Классное место ))) Для гостей столицы республики оно шикарно: кормят вкусно, официанты стараются, бармены на своей позитивной волне, Выглядит внутри все просто но воздушно, интересно. Бармены и официанты иногда подкалывают друг друга при клиентах, поругиваются, выглядит со стороны даже прикольно. ощущения только позитивные. Чай приветственный наливают. Кстати и завтраки в гостинице хорошие. Цены сначала кажутся обычными для ресторана, но "двойные" порции сразу улучшают соотношение цены качества ))) Порции реально хорошие: суп в супнице а не в стакане как везде, вторые блюда мы с напарникам на пополам делили.
2
2
Надежда
Level 6 Local Expert
July 31, 2022
Очень аутентичный ресторан, атмосфера душевная, много интересных деталей интерьера, официанты в национальных костюмах, обслуживание на высоте, вкусные блюда, интересная подача, есть дегустационные наборы, чтобы познакомиться с местной кухней, порции большие, цены адекватные, приятная фон овая музыка. Официанты знают меню и с большим вниманием относятся к гостям, потрясающий приветственный чай из медного кувшина, по совету официанта взяли блюдо из баранины, я в первый раз попробовала такую нежную баранину, сочные буузы, наваристые супы. Спасибо вам большое за вашу работу, процветания вам и развития. Вернёмся к вам ещё не раз!
Превосходное место! Были в гостях у этого замечательного города и побывали в нескольких заведениях. Сравнить по уровню могу только с Тэнгис, остальные заведения, в которых мы были, ниже уровнем. Прекрасный свежий ремонт, огромное меню и очень вкусные блюда. Очень. Здесь я попробовал свой самый вкусный чай в жизни с шишками (их даже потом есть можно) и монгольский бургер, очень вкусно. И абсолютно адекватный средний чек. И очень быстрая подача! Если бы я хотел хорошо провести время и вкусно поесть, я бы однозначно выбрал это место.
Вкусная бурятская кухня и канонический бурятский чай с боовами. Цены демократичные, бронировать столик нет необходимости, места много. Еду готовят довольно быстро. Пока что по моему мнению это лучший ресторан бурятской кухни.
Наконец в Улан-Удэ появился ресторан, который можно смело рекомендовать. Се рвис, подача и качество блюд - все отлично. Остались очень довольны, получили гастрономическое удовольствие. Рекомендую!
Очень вкусно готовят, шикарное меню, достаточно бюджетно, отличные официанты. Все советую. Место расположения супер, у парка. Обедал 3 раза. Думаю на выходные адо бронировать места.
Х ороший новый отель, большой удобный номер с огромной кроватью. Приветливый персонал и в отеле и в ресторане. Из минусов в номере люкс пустой минибар и нет бумажных салфеток. Нет бара, в ресторане заказал цуйван блюдо местной кухни, лапша вкусная мясо жёсткое.
Очень вкусно ! Отличный сервис ! Достойный ресторан ! Второй год по дряд прилетаем в Бурятию из Москвы , чтобы покушать в ресторане Тала. Правда . Мы вас обожаем ! Так держать, процветания вам !
Очень интересный ресторан! Вкусная пища, интересная подача! Национальный почерк! Персонал вполне доброжелателен! Ну интерьер может немного простоват для столичных жителей, но вполне респектабелен по местным меркам! Ела очень вкусная! Надеюсь, что без усилителей вкуса!
Недавно для себя открыла этот ресторан. Отличная кухня, все очень вкусно, цены нормальные, персонал вежливый. Здорово, что появилась такая национальная кухня, с которой можно знакомить гостей.
Отличный ресторан. Понравилось, что на обед нам принесли «приветственный чай» - бесплатный зелёный чай с молоком. Заказали буузы- нам принесли целое блюдо из трёх буузов, морковки, капусты и соуса. Завтраки ( в жили в отеле) скромные, но вполне приемлимые, вкусные.
В этом отеле все прекрасно. Единственный минус может быть в его расположении вдали от магазинов и достопримечательностей. Хотя под боком парк, где красивенько и можно погулять.
Вк усно, хорошее обслуживание, маленький бонус в виде приветственного чая или фишечки в виде салфетниц и наборов для соли и перца ручной работы и даже бумага с логотипом ресторана, отпечатанная не в типографии, а с помощью специального штампа - ну не потрясающе ли?🥺 очень подкупает.
Ну и фирменные коктейли: огонь, воздух, земля, вода, металл👏👏👏
Ресторан очень спокойный. Приятный для семейного посещения. Музыки поч ти не слышно. Официанты доброжелательные. Знают хорошо меню. Кухня самобытная. Повара готовят отлично.
Рекомендую.
Невероятно крутое сочетание национальной кух ни и европейской подачи и интерьера. Шеф молодец. Часто долго подают блюда, но и заполняемость высокая из за того что вкусно!
Новое место. Отличный интерьер и находится в приятном месте. Рядом с парком. Цены на детское меню хороши. Им и советую воспользоваться т.к. порции в нём не детские)))
Есть мелкие недочёты по работе персонала, но они незначительные по сравнению с общим впечатлением. Так вот мне очень понравилось - расположение, интерьер, сам номер. Всё было очень хорошо. Завтраки были просты, но зато вкусные.
Необычное место, в этностиле. Мне понравилось. Еда на 5, только ценник конечно высоковат. На двоих поесть потратили чуть больше тысячи. Но это стоит того.