Красиво, уютно, доброжелательный персонал, на этом всё) паста - супер солёная даже для мужчины, который все солит по 2му разу, бефстроганов- вкусно, да,но для взрослого надо брать 2ю порцию, для мужчины- 4порции, впервые такое вижу конечно. А после мы крайне долго ждали десерты, которые нужно было достать с витрины, хотелось предложить помощь единственной официантке) а чай ,ну его принесли когда мы съели десерты, ждать пока он заварится времени не было. Если почилить пару тройку часов, то сюда ,если вкусно поесть, приезжайте в Нижний Новгород 😃 кстати, десерты тоже приезжайте пробовать в НН ,вот после них будет понятно почему 3 звезды)
Заехали позавтракать 31 августа проездом на Куршскую косу, все понравилось. Порции большие и вкусные. Недорого. Кофе крепкий хороший. Официант Сергей приветливый и очень приятный.
Выбрали данное кафе для завтрака в первый день нашего пребывания в Зеленоградске, так как было недалеко от дома и открывается раньше других, меню не большое, но нам все понравилось, брали сырники и английский, французсуий завтрали, было вкусно, а булочка на которой располагался французский завтрак просто таяла во рту...) Кофе был тоже не плох! Людно не было с утра, видимо были первыми, удобные диванчики. .
Одно пожелание порцию сырников можно сделать побольше для взрослого;)