Загнал машину на мойку и пылесос, работы выполнял гость из средней Азии. Результатом остался недоволен, мойка заняла около сорока минут, пропылесосил некачественно, неудобная зона ожидания (вместе со мной сидел обдолбанный таксист и его такая же подруга). После высыхания автомобиля стали видны следы некачественной протирки..
Прождала в очереди 1,5 часа,затем машину мыли минут 40 и она как будто не мытая была,вся в разводах,как будто за эти 40 минут ничего не делали.Итог за 2 часа проведенные на мойки -700 рублей и машина грязная.Тряпки вонючие и грязные.Не рекомендую эту мойку.
Это самая ужасная мойка, которую мы только встречали, ценник конский, но главное, то как помыто! Это вообще не помыто, а тупо развели грязь по салону. Оооочень долго моют, почти час, а в итоге полнейший кошмар! Связаться с руководством невозможно, обходит стороной такую мойку