Небольшое кафе с приятным восточным интерьером. Почти всё что покупал при посещении понравилось. Если делал заказ на доставку, то доставляли горячим и вовремя. Немного разочаровало блюдо "люля" (брал в составе прочих блюд в доставке), оно было не плотным и немного разваливалось. Немножко островата была пица "паперони"( брал на вынос для ребёнка-подростка). Всё остальное, что заказывал было, как всегда достаточно вкусным. Много раз посещал это кафе ранее. Впечатление положительное. Твёрдая четвёрка. Иногда приходится ждать свободного места, но зато всегда всё можно взять на вынос или заказать доставку.
Были семьей в Махачкале, надо было где нибудь покушать и решили пойти в тарелку. Было очень вкусно, особенно тонкий хинкал, и шашлык! Цены адекватные, большой выбор блюд. Заведение очень чистое, понравилось то, что напротив находится море, а так же в кафе всегда улыбающийся персонал и кондиционер с телевизором. Вообщем заведение - ПУШКА!!!
Прекрасное заведение. В Дагестан езжу регулярно и всегда заказываю еду только здесь. Очень вкусно особенно Хачапури и Пицца все быстро приготовили.Хороший персонал,вежливо общаются Всем советую
Бомба👍👍👍