Search
Directions
Maps • Krasnodar Krai • Hotels • ТаняСаша

ТаняСаша

Rating 4.8
57 ratings
24 hours
+7 (911) 455-46-66
Show phone
stanitsa Golubitskaya, Novo-Zapadnaya ulitsa, 9
Save
Номера и цены

Add photo or video

Hotel ТаняСаша, Krasnodar Krai, photo
Hotel ТаняСаша, Krasnodar Krai, photo
20 more
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Ad
Learn more
Overview
Photos
30
Reviews
30
Features

Services

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Более 1 млн номеров
Гарантия заселения
Поддержка 24/7

Address

stanitsa Golubitskaya, Novo-Zapadnaya ulitsa, 9
Directions

Contacts

+7 (911) 455-46-66
Show phone
танясаша.рф

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Магазин Магнит
1.89 km
1
Магазин МагнитГолубицкая – Южная улица
Show parking info

Features

Parking
Air conditioning
Close to the sea
Beach line:2nd line
Distance to the sea:174
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Kristall
Rating 4.7
Malenkaya Gagra
Rating 4.8
Гостевой комплекс 555
Rating 4.4
Yuzhny
Rating 4.3
Rimini
Rating 4.8
Rating 4.8
57 ratings
Rate this place

30 reviews

By default
Марина Морозова
Level 3 Local Expert
July 31, 2024
Отдыхали с 11-31.07.2024 у самых лучших и радушных людей Танюшки и Александра!!! Высший пилотаж, так душевно и спокойно давно не было. Всегда чисто о уютно! Море очень близко, тёплое и нежное, много столовых с вкусной едой, магазины, палатки, парк, дельфинарий, экскурсии и многое другое в шаговой доступности!!!! Всё было супер, теперь только к Вам)))) От всей души хочется сказать вам самые искренние слова благодарности за радушие и уют. У вас дома очень красиво и невероятно атмосферно. Видно, что каждый уголочек сделан с любовью! Радости, гармонии и благополучия вашей семье! В Вашем доме гостям всегда почет! И это чувствуется с первых минут. Так хорошо на душе мне давно не было, как в стенах вашего уютного уголочка! Честь таким хозяевам и самые добрые пожелания добра, здоровья и счастья! Благодарим Вас за такой крутой и самый суперский отпуск!!! До новых встреч!!!! Республика Карелия, город Петрозаводск.
1
Татьяна С.
Level 8 Local Expert
October 2, 2024
Отдыхали в июне 2024 года. Спасибо Саше и Тане за прекрасный отдых. Номера оборудованы всем необходимым. По приезду нас даже ждали такие мелочи, как соль, сахар, набор для мытья посуды - всё, что всегда забываешь покупать. Хороший набор посуды, постельного белья. Уборка по желанию, всегда можно попросить. Хоум мэйд коктейли 🔥. Предложили кеги и помпу с водой, это прям отлично, чтобы не таскать воду из магазина. Есть игры и игрушки для детей. Оперативно решали вопросы при проблемами с водой и электричеством, когда отключали в станице. До моря несколько минут. За такую цену просто прекрасно. Микроволновка и стиралка на улице, но это везде так, всё в рабочем состоянии, есть расходные материалы. На улице камеры, ворота с кодовым замком, есть парковка.
1
Анастасия А.
Level 3 Local Expert
July 11, 2024
Хочу выразить огромную благодарность Танечке и Саше за гостеприимство! Не первый раз отдыхали на Азовском море ст.Голубицкая и именно у Тани с Сашей. Они самые лучшие и замечательные хозяева! Очень чуткие,душевные и внимательные! В их стенах чувствуешь себя как дома. Спасибо Вам за теплоту, заботу, внимание и понимание! Нам всегда у Вас очень уютно и комфортно. Даже домой уезжать не хотелось! Номера шикарные, есть всё что нужно для комфорного проживания. Сама ст. Голубицкая прекрасна и отдых там шикарный. Развлечений очень много как для детей, так и для взрослых. Всё в шаговой доступности - магазины, аптеки ,кафе, столовые,фрукты.... До моря рукой подать. Отдыхали с подругой и детьми. Дети очень довольны, как и мы! Танечка и Саша мы Вас очень любим ❤️ и обязательно вернёмся к Вам снова!
2
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Source