Детский парк развлечений! От горок штопором с башни, до батутов. Преимущество, что высота проходов позволяет пролазить с детьми практически по всем маршрутам.
Разнообразие 5
Чистота 5
Продумано 5
Качество исполнения 5
Есть горка с бубликами, сухой бассейн. Множество башен с проходами, тактильные игры, аналог вакумной почты (пневмо аттракцион), Тарзанка и можно башню с кубиков построить и в неё с тарзанки) Баскетбол на скорость, аэрохокей и многое другое...!
Пока новое не засалено! Крутая локация возле батутов яма щаполнена мягкими кубами, можно поиграть в MineCraft )
Комплекс собран хорошо, выдерживает 100+ не шатаясь) Сотрудников, что следят за безопасностью много! Но не забывайте, что подписываете соглашение при посещении парка, там вся ответственность на сопровождающем лице! Очень не понравилось требование указания дат рождения сопровождающих и детей, эту базу потом могут продать! Кафэ Хаванина! Столы грязные, засаленые. Чек дают с суммой без описания заказа считаю не правильно! Еще и спросили зачем чек - сообщил, что если забудут чего дать я с чеком подойду, как на фуд кортах, в итоге так и получилось с подаными прохладными блинами, пошел за морсом, что не принесли))) Морс в детском заведении подают в стаканах для виски, рука лицо) Интересная концепция Moon Express столы для праздников уже накрыты. Блины сказали подают с ягодным джемом, попросил добавить сметану, было 3 блина, сметана и стакан морса 960рэ, Даже в Троекурове нет таких цен. Джема ягодного никокого не было значит обманули! Фото блинов прилогаю к отзыву! На входе не следят что дети на радостях могут выбежать имейте ввиду, тута бизнес и ничего личного) Блины не вкусные со слов заказчика) Кафе 1*
Посетили этот развлекательный парк.
Из плюсов: очень чисто и аккуратно, красивый интерьер, интересные развлечения, в туалете рассказывают сказки)
Вкусно готовят в кафе, есть место, где посидеть.
Цены приемлемые.
Из минусов: очень жаль, что персонал портит всю концепцию парка. Отвратительные хамки на ресепшн. Собирают очередь, отвечают грубо, ничего не объясняют и не рассказывают. Лица каменные.
Далее, объявили по громкой связи, что через полчаса пройдет мастер-класс по изготовлению слайма. Прикольно! Нужно опять подойти на ресепшн и заплатить. Но эти "девушки" даже внимания не обращают на желающих, им некогда. Так и хочется им сказать:"извините, что отвлекаю вас от работы". Они даже не подняли голову на меня. И не только меня, а других мам тоже. В итоге на мастер-классе не было ни одного ребенка. Ну, видимо, зарплаты у стаффа в Тейкабум не очень большие, все с удовольствием сидят в телефонах или считают минуты до конца рабочего дня. На фото скучающий аниматор)
Посетить на один раз.
Пространство очень стильное - для детей масса развлечений, для взрослых красивая картинка Минидиснейлэнд🔥, продумана каждая мелочь! Чисто, все новое. Приятно находиться, дети в восторге.
Снижаю звезду за обслуживание в кафе. Меню разнообразное, есть что выбрать. Но. Меню приходится выпрашивать чтобы принесли. Если сели за столик никто не подойдет ( были на втором этаже, народу там мало). Чтобы сделать заказ опять пришлось идти самой за официантом. По итогу нам вместо супа принесли лапшу, повторное ожидание супа 20/30 мин. Пока ждали суп детям уже несут десерты, я встала и поймала официанта на пути к столику, объяснив, что до основного блюда десерты нести не нужно, это же дети! Они просто потом не будут есть ничего, увидев эту красоту. Десерты выглядят очень очень красиво. Официанты не внимательные, не приветливые. Девушки абсолютно не заинтересованы, не стараются. Пока убирают стол все валится из рук. Долго не уносят грязную посуду вниз( копят ее у компьютера)
В туалете на втором этаже конкретно бежит кипяток в обе стороны крана, дети обожгли руки.
А в целом впечатление приятное. Видно что заморочились, сделали все красиво, удобно, хочется рассматривать каждую деталь. Проблема с персоналом и обидно что можно испортить даже такую конфетку. Я думаю управляющие должны готовить персонал более заинтересованно, не пускать на самотек.
Игровая большая, яркая, красивая и новая, но, на мой взгляд, немного не хватает разнообразия. Либо наши дети бывали в очень большом количестве игровых и им есть с чем сравнить. Спустя час они не знали чем себя занять. За это время они успели позаниматься всем что было в игровой.
Не везде присутствуют сотрудники и следят за детьми. При нас ребёнок тащил маленький мотоцикл на горку, хорошо, что мы заметили и он не спустил его с горки и никто не пострадал. Кстати, сняла мотоцикл с горки просто одна из мам, а не сотрудники.
Понравилось кафе. Вкусно, большое меню, готовят довольно быстро, при условии большого наплыва посетителей. Но, при достаточно высокой цене, порции слишком маленькие. Тут скорее несоответствие цена/количество, потому-что по качеству всё хорошо.
В целом для разнообразия можно посетить. Цена хорошая, если учитывать, что это безлимит и вы не ограничены по времени, получается выгодно.
Ездили в игровую 3р, сыну на данный момент 3.8г.
Плюсы: большое колличество игрушек, горок, развлечений для деток; на территории туалет, кафе, заказ дней рождений/праздников, мастер классы; пропускная система ребенку одному не выйти за пределы, гардероб, шкафчик для хранения под залог;
Минусы: по мне странно, что родители/взрослые прыгают на батуте/катаются на горке, а дети стоят рядом и им не хватает места; нет сотрудников в зале которые бы следили за этим; в туалете грязно, нет бумаги; в кафе заоблачные цены.
Плюсов конечно гораздо больше да и ребенок в восторге!👍🏻
Посетили в каникулы новую игровую комнату с двумя детьми (5 и 8 лет). Сама территория небольшая, но развлечений много.
Из минусов:
-народу много;
-очередь на вход;
-очередь в гардероб (даже просто достать кофту из рукава куртки, чтобы сходить покушать, надо отстоять очередь);
-очередь на тарзанку;
-оооочень медленный бублик, даже до конца не всегда доезжает;
-оооочень мало мягких шариков для стрельбы, из-за этого дети берут из шарикового бассейна, а они застревают в пушках и не стреляют, естественно;
-нет места для родителей. Люди просто сидят на полу, нет подушек или кресел как в Игрике.
Плюсы:
-все новое, чистое;
- красивое оформление;
-глубокая поролоновая яма;
-большущий шариковый бассейн, хорошо наполненный;
-цена на весь день, а не по количеству часов, как в других игровых комнатах;
-можно выходить с территории и заходить неограниченное количество раз без доплат. То есть поиграли, сходили в Пиццу Мию и вернулись;
-бесплатный вход для родителей;
-в туалете чисто.
Пятилетка пристала к какому-то аниматору и около часа за ним ходила, что-то они искали, играли. Ей было интересно.
Приятно находиться. Здесь есть все, что любят мои дети: тарзанка, шариковый бассейн, батуты, скалодром с поролоновой ямой, стрелялки, бублик и горки. Дети довольны, - а это самая лучшая оценка. Сводила бы ещё.
Очень круто что теперь и у нас в Екатеринбурге есть Teika Boom. Всё дети счастливы, для каждого возраста есть развлечения. Покрытие очень приятное, ходить одно удовольствие и бегать не скользко. Всё яркое, горки подсвечиваются. Есть развлечения и для девочек и для мальчиков. А в туалете аудиосказки, что тоже круто. А также можно поучаствовать в мастерклассах. Очень вкусная еда: закуски, горячее, салаты, супы, пицца на тонком тесте. Коктейль красиво украшают, но вот по вкусу не очень. Чай обычный, хотелось бы что-то травяное, либо с облепихой, либо с кусочками фруктов.
Спасибо большое персоналу заведения! Все круто!!! Нужно было место с розеткой менеджер сразу все сообразил быстренько подсказал, официанты да и вообще в целом персонал работает старается! Понятно что заведение еще новое может быть еще что то не прикаталось, но это увидят только те у кого всегда все плохо!!!! Короче рекомендую, такого в Екатеринбурге нету точно горки новые и все прикалюхи детские тоже видно что новые не как во всех детских комнатах все примерно однотипное, тут есть своя изюминка все продуманно! Взрослым не надо ходить босыми в перемешку с детьми, детки отдельно взрослые отдельно!!!! Но дети все как на ладони полный контроль за детьми.
Операторы были всегда готовы помочь, объяснить правила аттракционов и предложить интересные активности для детей. Они проявляли терпение и заботу, особенно когда маленькие посетители немного истерили🥲.
Каждый оператор был отлично осведомлен о безопасности на аттракционах и следил за тем, чтобы все дети соблюдали правила. Это создавало атмосферу доверия и спокойствия для родителей. Также приятно было видеть, как они активно взаимодействовали с детьми, организовывая различные игры и конкурсы, что добавляло веселья и радости.
В целом, операторы парка сделали наш визит незабываемым. Хотела бы выделить оператора Василису с ней удалось познакомиться
Она сразу нашла общий язык с детьми, никакого труда ей это не составило. Дети в восторге! Профессионализм операторов, доброжелательность и внимание к детям оставили только положительные впечатления. Мы обязательно вернемся снова и порекомендуем этот парк друзьям. Спасибо ❤️
Замечательное место для отдыха с ребенком, несколько часов точно пройдут незаметно, очень вежливые девушки на стойках регистрации помогут,объяснят, подскажут и расскажут.
Но вот работники гардероба это отдельная история, мое знакомство с ними произошло сразу же при входе, с виду вроде взрослая женщина, на мое приветствие ничего не ответив выхватила одежду из рук швырнув бирку развернувшись ушла, такая же ситуация произошла и при выходе, выхватив "женщина именно выхватывала, резкими движениями" бирку принесла совершенно другую одежду "вместе мужской куртки и детского комбинезона" женское пальто, после логичной фразы с моей стороны "это не мое" начала вести разговор на "ТЫ" и обвинять в том что это я дал ей бирку с неправильным номером, после нескольких минут споров ситуацию все же удалось решить.
Но впечатления остались крайне негативные, не уверен что в следующий раз при выборе места время провождения с ребенком мы вернемся сюда снова.
P.s. Мой вам совет, лучше приходите без верхней одежды, если вам дороги ваши нервы
01.03.2025
Очень понравился развлекательный центр, новый, чистый, современный, даже нашим деткам 2-х лет, а постарше будет ещё интереснее. Есть кафе на территории, также работают профессиональные фотографы, кадры у них замечательные получаются, только вот цена высокая за одно фото 500₽.
Советуем для посещения данный развлекательный центр для деток.
Сначала о плюсах:
- Чисто (носочки ребенка остались чистыми, пыли нигде не наблюдали, туалет тоже очень чистый)
- Классный большой бассеин с шариками (еле вытащили оттуда ребенка)
- Всё новое, много горок, отличная батутная зона.
Минусы тоже есть:
- Администраторы на входе немного агрессивны, возможно, к вечеру устают, но, думаю, это не должно отражаться на людях.
- Некоторые вещи сломаны (скутер, детали лего). Непонятно, почему не убирают их.
По ценам:
Мы были в пятницу, заплатили 1490 рублей за дочь, родители проходят бесплатно.
С понедельника по четверг дешевле, по-моему 1290 рублей.
Итог:
Нам понравилось, для вечера пятницы детей было не так много, как мы ожидали, ребенок побывала везде где можно для ее возраста. Деткам после 3 лет там, конечно, больше развлечений, нашей дочери в 1,4 некоторые вещи были недоступны, но, поверьте, и для такого возраста там достаточно интересного, дочь уходила (утаскивали) спустя 3 часа со слезами.
P.S. в туалете можно послушать сказку
7 февраля ~ 17:20 приехали отпраздновать день рождения дочки, 2 годика. Визуал очень красивый: много света, яркие цвета, подсветки, все новое и чистое. Спустя час игр дочка упала на батуте, заплакала, долго не могли успокоить, пытались отвлечь- все бесполезно. Попросили на стойке администрации вызвать врача, оказывается у них его нет, есть только от Меги. Считаю, что в таких центрах он просто необходим( как, например , в аквапарке), детей много, произойти может что угодно.
Пришел врач, осмотрел ребёнка: «Ушиб, максимум растяжение, для СВОЕГО спокойствия можете съездить на рентген»
При том, что ребёнок на ногу встать не может вообще. Уточнили всегда ли мой ребёнок так плачет истерички или может без повода себя так вести? 🤯😤 Спросила нужно ли зафиксировать ногу? Нет, не надо.
Просидели минут 15 со льдом на ноге и собрались ехать в 9ку. На выходе администратор учтиво попросила мой номер телефона, чтобы на следующий день позвонить и узнать о состоянии ребёнка. Ни звонка , ни смс не поступило от центра.
❗️В итоге у ребёнка перелом большой берцовой кости, гипс 4 недели.
На территории парка сотрудники не следят за детьми. Если есть возрастное ограничение, то всем наплевать- играйте где хотите , делайте , что хотите. Вечер, пятница, детей много, ну усильте штат ( увидела максимум 3-4 сотрудников на всей территории)
С себя мы ответственность тоже не снимаем, но когда ребёнок залазит на батут без сопровождения и есть возрастное ограничение , то инструктору необходимо принять меры, а не сидеть сложа ручки.
Пиара дофига, а на деле..
День рождения у ребёнка испорчен, до полуночи просидели в травме. Месяц маленькому ребёнку только сидеть и лежать..
Отличный развлекательный комплекс!
Деткам 2,2 года им очень понравилось, но лет до 3х нужно с полным сопровождением взрослых, так и как слишком маленькие ещё, думаю где-то с 3х можно просто под наблюдением.
Много было деток от 5 лет, все бегают, могут толкнуть случайно. Приезжали во второй половине декабря, в выходной день, не сказал бы что было слишком много народу, но думаю лучше приходить туда в будни, и не в декабре.
Сегодня были в Меге.
Посетили новую игровую от Ксении Бородиной TeikaBoom.
У меня ожидания не совпали с реальностью. 😅 ждала большего...
В целом хорошая комната. Для многодетных есть скидки. Сегодня нам один билет обошелся в 1390 р на ребенка, в отличии от основного тарифа 1890р/ребенок.
Пространство большое, пока чистое. Много горок и бассейнов с шариками, лазелок, есть батуты, бублики, футбол, баскетбол, аэрохоккей. Но, ооочень маленькая зона для малышей... И в ней, ощущение, что собрали все самое не нужное и не гожее... Половина не работает или сломано, или просто утеряно. 🤷🤦♀
Половину пространства занимает кафе в 2 этажа. Есть отдельные комнаты для проведения ДР. Но цены там 🙈 скорее ресторанные...
Мы обедали на фудкорте, так как по тарифу можно входить и выходить в течении дня.
Девочкам же понравилось. А это главное!
Пысы: в комменты выложу фото куаркода, по которому можно зарегать карту, чтоб не тупить на кассе. Необходима для входа.
Большой парк развлечений, не надо платить за сопровождение, можно выходить и входить. Очень много всего, аж глаза разбегаются, есть доп. Аттракционы, как настольный хоккей и баскетбол без доп. Оплаты. Небольшая песочница и место для малышни. Минус, что столы уже там шатаются, хотя с открытия прошло совсем немного. Чисто. Убираются с утра.
Парк Мега - отличное место для семейного отдыха! Игровая зона для детей просторная и безопасная, кухня радует вкусными блюдами на любой вкус, а мастер-классы позволяют весело и с пользой провести время. Все очень понравилось, обязательно вернемся!
Всем доброго времени суток!
В этом парке праздновал ДР дочери (6 лет), 10 детей+ взрослые. Арендовал вип комнату с которой вид на всю площадку, можно мотреть за детьми когда они играют в городке)
Мастер классы вели очень веселые девочки, карапузы просто в восторге)
Минусы:
По сравнению с другими парками–дороже.
В любом случае могу рекомендовать для праздников и развлечений!
Лучшее в городе место для детей. Очень чисто, множество разнообразных развлечений, приятные цены в кафе. Площадь игрового центра не такая большая, но это и не минус- не нужно бегать и выискивать ребёнка. Немного подкачал персонал- очень уж они замучанные, порой безучастные, попробуй их ещё поймай
Классная игровая, ребятишкам есть, где поиграть, покататься на бубликах, попрыгать на батутах, скатиться с горок, полазать по лабиринтам, очень все красиво и безопасно! Подходит для детишек любого возраста! На территоррии есть кафе, проводятся разные мастер-классы!
Парк развлечений отличный! Горки, батуты, лабиринты -все супер! Много различных активностей для детей!
Из минусов: -кафе. Обслуживание очень долгое, на столах крошки, официанта приходится ходить и звать по несколько раз. Цены завышены, блюда не вкусные, порции маленькие.
Лимонады и коктейли вкусные пожалуй.
Всем здравствуйте!
Вообщем очень достойно, разнообразие детских горок, лазелок и батутов радует. Причем горки есть длинные и крутые (труба), зайдёт детям различных возрастов. Единственное в выходные там как на рынке и минус что ценник подзавышен конечно.
TeikaBoom – это лучший выбор для детского праздника. Огромное количество развлечений, мастер-классы и даже квесты – всё понравилось не только детям, но и взрослым. Очень приятно, что есть кафе с вкусной едой и банкетный зал для больших праздников.
Место интересное, но очень многолюдное. Проходят дни рождения у детей и все бегают тут же/ чужие дети, аниматоры , дети, празднующие дни рождения - вообще такой сумбур! На батутах сотрудницы молоденькие девочки совсем не смотрят за порядком , мальчишки дерутся под носом , они не видят. Ну а кафе отдельная тема ! Из-за него оценка три . После принятия заказа сидим полчаса , видим, что люди начинают ругаться , кто раньше пришел в кафе, подзываем официанта, она сообщает о том, что еду ждать 1 час. Мы в шоке ! Принесли еду взрослым членам семьи, детям макароны с сыром принести не могут, за час 10 мин ожидания ! Спрашиваю официанта как такое может быть , на что она мне отвечает: «ну не я же готовлю» Мдаааа, этика на уровне ! Еду перепутали принесли не то, что заказывали ! В моем блюде попалась большая часть от ракушки мидии , ужас вообще, в лодке я не видела ее, обнаружила уже во рту, в супе том ям, который кстати вообще не соленый. Не соленый и куриный суп детский , на вкус просто гадость ! Кафе отвратное ! Администратора ждали минут 20!
Отличный игровой центр , детям очень понравилось , вкусная и разнообразная еда , приветливый персонал, все чистенькое ,новенькое. Время провели замечательно, много положительных эмоций получили, да еще и с красивыми фотографиями ушли. Рекомендую!!!
Хорошее место для детей. Мой 6ти летний ребенок был в восторге. Аттракционы на любой вкус и цвет, внутри есть ресторан, цены адекватные выбор достаточно большой. Можно кстати и взрослым там повеселится.))
Классный развлекательный центр. Все новое,красивое, современное,а самое главное безопасное. Много локаций. Билет безлимитный на весь день. Можно свободно выходить и заходить в центр. Так же есть кафе.
Новая, чистая игровая
Детям понравилось
Постоянная уборка территории
Чистые санузлы
Операторы на каждом аттракционе
Из минусов: мокрые шары в зоне где горки
Помыть помыли, посушить забыли
Ну и некоторые операторы (например девушка на спуске где бублики) была очень с недовольным лицом , что ее отвлекли от телефона
Возможно это разрешено в компании, но со стороны посмотреть, все сотрудники в телефонах
Ходим сюда развлекаться с младшим братом на выходных. Игровая зона отличная, современная и яркая, что привлекает внимание детей. Кухня вкусная, мы очень наелись. Ребенок здесь счастлив, рекомендую!
Были до этого в похожих парках, но этот конечно не сравнится ни с чем. Были приятно удивлены.
Во-первых, вокруг чисто все, это не может не радовать. Потому что постоянно куда не придем, везде пыль на полу лежит, а тут даже белые носки ребенка остались чистыми.
Во-вторых, вежливый персонал. Не люблю когда общаются свысока, а тут с этим проблем нет. Очень приятные люди тут работают. Улыбаются, подсказывают, если возникают вопросы, помогают.
В-третьих, очень много места для игр. Разные горки, площадки, туда сюда. Никогда не видел его таким увлеченным. Все исследовал, бегал, игрался. Даже нашел подружку себе. Когда пришло время уходить расплакался, хотел ещё играть. Это конечно единственный минус. Ребенка отсюда не увести))
В общем очень советую. Реально крутое место. Будем теперь всегда сюда ходить
Достаточно современный развлекательный комплекс, много разнообразных аттракционов, отлично подготовили день рождение сына. Шоу программа и декор просто огонь, дети безумно довольны.
Нам нравится. Были раза 3, ходим с 1,5 лет.
Много горок, приличный бассейн с шарами. Есть зона для прям малышей.
И для взрослых баскетбол))
Кухня не понравилась, ребенка мне там не чем было накормить, кроме как макаронами.
Здоровский парк, были на прошлых выходных на дне рождения, праздник удался. Дети в восторге, был интересный мастер-класса, проходили квест, очень вкусная кухня. Всё чистое, новое, мы довольны. Однозначно рекомендую сходить.
Понравилось, здорово придумали. Полезно провели время. Участвовали в мастер-классе по изготовлению свечей.
Даже мы, взрослые, нашли себе развлечение: постреляли из пушек, кидали на время баскетбольные мячи и катали шайбу по столу (не знаю как игра называется), вместе с внучкой строили дом из большого Лего.
Очень много детей ,и на 1 ребёнка по 2-3 взрослых(папа,мама,бабушка,брат сват.. зачем эта компания вся в детской ?!😅) ..это безумие какое-то. Куча людей которые валят и валят туда, потому что билет за весь день, но ведь центр не резиновый. Ограничения по возрасту на некоторые лазилки и горки, но мамы лезут с детьми ДО года туда, и создают проблемки. Сами же мамы тоже прыгают и на батутах,катаются с горок🤦🏽♀️
Теперь о еде в этом заведении. Это был первый и последний раз, когда мы заказывали там что-то. Цены очень дорогие,порции маленькие и вообще НЕ ВКУСНЫЕ, полное несоответствие цена /качество . Если есть возможность оставить ребёнка в игровой и пойти покушать в другое место- отличный вариант. Но я бы не стала оставлять ребёнка, тк дети и из них много «диких»толкаются специально , бегают орут. На один раз посетить «ради интереса»можно , но больше я туда никогда не приеду с детьми
Цена не соответствует качеству. Красивый городок для детей и больше ничего. Наполнение в детском игровом комплексе среднее, такое же как везде. Цены завышены как за вход, так и в кафе. Обслуживание вообще оставляет желать лучшего: грязные столы, официанты которые не помнят у кого и когда принимали заказ ( подходили всегда разные официанты и по 10 раз переспрашивали что мы заказали, заказывали мы это или нет), блюда готовят от 40 минут. Второй раз не придем в этот парк.
Нет зонирования по возрасту - 12летние коняшки сносят лялек, огромный лабиринт, рассчитанный явно на ребят от 6 лет, но нет никаких ограничений. Зонирования очень не хватает для безопасного времяпровождения. Сотрудников нет, две девочки на входной стойке в выходной день на потоке вызывают недоумение. Огромная зона для перекуса, функциональность неясна, можно было бы добавить что-то интересное из аттракционов или развлечений. Пока идешь по игровой над головой воют куча застрявших детей, которые не могут выбраться из этих лабиринтов. В целом, сомнительное развлечение с так себе уровнем безопасности. Угорелые старшие носятся, ляльки под ноги попадают. В Екб есть куча более достойных игровых, в которых присутствует зонирование по возрасту и возможность вытащить свое чадо, если необходимо. (Ну и по цене намного проще)
Ну и сделайте хоть какую-то обувницу что ли, просто свалка из обуви на входе в игровую зону
Звезду накинула только за то, что ПОКА все чистое и новенькое.
Но это дело времени.
Площадь маленькая, реклама совершенно не соответствует действительности, парк развлечений очень маленький, однообразный, очень большие очереди на входе, абсолютно не приветливый персонал, цена и качество абсолютно не соответствует, вход для взрослых бесплатно , но взрослым даже присесть не где , из-за этого создаётся ещё больше народу на игровых площадках ,туалет грязный с обеда и до вечера, туалетная бумага отсутствует. С обувью которую снимают на входе в игровую, вообще отдельная история. По всему заведению раскидана
Была там с 2 детками , очень понравилось , все такое чистенькое , новое , приятная атмосфера , для детей просто счастье было поиграть там , да что уж там детям ) я и сама на некоторых горках прокатилась
Чисто, вытяжка тоже хорошо работает, разные развлечения, в развлекательное зале, отлично, но обслуживания в кафе очень долгое, прям очень, и заказанные блюда были совсем не вкусные.
На прошлой неделе провели день рождения дочери в парке. Игровая зона очень удобная, дети отлично провели время. Аниматор организовал квест, который понравился всем. В меню было много вкусных закусок и десертов, чтобы порадовать детвору. Однако было немного многолюдно — стоило бы регистрироваться заранее. Но праздник был в целом прекрасный.
Посетили игровую!!!
Из плюсов все новое все чистое пока что
Для малышей нет ничего ,песочница метр на метр больше особо и нечем занять
В кафе не очень вкусно,и все долго очень ,чтоб меню принесли надо несколько раз подойти и попросить меню🙄ну и цены считаю что завышены,порции скудные
Постоянно надо обуваться разуваться чтоб выйти с игровой либо зайти,в кафе в обуви ходят,некоторые родители забывали снять обувь и возвращались обратно чтобы разуться
Ну и не очень понятно зачем в детских игровых продажа алкоголя
Разок можно сходить конечно
Были с 10-летним ребенком. Уже не так интересно ему. Больше подходит для детей 5-9 лет. Небольшая игровая зона. Много маленьких детей. Поесть так и не получилось. Прождали официанта 30 минут и ушли в фуд корт Меги. Очень жалко было парня-гардеробщика, который весь день на ногах и из последних сил принимал и отдавал верхнюю одежду. В гардероб очередь. Из плюсов- все новое, чистое, мягкое. Но для нас видимо это был первый и последний раз.
Очень интересно детям. Нет дополнительной оплаты на аэрохокей и другие аттракционы. Большой лабиринт и классные воздушные пушки. Тарзанка,песочница с исскуственным песком. Ребенок будет доволен. Единственно-кафе дороговато
+все новенькое, целое еще.
+бесплатный вход для родителей.
- пришли к открытию чистота порядок, через два часа уже полный бардак, нет смотрящего персонала, все шарики из бассейнов раскиданы по всей площадке, из песочницы песок вытащили в малышовую зону, весь ковер все засыпали этим песком, подошли к аэрохоккею в нём застрял диск естественно никто достать не может. Были с 10 до 14х часов никто из персонала так и не появился, чтобы порядок навести на площадке.
- пневмопушки стоят около 6-7 штук, а шариков мягких 20 штук на всю площадку, дети стреляют, а внизу родители дерутся за эти шарики.
Были с ребёнком ещё до открытия парка. Большое разнообразие игровых зон для детей . Моему сыну очень понравилось! Всё так красиво, стильно! Единственное, что очень дорого в кафе!!
Хороший развлекательный парк с отличной игровой зоной. Всё оформлено красиво, подойдёт для разных возрастов. Нашим детям очень нравится тут развлекаться. Рекомендую посмотреть!
Впечатление от ТейкаБоом - это кошмар. Представьте себе грязь, которая сгустилась в сплошное болото. Игровые площадки, словно полигоны после бомбежки — обломки пластика, разбросанный мусор, а в воздухе висит тошнотворный запах. Неужели они не убирают там вообще? Сотрудники, которые, кажется, родились с дубинкой в руке, хамски отмахиваются от жалоб и не умеют ни оказать помощи, ни даже просто нормально общаться. Один из сотрудников даже грубо оттолкнул моего ребёнка, когда тот упал и ушибся! Администрация, похоже, просто спит, не реагируя ни на жалобы клиентов, ни на очевидные нарушения санитарных норм. Ощущение, что это место создано специально, чтобы отпугнуть посетителей, но при этом выкачивать из них деньги. Уходя оттуда, я чувствовал только ужас и отвращение. Никогда больше и никому не советую посещать этот «развлекательный» центр. Это просто отвратительно.
Все замечательно, пока у вас ничего не случилось.
Ребенок застрял в вязанной паутинке,испугался,отойти не было возможности,чтобы еще больше его не испугать.
Залезть туда тоже,потому,что она расчитана только на деток. Рядом стояла работник центра Ангелина, я попросила помощи, чтобы как то помогли справиться с ситуацией,возможно позвать кого-то,кто знает что делать. Я не просила ее туда лезть саму,просила помочь.
На что она невозмутимым тоном ответила:
Я фотограф идите на кассу!!!!!
На кассу,Карл!!!
У меня рыдает сын,испуган,застрял,а девушка просто равнодушно посылает на кассу и отворачивается.
Для детского учреждения это верх неклиентоориентированности. Ни ногой больше сюда.
Так и в обычной жизни такая Ангелина пройдет мимо и скажет: я фотограф идите на кассу.
У меня нет претензий к площадке,к качеству и устройству аттракционов, есть большие вопросы к людям,здесь работающим.
Были 4 января. Зашли в районе 11 часов. Стоимость входа 1850 руб. (если правильно помню) за ребенка. Взрослым за себя платить не нужно. Многодетным семьям делают скидку 30% при предъявлении удостоверения. Вышло 4000 с копейками.
Большой и классный развлекательный парк. Детям и нам с супругой очень понравилось.
Рядом с игровым пространством есть достаточно вместительное кафе. Из еды мы заказали 2 вида пиццы (мясную и бургер пиццу) и наггетсы и картошку фри. Картошка и наггетсы были вкусными. А вот пиццу принесли холодной, на вкус она была очень посредственной, просто съедобно. Другие блюда заказывать не стали, хотя есть вполне ресторанные позиции. Цены тоже вполне ресторанные.
Ближе к часу в игровую набилось очень много людей и было уже не очень комфортно.
Мы немного поиграли и поехали домой.