Номер Сергея мне дал коллега по работе. Я надумал сделать своё первое тату, и увидев у него красивый, чётко нарисованный рукав, попросил номер мастера. После переписки , разъяснив некоторые вопросы, мы договорились о встрече. Мы обсудили дизайн проекта, детали, стоимость и договорились о дате сеанса. Сергей высылал мне эскизы, после некоторых правок, мы остановились на окончательном варианте. На первом сеансе подбирали детали эскиза и потом наносился контур. В Сергее подкупает скурпулезное отношение к мелочам, рисунок у меня был из нескольких частей и должен был наноситься на икру вокруг.Детали подбирались до миллиметров, чтобы всё подходило друг к другу идеально. Это был для меня долгий сеанс, более 6 часов, но потом понимаешь почему так делалось. Перед началом работы Сергей всегда предложит чай, кофе. Во время работы спрашивает как по ощущениям. Работает без гонки, очень аккуратно. С гигиеной полный порядок. Всегда всё только новое, распечатывается при вас же. Иглы, станки. Перчатки, салфетки.Потом, в период заживления, уточняет как оно проходит. Во время сеансов можно посмотреть какой нибудь фильм. Выяснилось, что Сергей большой киноман, Так же как и я. За проведением бесед о фильмах, сериалах ( новинках и не только) ,на всякие другие темы тоже сеансы пролетали очень быстро и я практически не ощущал работу машинки. Однозначно рекомендую Сергея как отличного мастера своего дела. 👍Возможно мой отзыв поможет тем, кто собирается сделать своё первое тату и не знает с чего начать. Сергей поможет выбрать выбрать эскиз, стиль и т.д. Так же у него есть позновательное видео на эту тему.
Лучший мастер!!! У Серëги всё чëтко!!! Гигиена на максимуме. Профессионал в гиперреализме! Цветные, чб, перекрытия!!! Помощь в заживлении. Уютный комфортный салон. Приятное общение. Адекватные цены. Современное оборудование и материалы. Поможет выбрать и подготовит эскиз!
Удобная бесплатная парковка. Шаговая доступность от метро и ждать станции.
Чай, кофе, сладости)))
Бро- ты лучший👍💯
Делала тату у Сергея. Феникс на правой икре. Работа превзошла все ожидания. Получишась красочная и эффектная. Отношение мастера к клиенту очень чуткое. Он внимателен к пожеланиям к тату и к самочувствию как во время сеанса, так и на протяжении всего процесса заживления. Сергей настоящий профессионал. После моей тату к нему так же на сеансы поедет муж. Атмосфера комфортабелтная. На фоне играет музыка расслабояющая, а если хочется послушать свою, то в этом нет ограничения. Если приехали в компании, то ожидание скрашивают интересные разговоры и гостеприимные предложения чая или кофе.
Наткнулась на салон чисто случайно,когда искала студию поближе к дому.Опыт с мастерами у меня был разный,так что изначально было боязно идти,НО.Ждать ответа долго не пришлось,на мое сообщение мастер ответил буквально через 20 минут и через час у меня уже был готовый эскиз татуировки(оперативность один из плюсов).Мы нашли время буквально через три дня,как раз,когда мне было нужно.Студия выглядит очень стильно,атмосферно и уютно,Сергей и Наталья очень милые и улыбчивые,люди прекрасно понимают что такое «сервис».Сама работаю в салоне,так что именно сервис имеет для меня большое значение.В студии несколько раз предложили чай,кофе и воду,тапочки или бахилы,много раз спрашивали комфортно ли мне,ко всему прочему была очень приятная беседа.Весь сеанс занял у нас 20 минут,что очень классно для тех,кто экономит свое время.Цены рациональные,качество работы на высоте,рекомендации по уходу,крем и заживляющая пленка в подарок,так что без сомнений могу всем порекомендовать,повезло что я нашла этих ребят)))
Сергей замечательный мастер! Аккуратный, чётко знающий и любящий своё дело:) Очень рада что выбрала его! В салоне уютно и чисто, что для меня меня важно. Я очень довольна и радуюсь своей татуировке, сделанной у классного мастера!
Татуировка получилась просто невероятной! Мастер воплотил в жизнь мою идею лучше, чем я мог себе представить. Работа выполнена с невероятной аккуратностью, каждая линия чёткая, а цвета яркие и насыщенные. Эскиз был продуман до мелочей, а сам процесс прошёл комфортно и безболезненно. Чувствуется, что мастер высококлассный профессионал и настоящий художник в своём деле. Я в полном восторге от результата и уже рекомендовал этого тату-мастера всем своим друзьям. Без сомнений, это лучшее украшение для моего тела, и я буду носить его с гордостью. Спасибо большое за потрясающее искусство и за то, что сделали моё желание реальностью!
1
Show business's response
Артур Хайретдинов
Level 3 Local Expert
May 1
Сергей- Лучший тату-мастер по Москве! Всё на высшем уровне! Мастер максимально квалифицированный, свою работу знает на все 100%. Любая сложность тату! Перекрывал старую тату- получилось максимально чудесно! В том числе из любых старых тату воплощает нереальное! Советую 👍 👍 👍
Делал у Сергея свой первый проект. Отличный подход, открытость, душевность и профессионализм, терпеливость при создании эскиза! Также хочу отметить условия, которые мастер реализовал для клиентов, для максимально комфортного процесса, а это и TV и музыка, чай, кофе, вкусняхи, абсолютная стерильность, атмосфера . Все прошло отлично, результатом доволен, по всем вопросам всегда на связи, вел меня от и до, с заживлением проблем не возникло совсем. Зайду еще ;)
У Сергея делаю уже вторую тату! Он мастер своего дела👍 помог определиться с эскизом,подсказал как лучше сделать мои тату более эффектными. Я очень довольна его работай🤗 всем друзьям советую именно Сергея! Студия приятная,атмосфера бомбезная,кино,кофе,чай и вкусняшки)) все сделано с заботой и любовью к каждому гостю! Спасибо вам 🥰
Данного мастера посоветовал коллега по работе. Татуровку сделали очень быстро(вот прям очень быстро). Атмосфера очень классная, во время сеанса можно посмотреть фильм, выпить кофе или просто поболтать☺️
После сенса мастер ведёт тебя в процессе заживления татуировки. С собой дал плёнку, мазь и ещё несколько ништячков 🥰
Огромное спасибо Сергею за татуировку. Это первый мастер в моей жизни который на одной волне с тобой. Данного мастера рекомендую на 1000 из 100% 😋
Слелала уже вторую тату у Сергея) очень довольна, помогает мне осуществлять мои мечты!!!! 🤩Всем хочу посоветовать этого мастера, как Большого Профессионала 💯!!! Отличное качество работ, ответственный мастер с которым не соскучишься 🤗 атмосферная студия помогает отвлечься 🔥🔥🔥Желаю Сергею творческих успехов😎
Сергей - мастер нового поколения. Ему действительно самому доставляет удовольствие его работа, нравится вникать в сюжеты и создавать свои. И рука у него лёгкая - все делает быстро и не особо болезненно.
Бьемся у Сережи с друзьями и мужем уже года 3 как, если не отшибает память. Серега крутой. Я не самый обязательный клиент, но он нашел подход даже ко мне, уже почти два года бьем рукав😂😂В целом все круто, приятно, чисто и все хорошо:)
Уже не первая татуировка у этого мастера, Серёжа всегда внимателен к своим работам и человеку. Очень радуюсь каждый раз насколько классно он ловит суть того, что тебе хочеться. Очень качественно, уютно и весело) Очень рекомендую именно его)
Мастера нашёл случайно, просто выбрав салон на Дубровке. Салона того уже нет, а Мастер вот уже не один год работает со мной и я считаю это огромным везением, что я работаю с Сергеем. Сергей настоящий профи. Замечательный мастер, художник. Он увлечён своей профессией и относится к процессу и клиенту на высочайшем уровне ответственности. Ведёт общение и контроль от проекта и до полного заживления. В общении очень открыт и дружелюбен. В салоне создал уютную обстановку. К нему хочется приехать на сеанс ещё раз, как в гости к старому другу.
Мастер отличный. Забиваюсь 5 лет у него. И жена ходит и даже дочка ходила делать первую тату,теперь и брат пошëл. Всë на уровне🤙. И покормит если что и напоит. В общем за пять лет уже ходим как к себе домой. Всë уютненько и акуратно. Так и хочется вернуться. Респект огромный💪💪💪💪💪
Всем привет. Хочу сказать очень большое спасибо Серёге, я доверился человеку посмотрев его работы и не в одном разе не пожалел, в ходе колки узнал что масштабную органику он делает первый раз!
У меня был эскиз ион его дополнил и улучшил, и в старую тату докинул гармонии для общей гармонии цветов и картины! Вообщем одни эмоции и слов мало могу подобрать как я счастлив за сделанную тату
Отличный мастер. Удобная и уютная студия. С данным мастером уже много лет знакомы. Все свои тату доверяю только ему. Муж, сын и дочка тоже ходят к Сергею. Вся семья довольна. Рекомендую
прекрасное место!били сегодня тут татуировки,все понравилось☺️
хороший,добродушный мастер,очень приятно работает,хорошая атмосфера,ремомендую!🫶🏼
1
Show business's response
Алекс К
Level 6 Local Expert
May 2, 2024
Качество работы и расходных материалов на уровне! Сергей все расскажет и покажет, и речь идет здесь далеко не о заработке кэша. Мастер душу вкладывает в эту работу! Обстановку в студии можно назвать около домашней 😃. По своему уютное и душевное место! Рекомендую!!