Всех приветствую , я приехал из крыма , у нас поверьте мне готовят донеры очень много где фантастически , так вот я в принципе большой фанат донеров и шаурмы , я пришел сюда в полной уверености что сделают ну так себе , по итогу я честно говоря поражен , вкусная пита она плотная поджаристая в меру , кто ел правда вкусные донеры или шаурму заценят соус собственного приготовления , он правда чтото с чемто , сметанный с чесночком , вкусный красный соус , шеф , вам огромная благодарность , теперь крымский парень знает где он может поесть как дома , спасибо большое , так же все кто с крыма залетайте сюда , рекомендую , так же прочел плохие отзывы и не понял откуда они взялись , тут приятный взрослый дядя готовит , очень добрый и уравновешеный , так же по мясу , мясо сочное его вкус не гасят специями , а дают правда насладиться им , соусы в тему , овощи хрустящие вкусные , воообщем я всем доволен
Не первый раз в этом месте беру шаурму. В этот раз пришел 20.03.25 сказал: мне без мяса, и без сыра. А почему спросили? Я ответил на посту! Ребята ответили: для вас сделаем все чисто с овощами, в лучшем виде и ЗА СЧЁТ ЗАВЕДЕНИЯ! Я приятно удивился, поблагодарил)) спасибо конечно, но я оплачу.
Как не пытался оплатить, отказались на отрез))
Шаурма и чай, за свой счёт угостили .
Таких людей давно не встречал в мск.)
Благодарю, все было вкусно, очень приятно 🤝
Рекомендую 100%
Вкусная шаурма, рабочее место в отдалении от кассы, присутствует раковина, повар работает в одноразовых перчатках, причем не трогает ничего на кассе пока готовит. К сожалению, ингредиенты не в холодильнике.