыха обращаемся за помощью к сотрудникам этого офиса. Отличный коллектив, вежливые и доброжелательные. Работают быстро и слажено. Документы оформляют без задержек. Отдельное спасибо Оксане Анатольевне. Знаток своего дела. Внимательно выслушает, предложит варианты, подробно о бо всем расскажет, поможет выбрать, даст совет. На связи 24/7. Всегда приветлива, на позитиве. Обязательно поинтересуется как добрались, как устроились, как приняли…. Безусловно обращусь сюда и в следующий раз.
Огромное спасибо нашей фее путешествий Лунгу Ксении, которая всегда организовывает на ш отдых на самом лучшем уровне. Вот уже на протяжении 14 лет пользуемся услугами этого менеджера. Всегда индивидуальный подход, качественное предоставление услуг. С ней не страшно, т.к. она высокий профессионал своего дела.
Пользуемся услугами этого агентства уже много лет, все чётко и качественно, от подбора до со провождения тура. Оксана всегда подберёт правильный вариант. Очень рекомендую
Спасибо за подбор тура Ксении, хорошо описала плюсы и нюансы отеля, подобрала подходящие нашей семье рейсы. Ксения постоянно на связи и отвечает на все мои душные вопросы, вот же терпение у человека.
Обратился в агентство в прошлом году и стал постоянным клиентом.Всегда учитываются все пожелания при выборе отеля,удобные формы оплаты.Оксана всегда на связи и помогает по всем вопросам.