Садик что нужно ! Уютный ,ухоженный .
Воспитататель Александра Викторовна и младший воспитатель Карина Павловна , детям с вами очень повезло . Вы всегда проводите интересные занятия , детки каждый день узнают что то интересное с вами, приходя домой рассказывают что нового они сегодня узнали . Родителям ежедневно предоставляется фотоотчёт о занятиях и прогулках что не мало важно. Огромное спасибо вам за воспитание наших деток . Читинская 6 отличный филиал садика 👍
Детский сад просто замечательный, все на высоком уровне, хорошая еда, дополнительные занятия, развитие ребёнка, помощь воспитателей и обратная связь. Особо хочу выделить воспитателя, Макарову Юлию Владимировну, после сна все девочки с красивыми прическами, активно занимается развитием детей, уделяет внимание развивающему обучению и развитию творческих талантов, открыта в общении с родителями, коммуникабельна, готова идти на встречу. Спасибо вам огромное. 🌹
Ходим в данный детский садик с 1,5 лет. Сначала посещали ясельную группу, где нашим воспитателем была Елена Николаевна Наташенкова, сейчас перешли в среднюю группу к воспитателям Ольге Сергеевне Рыжковой и Ольге Анатольевне Мусихиной. И в яслях, и в средней группе очень чуткое, ответственное и доброжелательное отношение к детям. Ребенок ходит в садик с удовольствием. Большой плюс в том, что есть много интересных дополнительных занятий, развивающих ребенка и физически, и интеллектуально.
Огромная благодарность нашим воспитателям - они настоящие профессионалы своего дела!
Моя доченька ходит в ТанюВаню с яслей) сначала у нас была воспитатель Елена Николаевна, мы от неё в восторге и очень благодарны. Любящий детей и свою работу педагог! В три года перешли в группу постарше и теперь у нас Ольга Сергеевна-она отдельная наша любовь💙 Дети всегда при деле: подделки, рисунки, учат стихи, песни. Так же есть отдельные кружки: танцы, карате, футбол, английский, кинетический песок и многое другое. Спасибо Вам, наш любимый детский сад💙
Ходит дочь с яслей в этот сад. Ну просто замечательные воспитатели тут работают, люди любящие детей) сейчас в средней группе Макарова Юлия Владимировна воспитатель, очень включенный педагог ☺️ постоянно придумывает детям различные мероприятия)
Если ребенок с радостью бежит в сад - значит и родителям хорошо )
Старший ребёнок ходит сюда уже 2 года, младшую отдала полгода назад, все хорошо, нам садик нравится! Оба ходят на читинскую, но в разные возрастные группы. У обоих воспитатели хорошие, и мне, и детям нравятся 😊 сам сад современный, устраивают дискотеки, периодически скидывают видео занятий. Занятия есть как основные, физкультура, творческие рисование, лепка и т.д, так и много дополнительных на выбор (акробатика, поваренок и много других). Ежедневно скидывают меню на день. Режим строгий в плане расписания, утром приём детей до определенного время. После долгого отсутствия выход со справкой от педиатра, что ребёнок здоров - на мой взгляд это плюс! Рядом огороженная детская площадка для прогулок) но занятия это второстепенное, самое главное, что отношение воспитателей хорошее. Воспитатели Ольга Владимировна и Александра Викторовна. Они более чем адекватные)) По своим детям я вижу что воспитателей любят и уважают, их не боятся, не истерят при слове садик. Хотя старший адаптировался долго, это все индивидуально. Сейчас ходит с удовольствием, даже говорит что скучает по саду, когда на больничном 😊
Детский садик что надо, воспитатели самые лучшие, мой племянник ходил в этот детский сад. Ребенку все нравиться, в силу чего могу оценить - отлично.
A
Anonymous review
July 25, 2020
Нет ну это отдельный разговор. Отвратительный дет. сад. Родители не знают как обращаются с их детьми. Мой ребенок после похода в это заведение стал замкнутым и агрессивным. Поменяли сад и стало на много лучше. Узнал позже что там воспитатели очень плохо относится к чужим детям. Это мое мнение! К вам ни ногой!