Заливали фундамент от Тех Снаб в сентябре, опытный менеджер Кристина грамотно проконсул ьтировала и мы последовав ее совета сделали заказ. Предварительно приехали на обьект все просчитали . Очень довольна компанией за качественную услугу.
Обращался в Техснаб-Сервис для заливки пола в гараже. Помогли рассчитать кубатуру,привезл и вовремя. Нареканий нет. Благодарю за слаженную работу. Всем рекомендую!!!
Огромное спасибо заводу Техснаб-Сервис за отличную работу! Заливал ленту объемом 93 куба М350 н а гравии прочностью 1000 под бетононасос, работой доволен, буду рекомендовать Техснаб всем кому нужен бетон, еще раз спасибо, процветания заводу! Заместителю директора Кристине Николаевне отдельная благодарность за правильный расчет, вежливость и внимательность!