Если бы можно было не ставить звезды , то я бы поставила НОЛЬ
Настолько отвратительного , хамского сервиса еще не встречала.
1. Будьте готовы к максимально хамскому отношению диспетчера
(Изначально думала, что плохой день у нее, а оказалось она такая всегда. После каждого звонка с такими хамками пропадает настроение)
2. Такси почти всегда занято, а если и едет , то нужно «Заранее заказывать» желательно за сутки ))
3. Цена
В городе мы за эту сумму можем поехать до аэропорта либо к себе на дачу в пригороде (Владивосток)
Здесь же цены от Ст. Шмаковка до пгт. Кировский супер высокие ( 700 рублей в одну сторону , даже если садишься с кем то вместе , с Четырех пассажиров 700+700 )
С ружино 900 рублей
Ехать всего ничего , ну а цены - сами понимаете )))
Самое хамское такси, очень обидно, слава богу близко к сердцу не смогу воспринять в силу своего возраста, а что с пожилыми людьми ? Будьте вежливее !!
Отвратильный сервис, вот объясните мне руководители такси Уссури Пгт. Горные Ключи на какой такой предмет Вы раздаете свои визитки, если воспользоватья услугами такси Уссури не возможно. 1. Сервис не круглосуточный, заказать такси на 5.30 утра до ст. Ружино не представляется возможным, водители и диспетчер просто спят. 2. Диспетчер откровенно хамит по телефону, то и понятно она не может принять заказ так как водители не ХОТЯТ работать и зарабатывать деньги, даже предложенную двойную оплату,это как вообще. Отдайте эту нишу такси узбекам, они будут сутками пахать. Я была четко убеждена что в маленьком населенном пункте все наооборот четко поставлено. И далее ,почему руководители службы такси Уссури не смотрят свой рейтинг, сплошь негативные отзывы.