Долго думала писать отзыв или нет, т.к еда тут действительно вкусная! Но то, что произошло 18.02.25 это просто не укладывается в моей голове, как меня сегодня обматерили, оскорбили и это работник данного заведения! Пришла я в заведение второй раз за вкусными чебуреками, мне с порога девушка кассир (блондинка) ужасным тоном с претензией заявляет, что в первый раз оплата по терминалу не прошла за чебурек, на что я вообще без проблем сказала, что оплачу за него, но девушка начала приписывать мне левые блюда, которые я не заказывала тогда и просто начала орать на меня, говорить матами , что у нее отличная память и я хочу ее обмануть.. Она не давала мне слова вставить, просто ругалась и истерила, что она права.... И если я не заплачу, что б валила и ноги моей больше не было и ей вообще насрать, куда я там буду писать, я вышла и меня в след послали на 3 буквы.. Меня трясло от того, как быдло хабалка на меня наехала, да еще несправедливо! Я нашла чек, с этим чебуреком(ОДНИМ МОИМ, КАК Я ИЗНАЧАЛЬНО ГОВОРИЛА ЕЙ И ХОТЕЛА ОПЛАТИТЬ)там операция действительно не прошла! Я вернулась, показала и оплатила. Девушка извинилась, но осадок остался! Эх весь коллектив у вас заказывал еду. Но🤷♀️спасибо вашей сотруднице! Посмотрите пожалуйста записи с камер , это просто позорище, если честно, как она меня еще не ударила))) повезло наверное)
Я недавно посетила это кафе, и у меня остались только положительные впечатления! Атмосфера здесь очень уютная и располагающая к отдыху. Интерьер продуман до мелочей, что создает комфортную обстановку. Кофе приготовили очень быстро и вкусно. Также мне понравилось вежливое и отзывчивое обслуживание. Из еды брала у них шаверму – восторг! Очень понравилась!
Мне кафе попалось случайно, так как работала недалеко, но, если окажусь рядом снова, то обязательно зайду!!
Супер персонал и классная кухня, ем здесь практически каждый день мой личный рекамендасьон чебурек с курой и грибами и с моцареллой и помидорами, ну а если вы сильно голодные берите комплексный обед и после него можно выкатываться из-за стола