Выгрузка стояла на 6 утра, поставили на ворота 15.30, документы сказали будут после 6 утра следующего дня, понятно еще с выгрузкой, но там то что проверять, если всё подписано на паллетах и по штриху, не понятно.
Мало места, в туалет не стоит заходить, отмечу столовую, всё хорошо и понравилось, за неё 1 звезда
Если хочется постоять сутки без дело, то это сюда
Для тех, у кого был по дороге догруз: выгрузите догруз и сюда в последнюю очередь, тут надолго, хоть 1 паллет хоть 30 и заранее не нужно что-то брать
В этот раз Тандер был в ударе! Выгружался 1.5 суток! Приехал, зарегистрировался в 22.37, выгрузка по заявке в 5.30 следующего дня. Ну так в общем и выгрузили. Только через сутки! Не знаю, в чем была причина задержки. Но это было очень долго. А документы получил к 10 часам. Спасало только, что в РЦ есть приличная столовая, которая работает до поздна. И жутко загаженный туалет для водителей, но с горячей водой. Не знаю, когда последний раз в нем убирались? Но это жесть. А в остальном, всё нормально.
На 08.01.25Худший из РЦ Магнит!! Стоянка маленькая, учитывая что работают с задержкой графика. Окно было на 09:00.На ворота ,которые были заняты!,поставили в 16:30 смс.В 17:20 переставили на свободные. Разгружать начали в 20:20.Документы по смс были готовы в 08:30 на следующий день. Итог СУТКИ!!!Столовая работает.Всë свежее, есть выпечка. Туалет( если его так можно назвать) не убирают.
Очень много плохих отзывов, и мне тоже видать не повезло. Какой то глюк программы на приемке. Очень придирчивы, если какой то палет чуть перекосит - сразу возврат, зануды и бюрократы. Особи на приемке документов тоже очень не приветливые, Яб сказал даже хамоватые. Проторчал тут полторы суток.
Две звёзды только за неплохую столовку и туалетную комнату. Больше плюсов не заметил. Если вам надо потерять кучу времени и нервов то вам однозначно сюда...
Один из самых худших Тандеров. Планировать следующую загрузку не советую, из 10 рейсов 9 рейсов с большими простоями. Либо выгрузят через 8-10 часов относительно окна, либо документы отдадут поздно. Однозначно не советую сюда ехать, только в самом крайнем случае!!!!!!!!!!!!!
Разгружают только утром, даже если приехал вечером, часто очереди на окна по несколько машин. Командировочное удостоверение не отмечают, и это так только здесь. Хотя по всей России в магнитах с этим проблем нет. Парковка убитая, арматура торчит, плиты с дырами
Мне очень понравилось как там работают люди. Всё очень быстро. Я только сдала документы, дошла до машины и мне позвонили, назначили ворота. Быстро выгрузили, и в течение часа уже отдали документы.👍👍👍
Похоже Тандер стал понимать, что водители, доставляющие товары на из распределительный центр, тоже люди. Зарегистрировался и вскоре вызвали на ворота. Быстро разгрузили, через 1.5 часа товар приняли и выдали документы. Очень понравился такой подход к делу! Только не подведите в следующий раз, а то перепишу отзыв! 😂
Ну чтожставлю 4 из-за того что сутки простоял ( понятно что это не много ,но зачем заказывать столько товаров что их некуда просто выгрузить!!!) в целом все хорошо ,на территории есть столовая ( можно оплатить картой) полно кофейных аппаратов ,туалет .
Как была дыра так и осталась. Два раза меняли пандус. Живая очередь на выгрузку овощей и фруктов. Пока стоишь в очереди приходит сообщение переехать на другой. Дозвониться до склада и старшего смены невозможно. Один из худших р.ц. хотя был на очень многих р.ц.Магнит.
Выгрузка была на 10-00, 30.04.25 поставили на ворота в 15-00 , в 16-00 выгрузили , сейчас 6-30 1.05.25 документов до сих пор нет , и это при том что, товара 2 позиции на 2х паллетах, в общем это *** товарищи.
Оценка за это посещение . Все было быстро . Регистрация , выгрузка , получение документов. Связываю все это с доставкой с теплиц Магнита с Краснодара .
Разгружают долго, на воротах 4 часа стоял. Даже не открывали. Документы уже 3 часа и ещё говорят не вечер. Гнать таких работников . Все жалуются. Караул, Ужас , таких Р, Ц нету , беспредел.
Если кто-то из водителей зашел в отзывы раньше чем взял груз - не стоит оно того. Приехал на выгрузку 28.11 в 01:30 ночи, зарегистрировался на выгрузку, сказали ждать смс с номером ворот. И вот, 29.11 в 7:25 приходит таки смс. Со стационарного телефона не сотрудников не дозвониться, они просто предпочитают трубку не брать видимо. Очередь у этого телефона тоже хорошая обычно, но зато в ней узнаешь что тебе еще повезло. Кто-то стоит ждет эту смс по 4-ро суток.
Персонал отвратительный-пока не дошёл до директора никто не хотел общаться. Выгрузка заняла трое суток. Оказалось, что у меня в машине, ассортимент и его долго принимать. Поэтому передавали из смены в смену.
Очень долго идёт приём товара, работники с завышенной самооценкой, можно долго стоять и ждать пока откроют ворота на выгрузку (в среднем от 30мин - до 2х часов)
вечная проблема толпа машин проехать не возможно выгрузки не дождешся а документы получить это из области фантастики кто поедет крепитесь и берегите нервы
Не могу поставить даже одну звезду! Всегда кошмар, много теряем времени. Стою, жду документы с 08:00, уже 18:20! Не советую с ними работать. Пусть справляются своим транспортом.
Самый ужасный Тандер где я был. Привозишь даже небольшой паллет и стоишь сутки. Приезжал 3-4 раза и всё время выгружают в день приезда а принимают на следующий день с утра.
Это настоящая пропасть. Приехал с 3 паллетами и застрял почти на сутки. Ворота назначили, простоял 4 часа - так и не начали выгружать. И такое там постоянно
Приехал на выгрузку к 8 по графику. Поставили на ворота в 11, выгрузили 14.30, доки отдали в 16. Груз алкашка. Думал будет хуже поскольку логисты предупреждали, что можно на сутки зависнуть и ставку запрашивали с учетом простоя. Туалет на троечку, но вполне терпимо, по крайней мере не кабинка вся обгаженная . Столовая достойная.
Приезжал на разгрузку. Зарегистрировался и выгрузили быстро, часа за полтора. Но документы пришлось ждать 4,5 часа, и это в 8е марта). Не знаю, от чего зависит скорость подготовки документов, но в целом, по отзывам готовился к такому простою). Столовую не искал, туалет тоже. Они вроде есть, но где, я не знаю). Порядок передвижения по территории вроде есть, но его мало кто соблюдает). При постановке на ворота, обязательно установите противооткатный башмак, иначе рискуете нарваться на штраф. Сумму штрафа не знаю, но меня предупредили).
Такое безобразное -рц, я ещё не видел.!!!! Туалеты для водителей -это вообще жесть!!!! Выгрузка -это такое безобразие!!! Смс пришла в 16:25 на 19 ворота в 21:00 другая переезжайте на 20!!! Выгрузили в 00 00 !!! Документы пока ещё не отдали 08:36 !!! И как с таким филиалом магнита работать??? Если бы можно было ставить минус в звезды, было бы минус 50!!! А ещё столовая -сходил туда и сразу в скорую звони!!! Мухи , грязь -короче полный отстой
Полный провал, постоянно задержка персонал наглый на регистратуре у охраны вечно воняет кошками дышать не чем женщина тоже постоянно дерзит, Яша на воротах номер один тормозит постоянно выгрузку . Не кому не желаю сюда рейс!!!
Ужасное рц. В 13:00 заехал, в 17:00 поставили на ворота, сейчас 1:40 ночи до сих пор стою в ожидании документов. Людей на регистратуре нету, спросить узнать не у кого. Туалет отвратительный, лучше за машиной сходить, оставить им сюрпризов. Худший рц.
Я был в очень многих рц магнит ну такого я не видел нигде.Один туалет чего стоит это ужас просто.Директору РЦ магнит позор.В других рц чистота и порядок.Столовая тоже здесь не очень понравилась.
Самый гнилой Тандер сутками стоишь не выгружают по телефону стационарному звонишь трубку не берут никто не чего не знает... Логисту своему сказал чтобы больше не брала суда груз...
Самое ужасное рц из всех что видел, бардак, не хотят работать, издевательство. Долго ждешь выгрузки а потом документы. Назначают ворота а на них в очереди по три машины. Столовая рыгаловка.
Привозил водку, зарегестрировался 30.07.24 в 01:15, выгружать позвали только 31го утром в 8мь, документы отдали в 14:30 того же дня, на территорию пускают даже если приехал заранее, рядом с регистрацией в здании адекватный туалет
Плюсов нет. Провёл там 18 часов. 12 часов выгружали,6 часов ждал документы. Ужасная контора
Василий
Level 5 Local Expert
February 2
Очень плохое место! Не советую туда ехать, можно потратить кучу нервов, и время.. осадок не исприятных самая настоящая клоака! В месте взятых там сотрудников) люди жалуются.. особенно с выгрузкой, задерживают водителей по несколько дней с выгрузкой. Это дыра! И управы на них нет. Мой совет! Водителям! Не езжайте, и не заключай договора с ними..
+ Удобное местоположение, за чистотой следят. Есть столовка, в которой, особенно из второго, можно перекусить и захватить выпечки.
— Работают спустя рукава, фуры сутками стоят на разгрузке и потом сутками ждут документы.
Не стоит туда без особой нужды попадать.
Удачи!
Рц всегда почищено. Столовая неплохая,
Вот только плиты дорожные как то не ровные.. Иной раз едешь как под прыгнешь... 🤣А так пойдёт... Автобус возит рабочих..
Полная антисанитария на территории РЦ мусора вываливается из баков, возле рамп мусор, в туалет страшно заходить перегородка поломана в дверях дыры не убрана, столовая оставляет лучшего. Машины стоят на выгрузку днями.
Самый худший из РЦ Магнит , я был на многих но такого бардака как а Туле я не встречал.Мало того что продержали семь часов на одних воротах,потом сообщили чтобы переехал на другие ворота.Там ещё простоял четыре часа пока выгружали и вконец сутки ждал документы.Мне ещё повезло но другие коллеги ждали трое суток я уехал , а они ещё осталисьждать.По возможности не стоит туда ездить только время теряешь.
Дорога из плит не очень ровно уложенные, столовая так себе, самое главное,что простоять на выгрузке можно долго и ничего с этим не сделать! Телефон не отвечает логисты разговаривать вообще не хотят! Запасайтесь терпением! Душ только для своих,чужих не пускают от слова СОВСЕМ. Туалет очень грязный!