Отличное место, вкусный кофе, перекус на любой вкус ;) атмосфера дружеская, клиентов быстро запоминают ;)Из минусов как почти везде-скудная парковка ;))
Замечательная кофейня. Есть завтраки и вкусный кофе в объеме "тазик. Атмосфера фентази - кресло рука и лошадь моей принцессе очень понравились.
Общительная хозяйка сама варит кофе и делает бургеры- не скупитесь оставит чаевые на поездку в Челябинск.
Зайдя сюда однажды - всегда захочешь вернуться!
Помимо наивкуйснешего кофе который приготовят по твоим пожеланиям, тут очень атмосферно и уютно❤️ тут всегда можно перекусить, офигенно вкусные десерты! А самое главное Бариста - который и создают ту самую атмосферу, варит тот самый незабываемый кофе и самое главное с ней всегда можно поговорить на разные темы❤️ Тардис - one love ❤️
Если хозяйка может воткнуть в трубочку с кремом хэппибездную свечку так что десерт цел - это пять звёзд! Душевная атмосфера, вкусная еда, что ещё надо замученному человеку? Поспать... Жаль, что "поспать" там не подают.
По работе бываю в разных районах города, а иногда и в других городах, и лучший кофе Екатеринбурга для меня здесь. Если бываю по близости - обязательно захожу! Постоянный (хоть и не частый) клиент уже лет 8, ещё с тех пор как они располагались в другом месте. Кофе неизменно вкуснейший, а бариста неизменно излучает позитив.
Очень приятная кофейня , вкусные завтраки и профессиональный бариста . Кофе отличной крепости , плотный и насыщенный вкус . Забегаю достаточно часто , рекомендую попробовать десерты 😊 сырники ум отъесть 😋 у меня сегодня был сендвич на гриле
Самый вкусный кофе только здесь! Заезжаю только сюда, даже если не по пути. Кофе пью без добавок (хотя тут найдётся на любой вкус), поэтому качество воды, зерна и чистота машины для меня всегда критичны. Всегда есть разные десерты, в том числе протеиновые для тех, кто следит за своим БЖУ.
Здесь ты не только можешь выпить кофе, но и найти мастера по планировке кухонь, сыграть в тайного Санту, поговорить о наболевшем или увидеть, как мастерски хозяйка кофейни Катя тактично выпроваживает городского самусшедшего в жемчужных бусах.
Пожалуй, главная особенность «Тардиса» - большое количество постоянников, которые вряд ли знали бы о существовании друг друга, если бы не Катя и эта кофейня.
А, и да, кофе отличный💙
Были с подругой в вашей кофейне, которую хорошо знают и любят в нашем районе. Порадовались приятной атмосфере, полакомились вкусняшками. Благодарим бариста за отменный кофе, а также за терпение, с которым она отвечала на наши многочисленные вопросы.
Хотим пожелать вам дальнейших успехов в вашей работе словами одной мудрой книги: ,,Пусть истинный Бог даст тебе росу с неба и плодородную землю, зерно и вино в изобилии,,-тогда и для нас будет большая польза-мы сможем и дальше лакомиться вашими вкусняшками.
С уважением, ваши благодарные клиенты.
Огромный выбор альтернативного молока, сиропов. Могут сделать кофе по индивидуальным предпочтениям. Вкусные десерты и шикарные френч-доги. Теплейшая ламповая атмосфера и очень душевная бариста.
Лучшая кофейня! Здесь Вам сделают кофе именно такой как Вы любите, уточнят какой крепости оно должно быть, сколько сахара или сиропа, какая температура кофе должна быть. Очень вкусно кормят.
Лучшая кофейня на Уралмаше,Эльмаше,да и пожалуй во всем городе. Уютная атмосфера,ароматный вкуснейший кофе. Душевная хозяйка. Море постоянных дружелюбных постояльцев. Рекомендую!
О вкусах, конечно, не спорят, но для меня здесь одно из лучших кофе в городе: насыщенное, главное - не кислое, капучино - с плотной пенкой. Уютно, быстро и приветливо. Спасибо!
Периодически когда бываю в этом районе я выбираю именно эту кофейню. Выбор мой пал на них по причине какой-то необычайные душевности, с которой сделано всё там. Такой вкусный кофе во всём Екатеринбурге сложно где-то встретить. Кроме того у них очень много всяких вкусняшек, которые как мне объяснили, без сахара. Желаю вам Долгих лет существования, новых клиентов.
Извините, но ничего хуже я не встречала. Заявлено, что внутри кафе больше, чем снаружи, но ничего подобного. Крайне неудобные места для посадки, никакой логики их расположения, влезет всего человек 5 в это пространство в лучшем случае. Не понимаю, почему кафе назвали "Тардис", от названия никакой аутентичности нет. В кафе 3 раза проездом была - всегда шумно, потому что тесно. Заняться своими делами и спокойно посидеть невозможно.
Теперь еда: сколько раз приходила - ничего нет, кроме невкусного чизкейка и максимально холодного кофе, которое не в состоянии подать горячим, хотя видят, что человек пришёл с улицы зимой. Это ваша фишка? Одна пена в кофе. Заявленных сладостей тоже никогда нет. Ужасно. Серьёзно - ничего личного, кафе объективно кошмарное на Урламаше.