Уютный небольшой салон, в котором можно подстричься, покраситься (Мариэтта 👏), сделать маникюр и педикюр ( Оксана 👏), есть даже массажный кабинет, говорят, там прекрасный массажист, надо попробовать. Очень приятная , почти домашняя, атмосфера в салоне, всегда есть чай/кофе/ печеньки. Цены приемлемые. Открыла для себя это место!
Добавляю к своему отзыву от 11.02.25. Хожу на курс массажа к Алексею. На первом сеансе привлек меня тем, что провел диагностику двигательного аппарата, фактически собрал анамнез. Протестировал мышечный каркас, после чего выбрал технику массажа. Отходила к нему 4 сеанса, еще 6 осталось. Очень внимательный, знающий, тактичный мастер. Создает максимальный комфорт для пациента. Посоветовал упражнения для исправления моей проблемы с позвоночником. Бонусом является то, что с Алексеем всегда есть, о чем пообщаться за 60 минут массажа. Считаю, что с Алексеем мне просто повезло! Час массажа при покупке 10 сеансов стоит 2500 р. Недешево, конечно, но оправдывает себя.
P.S. Единственным минусом салона считаю случающиеся опоздания некоторых мастеров.
Делала маникюр в салоне Тандем. Очень уютная атмосфера, мастер маникюра Наталья профессионал своего дела, маникюр выполнен великолепно и очень профессионально, огромное спасибо. Так же хочется поблагодарить Оксану, за радушный прием и приятный бонус - небольшую скидку! Желаю вам дальнейшего процветания на поприще бьюти индустрии!
Стриглась и красилась у Мариетты все было отлично сделано, записалась второй раз- покрасила хорошо, а вот подстригла просто ужасно , из ассиметричной стрижки получилась стрижка "под мальчика". Объяснила как стричь так же как и в первый раз , но в тот раз все понятно было, с сейчас не понятно. Неужели не заметно , что длина волос см на 10 минимум отличается, не растут же они быстрее с одной стороны . Смотрю в зеркало на этот ужас и плакать хочется, не понятно как с этой стрижкой ходить теперь
Противоречивое мнение о салоне.
Мастер по маникюру Ольга мне лично очень зашла, все делает аккуратно, бережно. Соотношение цена-качество отличное.
С другим мастером маникюра Оксаной не так хорошо сложились отношения, так как уже во второй раз после маникюра у нее у меня порезано несколько пальцев, которые долго заживают и болят. И даже если обрезной маникюр связан с рисками, то порезать один палец случайно можно, но 4 уже сомнительно.
Также мастеров часто отвлекают или они сами отвлекаются во время процедуры на другие дела салона, что очевидно сказывается на качестве маникюра и общем настрое, как клиента, так и мастера. Считаю это не профессиональной ситуацией, тем более когда речь идёт о режущих инструментах и риске нанесения вреда здоровью.
Также в качестве совета по улучшению сервиса если необходимо перенести запись клиента, то нужно его спрашивать удобно ли ему это, а не ставить перед фактом. А также в случае опоздания обычно принято извиняться.
Сказать что я в шоке,ничего не сказать. Окрашивание на обычной Estelle (в один тон ,цвет шоколад,длина по середину лопатки ) и стрижка (каскад) вышло на 8200!! Я переспросила,вдруг не так услышала цену,но нет,мне повторили такую же цену. Я конечно возможно не права в том,что заранее не спросила,но не настолько же! В Москве за такое больше 5000 не берут!
Не вопрос,стрижка и окрашивание хорошие,но не стоят 8200
Хороший салон с большим перечнем услуг. Качество исполнения услуг на высоком уровне.
Очень приятная хозяйка салона, которая подскажет и подберет услугу, причем нет навязывания ненужного, что в такой сфере бывает редко.
Парикмахер - Мариетта всегда создает чудесное настроение, справляется с самыми капризными гостями, дети стригутся у нее с удовольствием, в другом месте отказываются.
На постоянной основе хожу на массаж к Алексею, с учетом особенностей и проблем со спиной, он помогает снять зажимы и уйти в облегченном состоянии.
Спасибо за качество услуг.
Услуги маникюра и ухода косметолога - делала несколько раз, тоже без нареканий.
Нашла в Яндекс картах данный салон, переехала недавно в Правду , записалась на маникюр и шеллак, попала к мастеру к Оксане, все сделала аккуратно, мне понравилось . Завтра записана на косички объмные, надеюсь тоже понравится 😄завтра напишу отзыв о косичках, если еще и брови сделают хорошо с ресничками, то буду сюда ходить на постоянной основе. Ранее жила в Мытищах и ходила там в один салон и была довольна. Надеюсь TANDEM теперь у нас с вами сложится на долгосрочную )))спасибо 😉цвет маникюра делала под маки 😄
Дополняю отзыв , прическу косички сделали быстро , аккуратно , получила много комплиментов на свадьбе друзей , спасибо большое 😘
Рекомендую мастера маникюра Юлию. Вежливая ,приятная девушка. Осталась очень довольна результатом. Выручила меня к новому году. Записывалась в последний момент 31 декабря. Качественно сделала всю работу. Полный комплекс всех процедур . Сделала наращивание , выровняла поврежденый ноготь, шеллак, сделала уход. Покрытие и наращенные ногти продержались 2 месяца ! Так же порадовала стоимость услуг
Мастер Мариетта не имеет никакого представления в окрашивании волос. С выбором цвета промахнулась. Затемнила. А как выход предложила мелирование от4000 до 6000 тысяч. Настроение испорчено. К ней больше ни ногой.
Парикмахерская все пять звёзд!
Очень приятный персонал, у мастера золотые руки. Очень выручили, пошли на уступки в цене. Работа выполнена качественно, аккуратно. Результатом довольна!)
Замечательная хозяюшка салона Оксана создала очень доброжелательную и гостеприимную обстановку, подобрала настоящих мастеров своего дела, которые не просто делают работу, а творят.
Делала мелирование у Мариетты, спасибо!!
все на 5+, цвет получился бомба, атмосфера домашняя м позитивная. Создали предпраздничное настроение, лоттерейка со скидками на следующий год, вкусненькое шампанское...в общем время пролетело незаметно и весело, а на итог вот такая красота.
Мариетта - обаятельная волшебница 🤗 С первого раза "почувствовала" и структуру волос, и овал лица, и пожелания смогла учесть! Стрижка очень понравилась, обязательно приду снова, рекомендую👍🏻
Прекрасный салон. Мариетта отличный мастер, мне нужно было сделать максимально естественное мелирование ( эффект выгоревших на солнце волос) , я так волновалась, получится ли так, как я хочу, но эффект превзошел все ожидания 😃, сделали супер. Оксана очень чуткий мастер, сделала качественно педикюр. Обязательно вернусь🧡
Стригусь у Мариетты, всегда идеально! Внимательная, аккуратная, всегда даст ценные советы по уходу за волосами. Два раза делала у неё холодный ботокс на волосы - очень понравилось! Волосы после процедуры становятся напитанные, гладкие, блестящие, прямые, цвет более насыщенный получается, не пушатся и легко расчесываются. Буду делать регулярно!
Хороший салон хожу к Мариетты она хороший мастер своего дела рекомендую. И ещё хочи скачать спасибо Алексея он тоже очень хороший масажист, мышцы после массажа улучщелись , спина ноги и шея не болит так как раньше, дал рекомендации и советы. Рекомендую
Замечательный салон, уютный интерьер, напоили кофе с печеньками, приятный персонал. Делала педикюр, спасибо мастеру Оксане за отличную работу и прекрасный результат. Буду рекомендовать подругам!
Отличная парикмахерская! Супер стрижка! Сделали то что хотела и даже лучше!
А также отдельная благодарность бровисту. Без раздражения кожи, аккуратно выполнены работы по корекции и покраске бровей
Хочу выразить огромную благодарность мастеру маникюра Елене.Очень красиво, аккуратно и качественно. Мастер настоящий специалист своего дела и обаятельный человек!!! Спасибо Вам Елена за прекрасеую работу!
Чудесная мастер Мариетта! Быстро, профессионально и душевно. Впервые была в салоне и получила именно то, что хотела. Стрижка идеальна! Кроме того, Мариетта дала советы по уходу за волосами и порекомендовала косметику для волос. Теперь только к ней) И цена оказалась очень демократичной, что не могло не порадовать)
Хочу поделиться своим мнением о салоне и сотрудниках. Меня зовут Юлия, я живу в р. п Правдинский, ул. Студенческая - это рядом с салоном Тандем на Герцена. Я выбрала этот салон сначала только за то что он ближе всего к дому,
Качеством услуг осталась довольна, я перфекционистка , у меня должны быть идеально ровные ногти)))) пользуюсь услугами салона уже 1.5 года. Недавно попробовала услуги массажа, и о Боги, такого массажа я нигде не видела: руки Алексей - волшебные, сам мастер все подробно рассказал, осмотрел, дал рекомендации, упражнения для спины и шеи (это моя боль) - восторг , Алексей очень деликатный мужчина , что тоже очень важно.
Пользуюсь услугами парикмахера Мариэтты, уже не первый год. Важно чтобы мастер тебя и твои желания понял. Так у нас с ней и произошло, я объяснила свои хотелки, она выплатила их на моей шевелюре) и избавила меня от черных волос, мы из черного плавно переходили в русый натуральный через мягкое мелирование. Я довольна результатом.
Впереди процедуры шугаринга, я сама не ходила, но очень хвалят мастера Татьяну . морально я готова попробовать.
Ну и хотелось бы сказать в целом о коллективе : девчонки все такие позитивные, всегда чай, кофе плюшки предложат , разговор поддержать, пошутить с ними можно.
Продолжаем дружить с салоном. Успехов Вам и процветания.
Самые отзывчивые, клиентоориентированные и доброжелательные мастера - только здесь! Хожу сюда комплексно: и на стрижку, и на маникюр. Всегда предложат чай, кофе, лимонад, поболтают или тактично помолчат (в зависимости от настроения), а о качестве я даже слов подобрать не могу, настолько оно восхитительно!
Хорошие специалисты ,очень добрые ,общительные,делала сегодня брови,очень красивые получились,спасибо большое Оксане !!!!! Мастер своего дела.
Все очень вежливые, только приятные впечатления остались!!!!
Нашла данный салон через приложение Биглион- заинтересовала цена на 7 сеансов на массаж
Позвонила уточнить по поводу самого массажа и вид массажа
Администратор по разговору сначала показалась грубой( думала ну может конец рабочего дня- человек устал) так как звонила вечером. Хотя администратор это лицо салона и должна всегда внимательно и вежливо относиться к клиентам, ну это ладно!
Обсудили числа которые мне удобны- администратор сказала что перезвонит, должна переговорить с массажистом.
Перезванивает и говорит, в общем сходите сначала на один массаж, а потом если все устроит будете уже ходить на курс
Задаю вопрос цена за 7 сеансов как в Биглионе? Говорит нет, другая , называет сумму и сразу вопрос - а вам что дорого?
И не сколько раз просила чтобы через биглион не покупала купон на массаж
Я говорю - хорошо, не буду там покупать
Приду на первый массаж, если все устроит, цена потом будет как в биглионе указана ? Говорит нет!!!!
Вообще не понимаю зачем тогда выставили в Биглион свои услуги по массажу, если оно не соответствует
Грубая администратор, гнать в шею таких, всех клиентов распугает своим негативом
Не советую салон! Только настроение испортила себе позвонив в данный салон 😔
Спасибо мастеру Мариетте -настоящему профессионалу своего дела: в точности воплотила задумку, подсказала как ухаживать за окрашенными волосами и делать красивые укладки
Я влюбилась в этот салон с первого раза! Приятная, располагающая, домашняя атмосфера. Работают настоящие профессионалы! Спасибо Оксане - мастеру маникюра, душевной хозяйке и просто приятному человеку! Спасибо Мариетта - мастеру причёсок и стрижек,! Спасибо Алине - такие реснички может делать только она! Рекомендую всем этот замечательный салон!
Сегодня первый раз попала в это место на ноготочки и решила и бровки,в полном восторге от мастера Оксаночки.Атмосфера супер Ещё приду к вам Спасибо за по ятные минуты.
Очень уютный салон . Пришла на стрижку к мастеру Мариетте. Шикарно меня подстригла. Даже не ожидала такого результата. Очень профессиональный мастер. Потом решила записаться на покраску и коррекцию бровей. Брови делала у Оксаны. Результатом очень довольна. Форма и цвет-всё получилось идеально. Обязательно буду посещать ещё этот салон. Рекомендую всем. Девчонки-просто профессионалы своего дела. Спасибо за такую работу!
Хочу поблагодарить всю команду салона красоты "Тандем"!
Уже не первый раз бываю здесь. Хочу отметить качественное и аккуратное выполнение услуг, а именно мастеров: Мариетту (стилист-парикмахер), Оксану (мастер по маникюру и педикюру) и Ларису (косметолога).
Клиенту всегда предложат чай/кофе и печеньки.
В салоне всегда стоит приятная и дружественная атмосфера. Играет радио, есть телевизор.
Определено буду ходить сюда ещё и советовать своим друзьям!
Посетила данный салон красоты. Делала маникюр у мастера Юлии. Мне понравилось, что в салоне соблюдают чистоту, инструменты обрабатываются. Юлия сделала все качественно и быстро. Ставлю салону и мастеру 5+
Татьяна спасибо Вам за мои крассивые гладкие ноги, Вы знающий мастер своего дело, когда лажусь к Вам на шугаринг, стовать не хочеться, так как вы сваю работу выполняете очень нежно, тчательно и чистаплоднастью. Я рада что Вы мой мастер по шугарингу. Советую в салон Тандем всем к Татьяне, мастеру по шугаринг и ставлю ей и салону5*****
Супер ногти у мастера Алёны - наращивает быстро, ровно, без затеков и отслоек. Исправит невозможное, ногти ровные, тонкие и красивые! Вежливый персонал, клиентам предлагают чай кофе, что приятно. Очень адекватное руководство!
За ноготочками теперь только к Алене ❤️
Добрый всем день! Делала хим.завивку у мастера Мариетты, очень довольна, учтены все мои пожелания и цены приемлемые. Рекомендую этого мастера и этот салон красоты!!!!!!!
Первый раз была у мастера Мариэтты. Очень внимательная, приветливая. Стрижка понравилась. Мастер сделала всё как хотела. Очень аккуратно. Дома прекрасно всё укладывается. Рекомендую. Обязательно приду в следующий раз.
Замечательный салон!! Приятная атмосфера, очень уютный интерьер, сразу предложили кофе))) Чувствуешь себя как дома, отличные мастера, была первый раз и впечатление просто супер!! Рекомендую всем))
Прекрасный салон. Была сегодня у Анастасии на массаже ! Она умница и классный специалист! Хорошо разбирается помимо массажа и психологией, это специалист - высокого класса! Рекомендую! Сделала покраску и стрижку у Мариетты- подобрала цвет с первого раза! Парикмахер достойный! Советую! Цены на все как везде. Спасибо девочки!🙏👍👌
Сегодня впервые была на сеансе массажа у Алексея. Дочь подарила мне сертификат на массаж в данный салон. Я осталась очень довольна, просто восторг! Уютная атмосфера, приветливые и радушные сотрудники, а главное массаж … просто кайф! Всем советую и сама обязательно пойду на второй сеанс.
Замечательный салон, работают профессионалы своего дела! Особенно хочется отметить массажиста Татьяну, у неё просто замечательные ручки, а также хозяйку салона Оксану, прекрасно делает маникюр/ педикюр, а особенно бровки. Очень удобно что в салоне предоставлен большой спектр услуг: маникюр, педикюр, косметология, коррекция фигуры, есть LPG, все виды парикмахерских услуг.
Была на маникюре, сделали шикарно , все очень ровненько и достаточно быстро для такого качества😍😍😍 Также сделали очень красивую причёску на свадьбу, мастера очень хорошие и учтивые.
Самый клиентоориентированный салон красоты в Правдинском. Запишут когда вам удобно. Желание клиентов на первом месте. Люблю здесь здесь бывать, приятное место. Здесь самый лучший И внимательный косметолог Юля. И массаж Наташи мне очень понравился.
Самый уютный салон с семейной атмосферой, открыли для себя его пол года назад, теперь на любые бьюти-процедуры только сюда.
Очень радует соотношением цена-качество)
Каждый приход сюда сопровождается милыми беседами и чаем
Единственное место, где можно сделать и ноготочки, и красивые губки даже в час ночи)