Рекомендую однозначно. Это волшебный магазин: и ассортимент, и антураж, и особенно владелец и продавец Марина! Спасибо ей. Настоящее удовольствие посещать такие места, это не просто покупки, это сообщество. Марина даёт дельные советы по питанию и заряжает энергией, процветания ей и её делу!
Посещаю постоянно сеть магазинов 'сытый пес' в Твери и ранее часто бывала в Торжке. В Твери прекрасные продавцы (бываю во всех магазинах), что нельзя сказать о Торжке. Здесь помимо того что идёт торговля сопуствующим товарами, продавец отказывается принимать оплату через терминал и отказывается продавать продукцию ссылаясь на то что терминала нет, требует либо наличку либо перевод. В очередной раз приехала и в очередной раз уехала ни с чем.
Приехала в магазин закупиться кормом для собаки, зашла поздоровалась продавец женщина ответила и продолжала заниматься своими делами, я подождала, когда она закончит разбирать товар в холодильниках и попросила взвесить сухие лакомства по 3 штучки для пробы, на что получила резкий ответ - мы по одной не взвешиваем минимум по 100 грамм, но если бы она дослушала меня, я ведь хотела взять несколько видов,то поняла бы. А она отвечала очень агрессивно и в итоге испортила настроение и мне и себе тоже. Обычно в Торжокских магазинах очень приветливые продавцы. К товару претензий нет, собаке Хаски очень понравилось, но я конечно больше не пойду туда. Очень неприятно выслушивать агрессию на пустом месте.