14.03.25 в 13:10
Хочу поделиться своим крайне негативным опытом посещения табачного магазина. Я пришел за покупкой, но столкнулся с абсолютно недопустимым отношением со стороны продавца. У меня не оказалось при себе паспорта, и, несмотря на то что я объяснял, что согласно законодательству РФ имею право использовать электронные документы на госуслугах, продавец просто отказался меня обслужить.
(Указ Президента РФ от 18.09.2023 N 695)
Это было не просто неприятно, а откровенно унизительно. Продавец проявил полное неуважение к клиенту и его правам, игнорируя действующие законы. Я был в шоке от того, как легко они могут игнорировать закон ради своих собственных правил. Такое поведение абсолютно неприемлемо!
В результате я ушел ни с чем и с чувством глубокого разочарования. Я не только не собираюсь возвращаться в этот магазин, но и буду советовать всем своим знакомым избегать его. Если вы ищете место, где к клиентам относятся с уважением и соблюдают закон, этот магазин точно не для вас.
Жду ответа от администрации.
Хожу уже год каждый раз одни и те же люди, прекрасно знают сколько мне лет, по началу я каждый раз паспорт носила потом спрашивать перестали и паспорт носить перестала. Выгляжу я не на 14 лет и с обручальным кольцом всегда. Сказала что могу показать госуслуги ( по закону имею право) мне отказали. При этом не раз видела как малолетним продавали. Напишу пожалуй жалобу в роспотребнадзор, вижу что предыдущий комментатор попал в такую же ситуацию и ничего не изменилось.
К сожалению, мне придется здесь оставить отзыв про соседний заведения под названием Шаверма.
Живу в этом ж доме, решил зайти купить шаверму. Соус не очень. Летят мухи их очень много. Стоят два иностранных специалистов наблюдают как мухи сидят на мясе, на салатах.
Вообщем, исправляйтесь удачи вам.
(К большому сожалению вынужден тут написать так как нет у этих необразованных и недоразвитых сайт)
Здесь продают офигенный табак для кальяна. Жаль непомню как называется, сказала бы. Кроме того здесь можно выбрать и обычные сигареты, вобщем есть много-много всего