Хочу сказать, что отель очень аккуратный, чистый, внутри есть ресторан с авторской кухней, заказывали суп рыбака с интересной подачей — фирменное блюдо. Персонал отеля вежливый, внимателен к пожеланиям гостей, Отдельное спасибо Наталье на ресепшен, которая помогала нам и подсказала интересные экскурсии. Отдыхом остались довольны, если вернемся в Териберку, остановимся в этом отеле.
Супер-гостиница!
Видно, что делалось с любовью и вдумчиво.
Внутренний дизайн, жилые комнаты, обслуживание - всё заслуживает высших похвал. Продуманы даже такие вещи, как прокат непромокаемой верхней одежды - от куртки до сапог - для тех, кто собрался выйти в достаточно неспокойное море.
Фишка - в номерах нет телевизоров. И это классно!
Только один совет администрации. Купите какие-нибудь корытца под обувь в номерах. А то всё чисто, и тут ты в грязной обуви. Глаз режет.