Одно из наших любимых заведений в Сочи. Здесь всегда интересно и весело, программа отличная, музыка зажигательная, еда и коктейли вкусные. В отличие от других кафе и ресторанов, здесь всегда много людей, поэтому мы посещаем это место каждый раз, когда приезжаем в Сочи. Советую и вам взять на замет ку)
Были в Лазаревском в июле. Посещали неоднократно этот клуб, остались очень довольны. Диджей супер, музыка отличная. Шоу программа зажигательная. Девушек хочу предупредить, которые отдыхают без молодых людей. Туда приходят в составе 5 человек парни (национальность то ли Кавказ, только армяне 🤷♀️) и начинают в прямом смысле снимать девчат. Кто то ведётся, кто то нет. Они очень навязчивые, но тут сама как дашь отпор. В кафе они свои люди. В остальном рекомендую.
Отожгли по полной!!!!были на шоу которое проходило 2 часа. Все понравилось, еда средняя, особенно шашлык. Подали холодный и не вкусный. Но в меню можно выбрать что поесть. Алкоголь на удивление нормальный. Были два раза. В первый раз был отвратительный официант и не заинтересованный в получении чаевых и своей работе. На второй раз обслуживала девушка, оказалась очень внимательной, за что получила отличное вознаграждение. В целом из всех заведений рядом, это понравилось больше всех.
Классное заведение. Посещаем большой компанией на выходных, отдыхаем супер! Хорошая кухня, разнообразная барная карта. Можно просто посидеть, но есть и место, чтобы потанцевать. Рекомендую посетить.
Август 2023
Плюсы: ценники ниже рынка, вкусно, отлична я шоу-программа, шоу для детей, удобные диваны, есть одеяла, бар и танцпол отличный.
Минусы: медленная работа официанта (возможно была полная загрузка), пиво на 3 с минусом.
В итоге поставлю 5 с минусом. Рекомендую.
Хорошее место, современный интересный интерьер, вежливый персонал. Цены доступные. Кухня вкусная. Были на развлекательном шоу (100р за билет на пляже) - забавно провели вечер, вся компания осталась довольна
Клуб мне понравился, уютный, аккуратно, обслуживают быстро, хорошая музыка, в жару спасает кондиционер, есть минус- не большая сцена, если много народу, то людям не очень удобно. Цены нормальные, средний чек 1500 с человека.
Это заведение просто потрясающее! Тут великолепное меню, которое угодит каждому гостю. Шоу здесь просто классное и подходит как для взрослых, так и для детей. На их просторном танцполе хватит места всем, чтобы отлично провести время))) Это место, которое точно стоит посетить!
Блюда от 200 рублей. Уютно. Столики , диванчики. Есть танцпол. Хорошее место для вечернего времяпровождения. Официант обслуживал быстро. Напитки алкогольные и безалкогольный. Часто проходят мероприятия с приглашенными артистами. Для детей аниматоры.
Само кафе просторное, приятное по дизайну. Купили билет на шоу в это заведенин на пляже, , продавец дал отличную рекламу. Придете, сядите за стол и будите наслаждаться шоу . В итоге по приходу ,выяснилось, что столы где мы должны сидеть находяться за основной сценой. Там естественно ни чего в живую не видно, будет работать телевизор и все обозревать. Мы были в шоке.
Пришлось купить у дамы организатора, в прямом смысле купить, стол напротив сцены .
Впечатления от посещения данного места оказались неожиданно позитивными: здесь можно найти все, что нужно для отличного вечера - качественная музыка, отличная атмосфера на танцполе и приятный персонал.
В этом кафе решили отметить день рождение подруги. Опять же по многочисленным рекомендациям. Столик заказывали по телефону. Место очень популярное. Понравилась шоу программа -танцы, девушки в перьях и коже, красивые костюмы. Был даже отличный танец живота. Народ наш, оказывается, очень любит поплясать. И в массе довольно хорошо у многих это получается. Еда была неплохая, запечённые овощи и форель. Вопросы были к рыбной нарезке, в ней господствовала селёдка с картошкой??? И грамм. 50 сёмги. Шампанское , обычно стоящее в магазине 400руб, здесь было от 1500 руб. Наценки сумасшедшие. Персонал вежливый. Музыка, правда, клубного формата. Народ приходит сюда именно потанцевать. Берет водку, сок,пиво. И готов коктейль. Весело. Диджей проводил конкурсы, было весело.
Попадая в эту текилерию, ты находишься в настоящем раю для любителей коктейлей. Великолепный выбор, профессиональные бармены и неповторимая атмосфера - здесь каждый глоток превращается в настоящий шедевр.
очень понравилось, шикарная шоу программа как для детей до 20.00, так и для взрослых после 20.00, вкусная еда, которую приносят достаточно быстро, вежливые официанты, туалет на несколько кабинок с автоматическим рукомойником, адекватные цены среди курортных заведений
Очень нравится шоу программа. Красочно, завораживает. Готовят вкусно, коктели супер. Ребенку очень нравится анимация. Цена билета не меняется на протяжении не сколько лет. Всем советуем сходить.
Супер заведение, отдохнули как никогда, вкусная кухня, отличное обслуживание.шоу программа отличная, есть что посмотреть, диджею отдельное спасибо. Официант Михаил просто супер, профессионал своего дела.Спасибо Михаилу за хорошее обслуживание и его потрясающею улыбку😀.
Здравствуйте, были в данном заведении вчера, как и многие отдыхающие на шоу по би летам, приобретенным на берегу. Нас развлекли, потанцевали, хиты девяностых все заремиксованы, конечно на любителя, но мне совершенно не по душе такое..
Самое главное: покушали пасту с семгой, сковородку с курицей, цезарь с креветками и пили вино на розлив «Мускат». У меня скрутило живот в этом же заведении, не отлипала от туалета весь вечер, а по приходе в номер делили туалет уже семьёй… грешим на волшебное винишко на розлив… еда вроде бы была свежая и довольно вкусная..
Отличное заведение! Всегда весело, цены доступные , часто устраивают шоу программы. Два раза в неделю бывает дискотека 80-90х+пародисты+аниматоры. Весело и деткам и взрослым. Рекомендую
Отличное кафе. Приятно провели вечер. Детей развлекаются до 20.00, потом родителей. Всем весело, хорошая музыка. Меню разнообразно, цены недорогие. Нам понравилось
Весело , комфортно, атмосферно
Быстрое обслуживание . Можно вкусно покушать и хорошо отдохнуть.
Приятная музыка разных возрастных категорий. Стоит посетить это место)
Отличное место. Интересная программа. Вежливый персонал. Разнообразная кухня. Вкусн ые блюда. Можно потанцевать, по участвовать в конкурсах. Весело будет как взрослым, так и детям
Супер, крутая шоу программа веселье просто зашкаливает. Крутой отзывчивый персонал всем советую посетить. Вкусная кухня, приемлемые цены, коктейли напитки меню для детей.
Отличный бар, каждый раз посещаем как приезжаем,остаемся довольны, коллектив отличный, особенно официантка Алёна. Кухня и бар на высшем уровне, так же увеселительные программы просто супер, весело. Рекомендую.
Прекрасная обстановка 👌 прекрасное обслуживание 👍 очень добродушные официанты и прекрасая музыкальная программа 🤗 различные конкурсы🤔 приятные призы и великолепная кухня 1👍
Ребята самое лучшее кафе это бомба мы отдохнули от души! Отмасфера супер !шоу программа супер !мы получили отличное настроение ребята ! Супер всем рекомендую это класс!
Самое лучшее заведение по моему мнению в Лазаревском, которое удивит вас своей уникальной концертной программой и порадует вкусной кухней ( где всё производится на месте)
В течение вечера вас развлечет световое шоу, к вам пристанет Леонтьев и позовёт на танец, две грудастые девочки в костюмах закадрят вашего мужа , в общем...скучно вам не будет и все в пределах разумного)))
Всем советую, потому что Текила- это еще одна достопримечательность Сочи, такая же обязательная к посещению как дольмены или водопады
Были в сентябре 2023.Пришли без флайера, т. к. в прошлом году разок были, и в принципе для разнообразия сходить решили и в этом году. когда началась лотерия у нас номерков (4 человека) не было. Пошла узнать у администратора(на входе билетика раздаёт и пропускает), почему нам при входе не дали, на что ответила та-ак как вы пришли без флайера вам не положен! Очень странная политика заведения! Т. Е. я решила, как старый ваш клиент повторно посетить ваше заведение,(заплатила, как и по флаеру за входной билет такую же сумму -на 4х 500руб),то значит участие в Лотерии не положено?? Какая то дискриминация!!! Очень было неприятно и обидно, и таких как мы, которые не смогли принять участие в Лотерии вокруг было очень много. Администрация примите к сведению что люди даже без флайера такие же посетители вашего бара, как и с флаерами и тем более они должны быть в приорите раз решили повторно и самостоятельно к вам прийти без какой либо дополнительной рекламы!ещё удивило, что администратор повела к другому столу нас, а не к тому(похуже),где стояла табличка с нашим номером брони и именем. Хочется, чтобы детская программа(да и взрослая менялась). Детская анимация была такая же как и в прошлом году (за зиму можно изменить песни, и конкурсы, и реквизит, костюмы). Вот третий раз на одно и тоже уже идти нет желания. Брали пиццу -не вкусная. Хотя цена для неё московская, как в пиццерии. Обстановка нормальная, ди джей тоже нормальный(жаль песни платные 500 р) . Взрослая программа снова улыбнула, жаль что тоже одни повторы с прошлого года(ребята надо менять музыку танцы, костюмы-скучно смотреть повторение). Мальчик официант-хороший, отзывчивый -обслуживание его понравилось.
Одно из лучших заведений курортного района Сочи, всегда интересно весело , хорошая программа , хорошая музыка, вкусная еда и коктели, если в других кофе пусто , то тут всегда народ, посещаем его при каждом приезде.
Посещаем Бар Текилу не первый раз. Но если бываем в Лазарквском обязательно к посещению. Отличная шоу программа. Вкусные блюда, коктейли. В восторге и дети и взрослые.
Я скажу так: лучшее место в Лазаревском. Была тут в первый раз в 2017 году ( просто в восхищении) и, приехав в 2023, не могла никак вспомнить название. И чисто случайно сегодня набрела и как ребёнок порадовалась и осталась тут веселиться). Очень нравится-это мягко сказано. Просто нужно видеть своими глазами и сравнить с другими местами. И все станет понятно. Это my love
Ну что сказать..... Текила развивается в правильном для Лазаревского тренде: это место для культурного досуга взрослых с детьми. Перемежающиеся развлекательные программы с дискотекой(в которых с удовольствием учавствуют и дети))))Выбор блюд и напитков в необходимом достатке.Так держать.Рекомендую.
Очень жаль что не работает круглый год. В сезон ходила несколько раз и друзей водила. Им понравилось, отличная развлекательная программа. Средние цены, хорошее меню👍
Побывали в данном заведении 28 июля, всё понравилось: атмосферное место с увеселительной программной и разнообразной музыкой; заказывали сковородку с курицей (курица показалась немного суховатой, но, возможно, это уже придирки; картофель и овощи вкусные) и пиццу "Чикен", которая очень понравилась (P.S. взяли по совету официанта, не обманул, респект😉) из напитков брали два коктейля - понравились (тоже по совету, но уже другой официантки). Обслуживание быстрое, ненавязчивое.
Единственное, не попался тот человечек, который ходит и раздаёт пригласительные вдоль набережной по 100р, пришлось взять на входе за 150, и обидно, что они проводят лотерею с розыгрышом призов лишь из числа тех, кто приобрел входной билет за 100р.. некая несправедливость выходит..
Отличное место, где можно провести вечер с детьми. Анимация крутая! Нужно бронировать столик, если хотите поближе к сцене. Есть взрослая программа. Веселое и шумное местечко. Покушать средне. Заказывали фирменную пиццу, ждали прилично. Вкусная, но если просто покушать зайти, можно и поинтереснее найти Кафе. Вход платный. Дети до 12 лет по 100р., взрослые 150.
Купили билет на пляже за сто рублей. Обещали шоу двойников. В итоге шоу были, но очень краткие. Одна песня под костюм Киркорова и одна под костюм Галустяна. Потом мы ушли. В общем весело. Это просто диско клуб. Для любителей хорошо. Мне было скучно. Не моё. Одну звезду снимаю за странный подход официанта к заказу. Чай в чайнике стоит 350 рублей. Чайник очень маленький. Я попросил долить кипятка. Обычно это проблем не вызывает. Здесь официант задумался и сказал, что лучше заказать новый чайник, так как заварки в нем всего один пакетик. То есть, предложил купить ещё один пакетик за 350 рублей. Но людей всё равно было много.
Детская анимация, взрослые развлечения, танцпол, музыка, можно заказать 500 р зал большой перед танцполом и поменьше за ним, обслуживание норм ждать заказ не долго, официанты стараются, цены конечно не как в столовке но и не запредельные, в меню есть все от воды до мяса.
Посетили кафе купили билеты по 100 рублей на шоу проходит два раза в неделю. Шоу понравилось, сначала детская анимация, потом выступления местных артистов и дискотека. Замечательное, весело и интересно провели время. Еда? нам не понравился шашлык был не свежий куриный и свиной, хотя цены не низкие, пригласили администратора, она вежливо предложила заменить на такой же, мы отказались и оставили не стали есть, хотя деньги заплатили. Пришлось заказать ещё две пиццы, они оказались очень вкусные. Время ожидания еды недолгое. Атмосфера классная и потанцевали посмотрели, остались довольны и взрослые и дети . Омрачило только то что не свежий шашлык, за это снимаю звезду.
Вчера проводили время с друзьями. Посмотрели развлекательную программу, поучаствовали в конкурсах, потанцевали. Вечер прошёл просто великолепно. Однозначно придём в "Текиллу" ещё раз.
Посетили заведение 5.07.22 была шоу программа и это прекрасно т.к. в Лазаревском очень мало заведений где играет музыка. Гостей было много. Была дискотека и развлекательная программа для детей. Потанцевали с удовольствием. Еда оставляет желать лучшего. Горячее было не очень, но съели, а салат просто отвратительный. Артисты которые участвовали в бразильском карнавале здорово в возрасте и не в лучшей физической форме. К обслуживанию претензий нет. Подвела кухня.
Артисты классные. Танцуют и выступают отлично. Еда так себе. Цезарь порция большая но внутри только листья и сухари, курицы там практически нет. Другое блюдо нам вообще принесли сырую. Попросили убрать его из счета но нам принесли такое же, и в итоге блюдо пробили 2 раза. Вода 0,5 вообще стоила 200р
Место притягивает своей музыкой.Но только развлекательная программа на ура 🙌 Кухня просто ппц,по другому не скажешь😳А цены за цезарь с травой и мясо нарезанное на слайсере 🤦🏼♀️Это ужасно.Тарелка ассорти для пива просто туда накидали дешевые луковые кольца и все самое дешевое👎Еще за это добро платный вход😾Ребята по-моему стоит за платный вход,сделать достойное меню с приемлемыми ценами,которые будут соответствовать качественному обслуживанию.
Музыка, когда я ходил, была в стиле 80х. Танцпол был маловат для такой территории. Можно сходить с детьми, но только до 22:00. Брал сковородку со свининой 550₽ и безалкогольный коктейль 350₽. Была развлекательная программа, которая подходит как для взрослых, так и для детей. Рекомендую.
Отличное кафе, где можно весело провести вечер.Аниматоры занимаются с детьми, интересная концертная программа, можно самим потанцевать.Вкусная пицца, шашлык.
Прикольное место потанцевать . музыка в современном и ретро стиле. - типо дискотека. Меню- еда средне. На 3 баллов но есть шоу программа в определённые дни.