Место отлично себя зарекомендовало в части питания (уровень ресторана прямо - стейк на гриле, дорадо, овощи - было действительно
оооочень вкусно), в части комфорта номера и наличия бассейна тоже, очень приятный администратор-бармен-бариста-повар 😀Немного расстроило только отношение обслуживающего персонала - заранее не обговорили вопрос о времени выселения, да, это наша вина, прописано в условиях проживания, но лишним уточнить не будет, то же самое со временем завтрака - мы в итоге свой пропустили, хотя он был оплачен. Но, несмотря на эти мелкие неприятности, определённо вернусь сюда снова и место рекомендую
Вот и пролетели наши 12 ночей в гостевом доме. Однозначно советую данное место для размещения в Геленджике. Хозяева Армен и Габриэл очень гостеприимные, еще раз спасибо за теплый прием.
Заселили нас быстро, проблем не было. С ребятами можно поговорить о местных достопримечательностях, куда сходить и как провести досуг. Однозначно советую попробовать хинкали и мясо у ребят, вкуснее,чем в Москве. Большой плюс дома в том, что есть WiFi и наверно единственный гостевой дом, где включены завтраки в стоимость. Завтрак начинается с 8.30 и до 10.00, представляет из себя шведский стол. Еда вкусная и разнообразная, Татьяна готовит вкусные каши, сырники, блинчики. Очень весёлая и позитивная женщина, которая поднимает настроение. В доме есть собственный бар, коктейли на высшем уровне. До моря минут 15-20 пешком, смотря как идти. Очень дешевое такси, можно ездить на нем или ходить разными путями до дома, как делали мы для разнообразия. Если совсем жарко, то у ребят есть бассейн, часто купались и загорали после завтраков.
Что касается номера, то все фотографии соответствуют действительности. Единственное нам попался номер с маленьким количеством розеток, возьмите себе сетевой блок, не помешает, если много гаджетов. Белье меняли раз в 5 дней, вполне приемлемо. На этаже есть утюг и чайник. За небольшую плату можно постирать личные вещи, живности нет, в других домах ближе к морю присутствуют по фотографиям знакомых. Если вы с детьми, то их можно уложить спать и спуститься на бар отдохнуть в хорошей компании и приятной музыкой. В номере есть кондиционер, окна закрываются плотно, что происходит на улице не слышно. Номера есть с разными видами, у нас был на горы и бассейн. Недалеко от дома располагаются две канатные дороги, есть магазины Пятерочка, Магнит, Фикс Прайс, пункт выдачи Озон. С собой берите дополнительное полотенце для пляжа, обувь для номера, шампунь и гель для душа и фен, если нужен. У хозяев можно взять в аренду машину и посетить дикие пляжи, водопады.
Отличный гостевой дом. Отдыхали в этом году, снимали комнату втроём, двое взрослых и ребёнок. Номер был на третьем этаже, с видом на город и море. Есть бассейн на заднем дворе, хороший. Также беседка и мангал, где можно пожарить шашлыки. Спасибо за хороший отдых.
Хорошие новые, чистые номера. Вкусные и разнообразные завтраки, которые включены в стоимость проживания, а какие шашлыки делает Габриел, это очень вкусно. На участке дома есть бассейн и бар. Но главное это конечно же отношение к гостям, которое за все время проживания с 18.06 по 24.06 ни чем не было омрачено. Спасибо Вам Катерина и Габриел
Отдыхали в Талисмане неделю. Все понравилось, все отлично! Не пожалели ни разу.
В доме новый хороший ремонт, в номерах очень просторно, есть кондиционер, плазменный большой телевизор. Удобные матрасы и подушки - можно отлично выспаться. Белоснежные полотенца, мягкое постельное белье. Санузлы чистейшие, современная сантехника.
Кухня очень удобная, все эргономично расположено, чистота и порядок соблюдаются, есть все необходимое для приготовления пищи. Завтраки входят в стоимость проживания, а их разнообразие приятно удивило)))) При желании на обед и ужин можно заказать любое блюдо и повар Лариса приготовит все вкусно и по-домашнему.
Большой двор (много места), отличный бассейн. До моря недалеко, тихо и уютно. Отдельного внимания заслуживает хозяйка Катя - очень добрая, позитивная, отзывчивая! Всегда подскажет, куда сходить, а куда не стоит, обо всем расскажет, с каждым гостем найдет общий язык. Очень советую посетить это место самим и позвать друзей и знакомых)))
Отдыхали в 2020г. Ставлю 5, потому что все таки плюсов больше, чем минусов) Дорога до него ужасная, чуть пол днища на машине не оставили)) НО хозяева куда-то в кусты перепарковали свои машины, чтобы освободить место на парковке нам!) Забронировали на одну ночь и нам достался номер без санузла, но номер просто огромный)). Я бы сказала, что не очень чисто, НО (как потом оказалось) для Геленджика - это просто эталон чистоты))) причем даже общий санузел чистый и без запаха. С водой проблемы по всему городу, так что это не для них минус 🤷До моря сходили один раз, развернулись и ушли, не знаю кто в этой грязи купается. Рядом ничего нет, НО у них есть своя кухня, где нам сделали нереально вкусные бургеры с картошкой фри за какие то смешные деньги. А в баре у бассейна мы надегустировались вина, наконец-то выбрали и сидели весь вечер у бассейна пили вино и вкусное разливное пиво (кстати, как и вино - недорогое) и курили клёвый и дешёвый кальян)) причем, когда закончились угли у бармена, ему на такси привезли новые и мы продолжили наслаждаться до ночи))
Мы даже хотели в этом году доехать до них с другого конца города, чтобы опять покурить этот кальян)). Но нашли поближе и стало просто лень)
Хозяева очень отзывчивые и приветливые, просто не очень удачное расположение..
Весь отпуск я бы там проводить не стала, но на пару дней приехать и отдохнуть от суеты можно!
Отдыхали с 16 по 23 июня. Прекрасные хозяева, вкусные завтраки, доброжелательное отношение. До пляжа 15 минут. Рядом парк Олимп. Магнит, Пятерочк а в 10 мин ходьбы. На территории маленький бассейн.
Ездили трое детей и двое взрослых,отдаленность от море в принципе не далеко,но обратно в гору очень тяжало подниматься после Моря,в близи пятёрочка и другие магазины,в принципе бюджетный вариант пойдёт;)
Отдыхали в Талис мане всей семьей..остались очень довольными😍👍большие..уютные...чистые номера со всеми удобствами...👍разнообразные вкусные и питательные завтраки не оставили нас равнодушными🤗👍дети были в восторге от чистого ухоженного бассейна👍...и самое главное..приветливый дружелюбный коллектив гостевого дома ТАЛИСМАН очень нас порадовал 😘отличные хозяева.. рабочий персонал👍огромное спасибо всем за незабываемый отдых 💋💋💋объязательно вернемся к вам снова🤗
Отдыхали в августе 2020.Этот Талисман находится где то высоко далеко...Дороги нет,скорее это лучше назвать- бездорожье.Магазины далеко,море тоже.Такси при возможности отказываются ехать по этому адресу.Так что надо быть готовым к тому,что с центра до Талисмана будете добираться 100 лет.Завтраки входят,но о разнообразии речь не идет.Про обеды и ужины можно забыть.Никто ничего там не готовит.Чай и кофе тоже можно себе сообразить,если только найти во что налить и если найти кого нибудь на кухне.В номерах нет ни кружки,не ложки.Не во всех номерах есть санузел,есть общий на этаже.Плюс в Талисмане-ремонт в здании и чистота в номерах.Написано есть бар у бассейна.Да,есть.Только там никогда никого нет.Ни музыки не напитков.Детям там заняться нечем,даже маломальской качельки нет.А если жарить шашлыки,то для этого есть только мангал(около туалета),ни стола около него,ни стула.В общем МИНУСОВ куча.Короче говоря,ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Забронировал на Booking. com номер на одну ночь, и очень сильно разочарован этим местом. Гостиницей это не является, скорее Хостел, по очень высокой цене. Воды нет, от слова совсем. Когда заезжал, сказали, что вода появится через час. Но по факту была только ночью.
Ванная комната на этаже, утром ждал пока освободится от других посетителей, на этаже закончилась вода. Спустился на первый этаж умыться, персонал меня выгнал со словами это наша вода и наша ванна. Большего разочарования от такого "отдыха" я ещё не испытывал.
Останавливаться в этом месте ни кому не советую.
Ооочень хорошо встретили, приехали уже в 21:00,нас п окормили, номер был готов к заселению.Номер очень уютный, с видом на горы. Завтраки очень вкусные, как в принципе и вся еда, номера соответствуют фото. Хозяева очень доброжелательные люди. Мы ещё здесь и нам все нравится