Отличная база для семейного отдыха, особенно за свою цену
Само место очень живописное, у подножия горы. При этом все природные достопримечательности Алтая по близости: чемальская гэс, голубые озера и т.д. Также рядом есть новый аквапарк. Для детей оборудована площадка, на территории есть небольшой бассейн. Также есть общая кухня с полным оснащением
В самих номерах чисто и уютно, постельное белье новое, кровати мягкие, с горячей водой и электричеством проблем никаких не было. Немного не хватило места для вещей(был стеллаж но хотелось бы ещё шкаф), но это некритично
И самое главное, из-за чего хочется возвращаться в это место ещё - очень приятные хозяин с хозяйкой. Всегда помогут советом по Алтаю и встретят с улыбкой. Ставлю 5 звёзд!
Рекомендуем семейную базу. Уютно, тихо, комфортно. Детям всегда есть чем заняться: бассейн, площадка, активные и настольные игры. Взрослым настоящий отдых. Территория огорожена, дети всегда на виду. Обустроена общая летняя кухня, где есть все для приготовления любого блюда. Отдыхаем здесь уже 4 год и обязательно вернёмся снова. Спасибо отзывчивым хозяинам за индивидуальный подход
Отличное местечко, всем рекомендую. Провели мило время, хорошо встретили, чистый домик, хорошие хозяева. В домике ждал нас чайничек с чаем, приятный бонус. Когда уезжали , получили презент от хозяев. В общем поноравилось. Заманивает место еще приехать.
По локации - близко до Чемала, близко до Манжерока. Все можно посетить.
Всё чистенько, опрятно. Третий год приезжаем на эту базу. Катунь в шаговой доступности, не слышно трассу идущую до Чемала. Идеальный вариант для тех кто приезжает покататься по этим окреаностям. Все развлечения рядом. Хозяева душевные люди. Советую всем друзьям и многие из них уже здесь были. Только положительные эмоции.
Отзыв будет длинным🙂 нашли базу за один день , что в сезон и за такую низкую стоимость -большая редкость. С хозяевами познакомиться не удалось , так как их не было на месте , но они всегда были с нами на связи , что очень порадовало. Приехав на базу нас ждало не большое разочарование, на месте был администратор и как будто совсем нас не ждал, ситуацию быстро урегулировали . Но далее!!! Наш номер поверг нас в шок. Номер располагался на втором этаже домика, в котором всего 4 номера. И этот номер оказался идеальным! Он был чистым, аккуратным , постель была мягкая и удобная , в уборной так же было чисто. Полотенца тоже были чистенькие, мягкие! Все было очень свежее, даже было ощущение , как будто номер вообще новый 😀 смутил только один факт , наша дверь немного скрипела , но нам это не мешало ))) так же на общей кухне есть абсолютно все! Администратор нам даже разрешила воспользоваться их хладоэлементами для сумки холодильника, тк наши растаяли) на территории так же есть бассейн, детская площадка , качели ,несколько беседок и мангальных зон, баня и парковка. Местоположение самой базы тоже чудесное! Кстати, еще нам разрешили привести в гости своих друзей, которые отдыхали на соседней базе. И еще нам продлили время выселения абсолютно бесплатно . В общем, за 3500₽/сутки-вариант отличный. Думаю, что когда-нибудь еще вернемся )
Ужасная база отдыха. Не вложена душа в своё дело. Комфорта нет. В домиках остатки былой роскоши от предыдущих проживающих( грязные маслянные бутылки) В общей кухне всё грязное (полотенца, тряпка, Губка и тд). Для приготовления пищи газовая плитка( газ закончился в самом начале нашего отдыха) , электрическая на замен еле дышит. Итог : выберите другую базу, даже если просто переночевать