Хорошее место для вкусного перекуса и идеального обеда. Огромный плюс - работа с 8 утра, подойдёт для завтрака, если в Вашем отеле он не предусмотрен. Обслуживание вежливое, быстрое. Обратите внимание, что посуда одноразовая, проблем с её наличием нет. Оплатить возможно бонусами СберСпасибо при сумме чека от 500 рублей. Рекомендую заведение однозначно.
Замечательно место 😍 очень доброжелательный и приветливый персонал кафе♥️✨ повар-мужчина, который печет блины делает комплименты детям в виде блинчиков😍 очень вкусно, быстро! Спасибо вам большое за ваш труд♥️
Всегда очереди и часто открыта одна касса из двух. Персонал старается изо всех сил. Есть очень приветливые кассиры. Но часто в обед время ожидания 15 - 20 минут. На крыльце теперь на обеих ступеньках есть резиновые коврики, что крайне актуально в гололёд. Что касается интерьера, то коричнево- красно- оранжевые цвета очень хочется разбавить свежими: зелёным, синим, белым.