Работа коммунальных служб - дело неблагодарное и тяжелое. УК Территория работает, старается как я вижу, но число недовольных клиентов растёт, парадокс. Пока лично не столкнулся. До сдачи квартир было общее собрание, где голосовали, нужен ли домофон в доме или нет. Я был и сейчас против. В итоге деньги за эту трубку всё-таки с меня сняли - 1200 рублей. Висит не нужна. Мне как потребителю ненужное всучили через УК Территория. Это уже вопрос Роспотребнадзору. При приёмке квартиры предложили заполнить анкету. Как оказалось она же и голосование. Там все вопросы касались доп. услуг от УК, естественно не даром. А 30.10.2019 утром в кто-то пытался открыть дверь моей квартиры. Задал вопрос УК Территория
Коммунальная служба, Разливная ул., 50/2 в чём дело. Как объяснила сотрудница УК Территория, она только что давала ключи от соседней со мной квартиры риэлторам от компании -застройщика, показать её покупателям. Непонятно, зачем покушаться на незаконное проникновение в моё жилище. Ответа до сих пор нет. Нет объяснений ха платежи в квитанциях. Жильцы-клиенты обсуждают на сайте нашего ЖК эту УК. Есть мнение сменить УК, тем более у них были подобные прецеденты. В данной ситуации собственники квартир домов указывают УК а не наоборот.
Неоднократно обращались и регистрировали претензии по протечкам на балконе и продуваниями под оконными рамами, про одно обращение просто забыли, по другому сразу сказали, что срок отработки долгий. В итоге, за полгода решение ни одного из вопросов не продвинулось. Также постоянно появляются непонятные начисления в счетах за коммунальные платежи (причем суммы значительно выше, чем в других домах нашего комплекса). При обращении в офис у сотрудниц на все один ответ: «пишите заявление».
Отвратительная управляющая компания. Деньги дерут, работать не хотят, вечно хамят и огрызаются, на какие то возникшие вопросы или проблемы не дождёшься реакции, приходится все решать через застройщика. Постоянно пытаются максимально сэкономить на всём: от благоустройства до уборки домов. Ужасно. Хуже этой ук ещё не встречала