Отличная студия! Делаю тут прокол 3-ий раз. Всё супер! Попадались разные мастера, но все сделали свою работу на 100%. Радует, что есть большой выбор украшений. Выбираю эту студию за-за ответственных сотрудников: начиная от мастеров, заканчивая администрацией. При любом вопросе можно обратиться, вежливо все расскажут, объяснят что интересует столько раз, сколько потребуется) Ну, про гигиену я даже не говорю, все на высшем уровне, как в операционной))
В этой студии прекрасно всё. Внимательный и вежливый персонал, располагающая атмосфера, везде чисто. Нальют кофе, накормят конфетами, развлекут беседами) Еще и красоту сотворят очешуительную! Спасибо всему коллективу за отлично проведенное время и отдельное спасибо талантливой и прекрасной Екатерине за восхитительную работу ♥️
Студия топ, чисто, приятная атмосфера и сотрудники, очень вежливый администратор, отдельный плюс за плейлист😁.
Делала тут микродермал у мастера Галины. Перед процедурой она рассказала про особенности такого вида пирсинга, помогла подобрать украшения, выбор достаточно большой. Сама процедура прошла быстро и аккуратно. После, мастер подробно проконсультировала про ньюасны ухода.
В общем, стоило того, очень довольна результатом)).