Я не знаю, кто пишет нелестные отзывы о магазине, скорее всего конкуренты. Этот небольшой табачный магазинчик – настоящая находка! Хотя и маленький, он приятно удивляет своим ассортиментом. Нашли там редкий сорт табака, который безуспешно искали в крупных сетях. Кстати в этом магазине отличный выбор сигар 👌🏻Продавец была очень вежлива и помогла с выбором, рассказав о нюансах разных марок. Цены, на мой взгляд, вполне адекватные, даже немного ниже, чем в соседних магазинах. Внутри чисто и уютно, несмотря на скромные размеры. Однозначно рекомендую, если вы ищете качественный табак и приятное обслуживание.
ужасная табакерка
продают несовершеннолетним , странно что местная полиция до сих пор не з аинтересовалась этим местом, хотя очевидно что все куплено:)
стала свидетельницей разговора что там все скупают на саловоде, когда купила электронную сигарету и попросила показать накладную что она оригинальная от поставщика , отказались сказали что ничем мне не обязаны👍хотела сделать возврат тк испугалась отравиться или что еще хуже может быть….
невежливое руководство…… и конрофакт табачка….. расстроена……
Вполне нормальная табачка, покупаю периодически синареты и супруге одн оразки, цены очень адекватные, продавцы приветливые, всегда все подскажут, соориентируют.
купили ваку на 10 тысяч затягов, оказалась поленная настолько сильно что гарик пошел через 2 дня продавей увидев такую
одноразку сказал что так и должно быть
Во первых продают всем подряд, детям без паспорта, продавщица не владеет языком и при вполне внятной просьбе предоставить картридж на то устройство которое необходимо, даже пальцем показал, дала не тот картридж, на месте по привычке открыл картридж и поставил себе, понял что не то, возвращать деньги отказались. Так же стоят внимания паленые сигареты без акциз
Был в данном магазине месяц назад. Продавец очень быстро сориентировала меня в покупке пода на 5000 тяжек. Пользуюсь уже месяц, всё отлично. Качественно. Рекомендую.
Клиентоориентированность нулевая
Такое ощущение что там работают ради выручки, вместо того что бы реально подсказать. Не рекомендую данное место, лучше выбрать другой магазин с более отзывчивыми сотрудниками.
В целом норм, но купил горелый испаритель. Ребята подтвер дили некачественный товар, но отказались менять, сославшись на то, что за заводской брак ответственности не несут. Хотя определенно точно несут. Скандалить не хотелось, но впечатление испорчено, больше не приду.
Очень хороший магазин!!! Позитивные и приветливые консультанты. Широкий ассотримент товаров. Кофе прос то супер а главное все делают очень быстро..!!! Молодцы!!!
Купила в «табак и вейпшоп» 26.12 эльфбар на 3500 затяжек арбузный, на первый взгляд все было норм, итог- непонятного подвального происхождения штука воняет ацетоном. Деньги выброшены в пустую, надеюсь что удастся заехать к вам через месяц, и только попробуйте не вернуть денежные средства за некачественный и сомнительного происхождения товар, проданный без паспорта.