Отличное место! Сегодня побывала на занятии в Сокольниках. Позитивно, динамично. Тренер, увлеченный делом, создает тренировку, на которой я чувствую мощную концентрацию и сила растет. Мячи новые, что тоже важно.
Мне нравится. Спасибо!
Тренируюсь в группе с тренером Дамиром. Все круто, занятия проходят интересно. За тренировку успеваем и отработать технические элементы и поиграть.
2
Show business's response
Елена
Level 3 Local Expert
January 7, 2023
С лета ходим на теннис. По результату - рекомендую тренера Дамира. Мы здорово стали играть по сравнению с другими своими знакомыми, а начинали с ними в одно время, но в разных местах). Теперь они тоже ходят в теннис корт 757. Приятно также, когда о тебе звботятся, спрашивают про давление и составляют удобное расписание с учётом наших путешествий. На фитнес уже не хожу, только сюда. Рекомендую занятия всем, кому скучно и хочется подтянуть форму.