Вчера с мужем впервые посетили #Театр ЧЁ, и остались под очень приятным впечатлением. Камерная обстановка, очень трепетное отношение к гостям администратора Александры и руководителя театра Евгения сразу располагает к приятному времяпровождению, вот как-будто пришли в гости к друзьям на квартирник. Смотрели драму #ЭтоВсёОна, про не простые взаимоотношения матери и сына подростка в современном мире. Минимум декораций, не большое пространство, актёры прямо напротив тебя, как будто рассказывают свою историю. Местами было очень смешно, но большую часть, я смотрела со слезами на глазах, так как затронута тема, волнующая всех родителей. Возникло желание , что бы сын подросток тоже ее посмотрел. В общем очень круто! Спасибо актерам и режиссёру за это приятное событие в простой будний вечер! Под впечатлением до сих пор.
Прекрасный театр!
Мы ходили на Богатыря Степана Ромашкина и остались приятно впечатлены.
Наверху кафе, можно взять кофе и билеты в театр дают там скидку.
На входе встречает сам режиссёр и он очень радушный и приятный!
Спектакль, кажется, родителям понравился больше, чем сыну 5,5 лет. В целом, очень рекомендую - актёры перевоплощаются на лету и создают прекрасную атмосферу.
Дети из компании опасались, что их будут звать участвовать и тащить на сцену - их пригласили сидеть в первом ряду - но нет, этот спектакль не такой, чем нам тоже понравился. Но отвечать на вопросы приглашают, детям нравится соучастие.
Надеюсь, получится вернуться ещё
Сегодня состоялось моё знакомство с театром на очень комичном и одновременно трогательном спектакле "Мама на Востоке". Очень классные ребята, играют шикарно, переживаешь за всех, как за себя, все образы видишь, как в кино! Спасибо большое за вечер - всё на одном дыхании прошло! Очень доброе и душевное впечатление оставили и спектакль, и театр! Удобное расположение! Рядом кафе (пришли очень рано и была возможность покофейничать в ожидании). Захотелось посмотреть другие спектакли театра! Успехов и новых побед!
Самый душевный и домашний театр в котором мы побывали вместе с мужем. Очень приятная обстановка вначале и во время спектакля. Мы были первый раз по рекомендации, ожидание полностью совпало с тем что мы увидели. Спектакль называется Концерт пацанской песни, как мы потом поняли, что это был хороший выбор в качестве первого спектакля, чтобы познакомиться с актёрами. Даже муж, который, к слову, не ходил со мной в театр раньше, сказал: "когда там мы в апреле сможем сходить ещё в этот театр ?))" Так что ждите, мы к вам придём ещё!
Очень понравился спектакль «Богатырь Степан Ромашкин». Смотрится на одном дыхании, интересный сценарий, а игра актеров на высоте! Атмосфера очень спокойная, творческая, располагает расслабиться и наслаждаться зрелищем. Здорово, что спектакль интерактивный и зрители участвуют в некоторых сценках. Ходила на спектаклю с дочкой 5 лет - ей все понравилось 😍
Ходили с сыном 8 лет, на спектакль "Богатырь Степан Ромашкин". Восторг!
Настолько, душевно, атмосферно и талантливо!) В отзывах ниже довольно подробно описаны достоинства, соглашусь на 100% со всеми хвалебно-восторженными откликами🙌🥳.
Благодарю за чудесные эмоции и прекрасное настроение на весь день)
Обязательно придем ещё👍
Театр Чё называет себя самым отвязным театром и самым душевным. Для знакомства с ним я выбрала пьесу молодого драматурга, актёра и апологета театра-импровизации Даниила Чекрыгина "Заходит андройд в бар", которая уже успела наделать шума среди той части театрального сообщества, которая любит эксперименты с антиутопиями, наполненные стебом над обществом потребления и идеалами трансгуманизма.
Знакомство удалось!
Театр небольшой, атмосфера очень теплая. Каждого зрителя встречают так, как-будто пришел не на спектакль, а в гости к знакомым. Всех угощают кофе.
Зал маленький. Все происходит прямо перед тобой, буквально глава в глаза.
Пьеса действительно отвязная. Много смешного, но по факту все не так просто и финал заставляет крепко задуматься.
Режиссер спектакля Аня Куликова в одном интервью из своих интервью говорила, что основной посыл её спектаклей заключается в том, что нужно быть более открытыми и добрыми к людям. А вот стоит ли доверять андройду и куда нас заведёт излишее доверие и очеловечивание, после этого спектакля - большой вопрос.
В спектакле заняты Ксюша Бевзова (Эллен),
Лёша Нечепуренко (Рори), Серёжа Куликов (Эндрю) и КЭРОЛАЙН (Программа-голосвой помощник), которая, безусловно, является самостоятельным персонажем и напрлняет спектакль своим неповторимым юмором.
На всякий случай напишу, что в спектакле присутствует ненормативнвя лексика, т.к. это текст пьесы. Я матом не брезгую, если он к месту. Тут к месту, но предупредить вас я должна.
Вцелом впечатления и от театра, и от спектакля у меня остались очень хорошие. Видно, что все тут любят свое дело. Актеры играют с удовольствием, контакт с залом есть.
Спектакль «Входит андроид в бар» понравился. Понравились живые дивлоги с ИИ на экране. Актриса на экране тоже понравилась- хотелось на поклонах ее увидеть. Все играли хорошо,
Очень хотелось, чтобы Рори очеловечился. Все на это надеются. Но чуда не произошло. Тоже логично. Героине сопереживала- человек одинок, робот- нет. Спектакль нужно играть. Послевкусие хорошее, что важно.
Были с женой в конце января на Утиной охоте - замечательный спектакль, достойная актерская игра, интересная интерпретация пьесы. Рекомендую всем поклонникам творчества Вампилова, полтора часа на одном дыхании. Актер, исполняющий роль Зилова, идеально попал в роль, возможно даже лучше О. Даля. В итоге, театр Че оставил максимально приятные впечатления.
Замечательный камерный театр-была впервые на спектакле "Богатырь Степан Ромашкин" с дочками-в восторге все! Всем, кто любит искреннюю игру, камерность и интерактив -рекомендую сходить на спектакль театра! После спектакля дочки еще несколько дней переосмысливали увиденное-о чем на самом деле спектакль(а он о наших внутренних силах), как можно целый час петь! )) ну и многое другое, что не увидишь на больших сценах крупных театров. Пойду однозначно на взрослые спектакли!
Upd. Вот и прошел мой первый взрослый спектакль "Дуры мы Дуры".
Театр Чё. Чё Театр?
Прежде всего, для меня это потрясающе яркая и насыщенная режиссура от Евгения Балтина. Это камерные спектакли. Это классные ребята на актерах.
Ну, чё ещё сказать, если эти ребята показали такую унылую и скучную пьесу, как "Утиная охота" Так красиво, ярко и моментами аж смешно. Браво!
Ну а "Человек подушка" вы больше нигде в Москве не увидите на данный момент. А ребята мало того, что интересно поставили, так ещё и не рафинировали текст и оставили его максимально близким к оригиналу. Так и МакДонаха показать не каждый театр возьмется. А тут ребята взвалили на себя такой труд - и тянут, и вытягивают. Молодцы!
Очень приятное место, доброжелательные позитивные сотрудники. Были на спектакле Андройд заходит в бар. Очень мне понравился, шикарный юмор, игра актеров, атмосфера, все на высоте. Впечатления только самые лучше!
Всё больше тянет в камерные подвальные театры: всего 1 ряд, ты сидишь практически на сцене, ты больше погружен в происходящее)
А погружаться стоит: у актеров хорошо поставлена дикция, мимика, ты веришь и сопереживаешь эмоциям персонажей постановки)
Были на "Человеке-подушке", настоятельно рекомендую) Может вызывать шок, испуг, отвращение - но это залог хорошей драмы, актёры и режиссёр честно воспроизводят пьесу)
Недалеко от офиса, где я работаю, есть небольшой театр. Каждый раз проезжая мимо, думала: «Надо дойти». И вот наконец дошла. Оказалось, что на площадке у метро Павелецкая спектакли ставит «Пацанский театр ЧЁ» - «самый отвязный, но самый душевный», как указано у них на сайте.
Интересный факт: театр основали пять друзей в 2018 году. Сейчас в труппе уже тридцать человек: актёры, музыканты, художники и драматурги. В репертуаре — необычные постановки: караоке-комедия, пацанский сторителлинг, спектакль-концерт, stream-драма, детектив в мрачных тонах и т. д.
А я попала на премьеру спектакля «#СкажиМне» — откровение в одном действии. Это постановка, основанная на анонимных историях зрителей, друзей и самих участников театра. Истории, которыми обычно стыдно делиться, которые никто не рассказывает, которые вызывают боль и осуждение, которые «аккуратно прячут во внутреннем кармане» души.
Режиссёром выступила Алина Туравинина (одновременно она исполнила одну из ролей). Спектакль был поставлен на троих актёров, однако за время представления прозвучало около десятка различных историй. Про детство, про зависимости, про горечь утраты, про последствия травм… Актеры только за счет мастерства, почти не используя реквизит, без смены костюмов и декораций, перевоплощались в авторов историй, которые будто на интервью (или скорее на исповеди) обнажали душу перед зрителем. Честно. Открыто. Без прикрас. Иногда монологи вызывали у зрителей нервный смех, а порой — слёзы... Не придуманные истории оказались уж слишком болезненными.
А я на протяжении всего спектакля я размышляла о том, насколько тяжело играть такие роли. Вот как после такого спектакля выйти и пойти заниматься своими делами, ужинать, общаться с семьей?.. Ведь когда играешь по вымышленному сценарию — это одно, а когда история настоящая — совсем другое. Кажется, это гораздо сложнее. Я давно не видела такой честной и открытой игры на сцене. Рекомендую всем, кто готов взглянуть на жизнь через призму чужих откровений.
«Дуры мы, дуры» — это как теплый плед в холодный вечер. Душевный, искренний, смешной и очень уютный спектакль. Сразу чувствуешь себя частью чего-то по-настоящему светлого. Актеры потрясающие, музыка цепляет, а атмосфера не отпускает даже после финала. Это не просто спектакль, это маленькое волшебство, которое хочется пережить снова!
Впервые с мужем побывали в камерном Театре Чё на спектакле-квартирнике СкажиМне. На входе нас встретила внимательная администратор Александра. Сразу создалось ощущение, что мы не в театре, а в гостях у друзей. Спектакль необычный и интересный, были подняты такие темы как домашнее насилие, зависимости и другие психологические проблемы. Мы с мужем испытали большой спектр эмоций, о многом задумались… понравилось взаимодействие со зрителем, у каждого были свечи, которые мы включали в ответ на вопросы. Можно многое рассказать об игре актеров, самом театре и эмоциях, которые мы испытали. Но лучше посетить и испытать в живую самому, равнодушных точно не будет! Думаю, что мы обязательно посетим и другие спектакли! Благодарю Театр Чё за наш вечер! ♥️
Была сегодня на спектакле про Богатыря Степана Ромашкина. Яркий добрый спектакль, отлично подходит для похода с детьми. Спектакль музыкальный с очень динамичным повествованием, с кучей маленьких отсылок для взрослых. Зал маленький камерный, все буквально происходит на глазах. Отличный актерский состав, которому тоже было очень весело на сцене. Искренность, современная подача и очень динамичное повествование и всего час времени - однозначно советую прийти и побывать в этой чудесной сказке
Если хотите посмотреть действительно живую игру классных актеров,то Вам сюда!Молодой театр,уютная атмосфера,каждый спектакль остаётся в душе!Ходила,буду ходить!Желаю Театру Чё процветания и новых,интересных,творческих,наполненных большим и глубоким смыслом спектаклей!
Уютный театр с очень дружными актёрами и отличными постановками.
Здесь вы не найдёте большой сцены, но сполна насладитесь отличной игрой и домашней, даже какой-то родной, атмосферой)
Место, в котором ты проживаешь историю по настоящему. Побыть в роли актёра, героя события - бесценно. Примерить на себя, попробовать решения, которых избегаешь в реальности - все это можно в театре живого действия.
Был на 3х спектаклях, каждый- невероятный восторг, спект эмоций, глубокая рефлексия про себя.
Спасибо команде театра за их работу!
Совершенно случайно попал накануне Нового года на "Дуры мы дуры".
Получил огромное удовольствие от семейной атмосферы в театре, качественной режиссёрской работы и искренной, самозабвенной актёрской игры!!!
Сразу купил ещё билеты на этот же спектакль!
"Проверил" на дочери и подруге!
Эффект тот же!)))
Рад, что открыл для себя классный самобытный коллектив!
До встреч!))
Вчера была на этом прекрасном, просто феерическом спектакле"Дуры, мы дуры"!
Это такая прелесть!
Пришла в настроении "Так себе"—- а вышла "Сердце поёт и хочется жить"!
Воистину ТЕАТР лечит душу!
Режиссёр Евгений Балтин молодец!
Это надо ставить такие спектакли, которые сразу проникают в душу и оставляют след!
А какие артисты!
Это сгусток энергии , счастья и радости!
Хочу отметить Ирину Щенину!
Как она мне нравится!
Глаз моих не оторвать от неё!
Да и остальные красавицы артистки : Маша Кузнецова!
Яна Трофимова!
Женя Гуранова!
А Эрика Галямова просто уважаю!
Мне кажется, что он такой хороший человек!
А у Жени Балтина все такие артисты!
И Ксюша Бевзова и Туравинины: Алина и Саша!
И Леша Нечепуренко с Женей Бадамшиным!
Жаль Артура Мафинбайера редко видим...
Зрители, друзья! Идите на спектакли театра "ЧЁ"!
Такого больше нигде не увидите!!!
Сегодня побывал на спектакле "Богатырь Степан Ромашкин" замечательного камерного Театра "Чё", что на Дубининской ул., 41 стр. 1, и скажу вам честно - это великолепное действо длящееся лишь 1 час, понравится абсолютно всем "от мала до велика"!
Внимание детей и взрослых заберут и не отпустят потрясающие артисты театра, будет интересно, весело и очень музыкально!
Обязательно рекомендую к просмотру! Этот распевочный на все лады спектакль покорил моё сердце, уверен, покорит и ваши сердца! Бегом смотреть!)🌿
Театр начинается с вешалки и именно со входа в "Чë" это чувствуется, зритель попадает не на шоу, а скорее приходит домой к старому другу. Тут тебе и чай и кофе и конфеты и улыбка (не наигранная, скорее душевная и тёплая). А дальше начинается представление и благодаря компактному залу случается иммерсивность, но не наигранная, семейная, атмосфера квартирника. При всём этом актёры с абсолютно разных уголков России остаются профессионалами и чувствуется что выкладываются на сцене на все 100%. Спектакли затрагивают самые разные жизненные темы и каждый актёр открывает тему спектакля с разных ракурсов, а в какие-то моменты зал живёт общей песней и единым порывом.
К посещению театр однозначно рекомендую, если чË)
Были с подругами на спектакле Дуры мы, Дуры! Я от души всем рекомендую сходить, Вы получите массу позитива и хорошего настроения. На входе нас встречал сам режиссер, что очень приятно. Театр небольшой, все очень камерно и уютно. Но тонко выбранная такая актуальная тема, игра актеров, возможность попеть в караоке непосредственно на спектакле-вау! Спасибо за прекрасно проверенный вечер!
Вчера впервые оказалась в театре на спектакле "Мама на востоке".
Потрясающая постановка, которая уводит вас за собой. В самое сердце.
Была крайне удивлена, что театр существует уже 7 лет, а я услышала о нём впервые.
Уютная камерная атмосфера, настоящий живой театр.
Рекомендую сходить сюда хотя бы раз. Сама планирую посетить другие постановки.
Классное место! Уютная и доверительная обстановка. Вовлеченные и влюбленные в свое дело ребята. Интересные программы. Также проводят разные курсы по актерскому мастерству, ораторторской речи, сторителингу и много чего ещё. Сам был на базовом актерскому курсе и сторителинге. Вобщем если надо научиться не бояться публики, то это прям кратчайший путь. Очень рекомендую и желаю ребятам масштабирования и процветания!
Спасибо. Просто большое спасибо. Да ну НЕТ... даже не так... ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Вчера ходили на спектакль 'скажи мне'. До слез, до хохота продирающие истории. И все про людей, про нас, про каждого. Спектр запретных тем настолько широко, что удивительно, как они уместились в столь короткий промежуток времени. Честно, до сих пор не понимаю, как в час 20 можно было уместить и приставания к мальчонке, и исповедь бывшего наркомана, и все переживания новоиспеченной вдовы и.... нет, дальше не буду рассказывать, идите и смотрите!!
Вышли мы из театра под огромным эмоциональным зарядом! И решила, что отзыв нужно писать сразу. Когда ты погружен в жизненный круговорот, то вот так вырваться и забыть про все - это просто отрыв от реальности! Время, которое мы провели в стенах театра "Че", пролетело как мгновение. Спасибо за возможность провести отличный вечер. Эмоции переполняют!! Постановка потрясающая! Актеры супер! Мы успели и посмеяться, и поплакать вместе с ними. Настолько все душевно, что очень хочется повторить. А имея двух детей-подростков, то именно на эту постановку хочется попасть еще и с ними :) 💕💕💕
P.S. "Мама на востоке"
Были сегодня впервые в данном театре, на спектакле «Богатырь Степан Ромашкин», остались в полном восторге! Спектакль вроде бы для детей, но уважаемые взрослые, вам тоже будет очень интересно и весело :) очень насыщенный 1 час, плотный, музыкальный, искрометный ✨ ушли бодрые-задорные, настроение поднимает :) с удовольствием придем еще на другие спектакли! ❤️ спасибо артистам и режиссеру за эти эмоции
Ходили на спектакль «Дуры мы, дуры»! Очень понравилось и удобное расположение (мы были на ул. Дубининской, м. Павелецкая), и домашняя атмосфера, и игра актёров. Отдельный респект режиссеру Евгению Балтину. Ещё из приятных бонусов - на спектакль есть промокод театр2025.
Успехов всему коллективу театра! ❤️
Театр очень уютный и атмосферный, словно попадаешь к себе домой.
Сегодня была на спектакле "#ЭтоВсёОна" и нахожусь под впечатлением до сих пор. За час я испытала множество разных чувств и эмоций!
Одна из тем является "Семейные отношения" очень актуальная и важная. Советую посмотреть родителям, у которых подростки. Спектакль замечательный!
Были на спектакле "Это всё она". Спектакль очень чувственный, а маленькая сцена только придаёт интима и атмосферы.Первый раз была в театре с маленькой сценой. Актеры и сценарист огромные молодцы! Очень понравился эффект, будто бы мать и сын общаются со зрителями, как с близкими друзьями
Ну что ж, я и правда под впечатлением вышла из зала… для начала расскажу про сам театр. Очень душевное, атмосферное место. Напоминает квартирник) актёры так близко, что ты моментально перенимаешь все их чувства и эмоции, переживаемые во время спектакля. Сленг, свет, музыка и общая атмосфера идеально дополнят превосходную игру актёров. На самом деле я не ждала «вау» эффекта от 60 минут, но к своему удивлению его получила. На спектакле «Это всё она» раскрывается очень важная социальная тема отношений родителей и детей. Хорошо ли мы понимаем их чувства? Всего два персонажа на сцене: Мать и Сын. Мы видим одни и те же ситуации, но с разных точек зрения. Спойлерить не буду, но финал открытый. Я лично прорисовала несколько исходов. Постановка в очередной раз нам всем напоминает, что мы не можем знать на 100%, кто же сидит за экраном компьютера или телефона, пока мы общаемся с виртуальным собеседником. Злободневная, трепещущая тема, которая актуальна в данном мире
Обязательно схожу ещё разок!
На днях посчастливилось посетить этот чудесный театр, а если конкретнее - постановку "Заходит андроид в бар".
Сразу обратила внимание на нестандартное обустройство театра, создаётся ощущение, будто ты "разблокировал" секретную локацию. Очень уютные помещения и приветливый персонал.
Сама постановка порадовала своим оригинальным исполнением и актуальными шутками, так сказать, о наболевшем) Все герои получились достаточно харизматичные, переживала за их отношения до самого конца!
Если вы любите камерные небольшие театры, то театр Чё точно для вас!
Небольшой зрительный зал, на человек 30, актеры находятся в 1-2 метрах от тебя. С самого начала постановки ты находишься в гуще событий, внутри сюжета, переживаешь все вместе с актерами. Была на двух спектаклях, а хочу посетить все. Я обязательно исполню свою мечту!
Актерская игра на высшем уровне, всегда актуальные и животрепещущие темы постановок - спасибо режиссеру.
Всем советую!!! Это не лишняя трата времени, это погружение внутрь себя!!
👍👍👍
Хорошая, практически "интимная" атмосфера внутри театра. Зал маленький, но очень уютный. Близость актёров к зрителям дополняет доверительность, с которой доносится до зрителя суть постановки. Взаимодействие персонажей со зрителями по ходу спектакля создаёт ощущение причастности к происходящему на "сцене".
Рекомендую посетить это место, чтобы просто расслабиться и получить удовольствие.
Очень ламповое, уютное, тёплое место. Здесь вас окунут в свои частички души, параллельно задевая ваши. Здесь вас согреют, заставят (мягенько) чувствовать и принимать других, себя. Такое камерное, но такое родное с первого шага место!
Сегодня (17.09.24) была на спектакле-квартирнике "Мама на Востоке" - смеялась, плакала, смотрела эти воспоминания будто своими глазами - полное погружение и ностальгия. Ребята огромные молодцы, браво!
Пы.Сы. Первое, что я сделала выйдя из театра - набрала маме)
Очень советую к посещению. Спасибо!
Побывали в театре Чё по рекомендации друга и не пожалели. Приятный, маленький и от того такой уютный и внимательный к зрителю. Смотрели человек из подольска, обязательно придём ещё. Спасибо и респект всему коллективу!
С одной стороны небольшой театр, небольшой подвальчик в центре на Хитровке. С другой - взяли очень непростую вещь Вампилова "Утиная охота". В раньшее время, при СССР был фильм по этому произведению. В главной роли Олег Даль. Сравнивать фильм и живущих на сцене рядом с тобой актёров - дело неблагодарное.😉Скажу проще - великолепный показ, браво.👏 Рекомендую и искушенной московской публике и гостям города. 🤗
Я в восторге от спектакля скажи мне! Это было нелёгкий спектакль, местами очень личный. Это точно спектакль, который вызывает эмоции и дает задуматься.. Очень камерно и это тоже прекрасно)
Просто потрясающие ребята!
Первый раз была у них ещё в декабре на "Дуры мы, дуры". Шла без настроения – сама не очень жалую новый год, но раз билеты уже куплены...В общем, не заметила, как погрузилась в историю, даже начала подпевать. И стало так тепло. И праздник этот стал не таким пугающим.
А 29.09.24 уже попала на "Утиную охоту", спектакль, на который я давно засматривалась. И совсем не зря! Почти 2 часа на одном дыхании, снова потрясающие песни, актёрская игра всего состава – низкий поклон.
Ребята доказали, что могут и в лёгкие ромкомы и в меланхоличные тягучие драмы.
Спасибо Вам, низкий поклон!
P.S. Больше Маши Кузнецовой!
P.P.S. Но крутые вы все, пожалуйста, продолжайте!
#Театр_Чë стал одним из любимых театров. На встречу с ребятами всегда идешь с отличным настроением, как в гости к хорошим друзьям. Спектакль "Мама на Востоке" не стал исключением. Сидя в небольшом зале кажется, что именно тебе пацаны рассказывают свои истории. И в них ты узнаешь себя и как ребёнка, и как маму, и как сестру. И понимаешь, что это не просто весёлые воспоминания, а большое признание в любви своим мамам. И вот для меня, как для мамы довольно взрослого сына, это было очень трогательно. Все обиды, непонимание, трудности пройдут, останется только любовь!
Была на спектаклем «Дуры мы дуры». И это полный восторг. Караоке+ женские разговоры, волшебная и добрая история, можно пить шампанское! Чудесный выбор для досуга!
Невероятные эмоции от посещения театра. Постановка «Дуры, мы дуры» просто на одном дыхании. Жизненная история, интересная задумка режиссера, игра актеров все это вместе подарило столько эмоций и впечатлений. Просто от души желаю двигаться вперед, развиваться дальше… всех благ режиссеру и его дружной команде!!!!
Show business's response
Светлана Лебедева
Level 16 Local Expert
November 19, 2024
Побывали с дочкой на спектакле "Это все она". Сказать "потрясающе" - это ничего не сказать! Всего час, без антракта, только два актёра на сцене, из декораций 4 круглые лампы на штативе и музыка. Казалось бы, что можно создать при таких условиях?! А вышло потрясающе. Диалоги до смеха или слез, музыка до мурашек, сюжет до удара в сердце и голову. И открытый конец. Мне кажется, что понять этот спектакль могут мамы и дети от 17+. Да, много грубой лексики, но она там необходима. Игра Ксении Бевзовой и Евгения Бадамшина на высоте! Театр небольшой: два ряда по 15 стульев. Создаётся ощущение, что зритель сам на сцене
Посещаю Театр чё второй раз и второй раз я под впечатлением! Столько позитивных эмоций за 1,5 часа я не получала никогда! Актёры просто прекрасны! Как и режиссёр Женя. Спасибо!