Отличные тонкие шланги
Полный комплекс составов, даже горячая вода в мороз
Чисто и комфортно
Терминалы целые, не сломаны, не глючат. Оплата удобная, по карте и нал.
Есть карта лояльности со скидками, выдаёт дежурный.
Посты все рабочие, штук 8 или 10. Не помню.
Минусы - огромная очередь, вплоть до проезжей части. Но движется оперативно.
Единственный плюс мойки, в том что 9 боксов. Далее по порядку.
1. Полностью продувная, сквозняки гуляют будь здоров, прям рядом со мкадом, в минус 5 например уже вода из за ветра мгновенно превращается в ледяную корку на машине.
2. Горячая вода это чуть менее холодная вода чем холодная вода.
3. Пена. Худше пены я ещё не видел жидкая которая на холоде просто мгновенно стекает вниз и толку от нее 0.
4. Скорость с которой мойка жрет деньги превзошла все возможные ожидания и допущения.
Никому не советую. Разве что летом чисто водой сполоснуть и то учитывая как улетают деньги - нет. Помыть целиков авто Б класса стоит 500-600р. Здесь я оставил 250, люто замёрз отморозил все руки и уехал грязный. Надеюсь мы прочтете этот комментарий и не сунетесь сюда.
P.S.
И на все негативные отзывы, дают одну и ту же отписку, все у них хорошо, все замечательно, оператор поможет, не понимаем чем вы вообще недовольны. "Пусть вашу работу оценивают как вы нашу". Какая обиженка нашлась, клиент выразил недовольство отвратительным качеством мойки, а оно обиделось. Вся ваша работа судя по всему это заходить в отзывы Яндекс и отвечать на негативные оценки - обиженные комментарии не меняя ничего в качестве самой мойки. Надо как нибудь приехать к вам на обычном грязном седане Б класса зимой в -3 -5 и предложить вам самостоятельно на вашей же мойке сделать авто чистым. Вот это бы была потеха, я даже возьму с собой попкорн и друзей, вместе посмеемся.
Были впервые на этой мойке 8 марта,очередь была очень длинная,ждали минут 30-40. Впервые пользовались самомойкой и честно нам не зашло) . Деньги заканчивались очень быстро,хотя старались делать всё в супер ускоренном режиме,ставили паузу, всё как пологается. В итоге потратили 550 р,а машина далеко не идеально чистая... Машина не особо грязная была,но двери снизу были в песке,масле. Использовали активную химию,нанесли,подождали,но это не помогло. Бесконтактно не получилось отмыть. Пришли к выводу ,что проще отдать те же деньги,либо добавить немного и её помоют на автомойке. Наверное самомойка всё таки на любителя, поэтому сильно снижать оценку не буду.