Отличное место! Все сделано очень красиво, удобно, везде чисто. Парные тоже очень понравились, особенно эвкалиптовые хамам. В расписании русской парной есть разные виды парения, но мы попали только на чесночное - здорово! Классные бассейны: в большом бассейне есть подводный гидромассаж и "водопад". Очень понравился соленый бассейн! Ещё есть кафе и различные СПА процедуры, но на них у нас не хватило сил и времени. Отлично провели время! Ребенок был в полном восторге! Администраторы очень доброжелательны и терпеливы. Сразу после первого посещения взяли абонементы. Очень рекомендуем посетить!
Очень классный термопарк! Все чисто, сауны шикарные, есть коллективные парения. Очень жду обновления кухни, чтобы и тут сказать, что все хорошо:)
Из главных плюсов:
1. Просторные раздевалки
2. Замечательная отдельная сауна в женской части, с возможностью поддать пар автоматически. Просто нажмите кнопочку 😊
3. Большой бассейн с форсунками (для меня, как противоток, можно кардио поделать).
4. Классный бассейн с соленой водой. Релакс и медитация.
5. Соляная пещера - комната тишины. И главное - там не холодно, как во многих!
Очень важный момент, весь персонал (от охранника до, как я поняла, старшего - Светланы) вежливые, приветливые, отзывчивые ребята.
Друзья, оставайтесь такими же классными!
Отличное место. Ходили кампанией из 15 человек. Всем понравилось.
Разнообразие бассейнов, бань, саун. Есть место с лежанками, бар, кафе и зона со столиками.
Есть интересные решения в интерьере. Такие как черепашки в импровизированном маленьком водоёме.
Со своим нельзя, платишь браслетом, по которому расплачиваешься на выходе.
Устраивают мероприятия по массажу, групповым парениям.
Минусы:
1. Долго готовили пять пиц, но они из под ножа и вкусные.
2. В кофеточке не смогли сделать кофе из-за технических неполадок.
3. Турникет на ресепшене и, когда выходишь создаётся очередь, стоя в которой, ты платишь за время. Одним из решений было бы сделать два турникета один прям у входа в раздевалку для отметки времени входа и выхода из термокомплекса, а второй оставить у ресепшена для оплаты.
В целом место хорошее. Надеюсь, будут держать марку.