Начиталась хороших отзывов, заехали покушать по дороге в Минск. Моя оценка 4, еда была в основном вкусная, цена приятно удивила. Заказывали две порции щей, салат, компот, бутылку лимонада, рис с котлетой и пюре с котлетой (рыбной). За все вышло 770,+ 190 р за 0.3 капучино. Антураж оставляет желать лучшего, если место для приема пищи, еще ничего, мы не привередливые. Как в обычной столовой. То туалет.... очень сильно оставляет желать лучшего....
Из еды все было на отлично, кроме риса и котлеты. Рис был сухой и жесткий, про котлету ребенок сказал что не вкусная. Не съел практически ничего
Отличная столовая в лучших советских традициях! Большой выбор, низкие цены и оригинальные блюда белорусской кухни! Чистота, вежливый и шустрый персонал. Люблю заехать сюда по дороге в Смоленск, отдохнуть душой и набраться сил, чего и Вам советую! Добро пожаловать, Приятного аппетита и Счастливого пути!
Быстрое обслуживание, вкусные свежие блюда, широкий ассортимент супов, гарниров, вторых блюд, напитков, выпечки и салатов. Большие порции по умеренной стоимости.
Уютно и чисто.
Рекомендуем и себе и для тех, кто путешествует с детьми.
Интересная столовая с большим ассортиментом и очень недорогими ценами. Всё было приемлемо и вкусно, кроме салата крабовый, который был или не свежий или там огурец или рис были испорченные. Плохо от него не было, чуть поковыряться в нём, но половину даже не съел.
Ездим много лет в отпуск на машине и всегда заезжаем сюда покушать,раньше было все замечательно,шикарные завтраки и в целом все вкуснот персонал приветливый ,сейчас просто ужасно,девушки там настоящие грымзы,завтраки они уже не готовят вообще,да и то что есть готовое ,так себе.Туалет ужасно грязный.Жаль…раньше очень любили это место,верните прежний персонал!
Отличная придорожная столовая. Ассортимент есть, суп, салат и горячее выберете себе по вкусу. Порции приличные и блюда вкусные. Отличное место, чтобы просто и быстро поесть в поездке. Кафешка окружена всякими другими магазинчиками - если что еще надо - найдете. Даже переночевать есть.
Особых восторгов не получите, но голод утолите.
Отличное место, где можно перекусить рано утром, не съезжая в город с трассы. Очень вкусно и недорого. Мы весной 2025 поели на 1000 на троих. Сервис - вариант раздачи, то есть, самообслуживание.
Отличная столовая, меню разнообразное, еда вкусная. Харчо особенно понравился. Персонал чудесный! Попробовали новое для нас блюдо - сосиска с пюре в тесте. Взяли в дорогу сочники, тоже понравилось.
Очень хорошее место! Вкусно по-домашнему, хороший выбор еды. Из пожеланий - хороший кофе был бы кстати в дорогу. Рекомендую сюда заехать на полноценный обед/ужин
Отличнейшее место. Готовят очень вкусно и при этом недорого. Полноценный обед из соляночки, салатика, котлетки с пюрешкой, кефирчика со свежим рогаликом с джемом обошелся дешевле стакана кофе с заправки. При этом еда очень вкусная и самое главное что потом нет никакой изжоги. Очень рекомендую !!!!!!!
Ехали с командировки из Белоруссии. Остановились перекусить. Что могу сказать. Порции нормальные, очень не дорого. Я взял солянку - (но на вкус это не солянка а не пойми что), всё что угодно- суп, но не солянка. Взял картофельное пюре с 2 тефтелями - пюре как пюре, тефтели без вкусные. Взял два хлеба, компот и пирог. Пирог печеный, сказали с картошкой. Внутри вместе с картошкой оказалась сосиска. Как блин? Весь обед вышел на 400 рублей, реально не дорого. Кто хочет поесть сытно и без претензий, тем рекомендую. Но гастрономического удовольствия не получите.
Недорогое и очень вкусное кафе, что бы перекусить на трассе. Хороший выбор блюд. Расположено на трассе так, что как раз проезжаешь в обеденное время при выезде из Москвы утром.
Заехали позавтракать утром , зря потраченное время 😔 прочитали отзывы и решили завтракать ,, еда оставляет желать лучшего ( все выглядело от слово страшно не чего не сказать ) про завтраки там видимо вообще не заморачиваются ( их вообще нет) . Но и ягодка на торте ( женщина ,, видимо единственный сотрудник это го кафе ) увидев ее ( не буду описывать ее ,, просто не хочется обижать человека ) видимо тут вина руководителя этого кафе взяв на работу . Увидев ее и услышав ответ ,, есть расхотелось сразу . Пересекли границу и поели уже на той стороне в Белорусии где было и чисто и вкусно.
Хорошая столовая. Проезжая мимо почти всегда заходим. Широкий ассортимент блюд. Приличный кофе. Все что пробовали нравится. Единственный жирный минус это туалет - вечно занятый или не работающий.
Удобно да, обслуживание "продавцы устали, еще не брешут", но пора менят им работу или их самих. Ждать не нужно, самообслуживание как в столовых, берешь поднос и пошел набирать. Самое главное, блюда не вкусные, платишь как за нормальные столовые, а получаешь не то что ждешь, за эти деньги. Проблема я думаю в качестве закупаемых продуктах, а не в поваре. Сделано все ладно, но не вкусно. Короче "бизнес " придорожные, лучше приглядитесь к другим.
Плюсы: возможность поесть на двоих с компотом и булочкой по цене двух хотдогов на заправке. Наши желудки (при их избалованности) восприняли еду на ура. Много постоянных посетителей, что говорит о том, что клиентурой дорожат. Выпечка очень вкусная.
Минусы: в виду низкой цены еда не вся "презентабельна" по виду. Но наши желудки проголосовали "за".
Пару лет назад заезжал в кафе на другой стороне с этим же названием, обслужили , накормили замечательно. Специально ехал в этом году именно сюда, зная что вкусно и это одно практически кафе... Но... Жарить драники отказались, предложили " грузинскую "(жричëдали) кухню. Выбрал из готового, да тоже конечно вкусно , но не то чего хотел, была не ночь, не ранее утро, что то около девяти утра. Общались тоже как то через губу. В общем осадочек остался
Место расположено очень удобно для меня и семьи, на полпути от Москвы до Новополоцка. Причём с обеих сторон трассы. Есть парковка. Можно позвонить за полчаса и заказать любимые блюда, мы любим драники всех разновидностей :))
Порции большие, женщины берут половинки. Вкусно, горячо и быстро.
Супы всех видов, от холодного свекольника до мясной солянки. И конечно салаты. И компот!
Есть туалет, вроде бы как душ должен быть, но мы не пользовались.
Замечательная столовая. Останавливались по дороге из Москвы в Витебск. Большой выбор блюд: несколько видов супов, много разных салатов , от выбора блюд на второе разбегаются глаза. Всё очень вкусное , а цены просто как в СССР. Обед на 3- х взрослых нам обошёлся примерно в 800 рублей. Советую всем , по дороге в Беларусь отличное место для перекуса !!!
Хорошее место, приятный персонал, вкусная и недорогая еда. Останавливались с детьми, всем понравилось, полноценный обед для всей семьи. То, что надо в дороге. Аналогичная столовая есть и на другой стороне трассы, но в этой более комфортно, современней ремонт.
Мотель и столовая. Останавливались семьёй. Комнаты чистые, тихо. Столовая выше всяких похвал. Цены низкие. Всё очень вкусно. Застали 3 смены обслуживания. Только одна была не очень. Две другие улыбчивые и вежливые. Спасибо за комфортное проживание и пропитание.
Обслуживание ужасное были 24.02. в 8.30
На раздаче такое ощущение что ты одолжение сделал что заехал к ним!
Зашли ,поздоровались лицо кирпичном ноль эмоции.
Не приятного аппетита !
Салаты так себе выброс денег!
Брал как то перчики так вот 80% рис и чутка мясо
Сало продувать невозможно
Селёдка под шубой ужасная.
Больше никогда сюда не приду!
НЕРЕОМЕНДУЮ!
Телефона нет чтоб связаться с руководством!
Отличное место. Столовая среднего сегмента. Выбор блюд большой. Уютно, комфортно. Единственное замечание-без туалета. Тот вариант, который предлагается-не вариант. За это и сняла звезду
Была здесь несколько раз, ассортимент хороший. Очень вкусно и не дорого. Цены приемлемые. На втором этаже можно снять номер, удобно если едешь на большие расстояния.
Хорошее место отдохнуть в пути и вкусно перекусить шашлычка.
Отзыв меняю спустя пару лет. теперь тут не останавливаемся, сервис стал никакой, а мясо пережевать нет возможности зубов.
Пожалуй лучшая столовая на трассе М 1. Чисто, вкусно, не дорого. Быстро обслуживают. А выбору блюд может позавидовать и ресторан. Однозначно рекомендую.
Каждый раз по дороге в Беларусь обедаем только тут! Столовые по обе стороны шоссе равносильны. Подумать только супа шесть вариантов!! Ценники невероятно гуманные, жаль у меня рядом с работаю нету такого места! Всем советую, кормят очень вкусно
Ставлю 5 звезд, однако хотелось бы, чтобы была свежая выпечка с утра. Ну или хотя бы разделение на вчера и сегодня. Хочется съесть свеженького с утра, однако три раза уже ел вчерашнюю выпечку.
Это было очень смешно. Мы зашли позавтракать, попросили яичницу, нам сказали ждать 20 минут,при том,что посетителей кроме нас не было)))Лежал черствый хлеб в лотке,спросили можно свежий?Продавец сказала -если подождете только..нужно резать))))Вообщем насмеялись в доволь))Не реккомендую
Рекомендуется к посещению. Очень вкусная разнообразная еда с национальным колоритом, приятная уютная атмосфера, обслуживание на высшем уровне! Можно сказать это уже культовое место на трассе Минск-Москва.
Одно из немногих мест на трассе Москва-Минск, где можно вкусно и недорого пообедать. Блюда в основном белорусской кухни. Меню обширное, еда свежая. Иногда бывают очереди минут на десять.
Это что то, приехали в воскресенье 13 апреля в 21:30 две женщины на раздаче двух слов связать не могут, так как пьяны в хлам, это очень странно, руководство никто так к Вам заезжать не будет, разберитесь с персоналом
Отличная столовая! Очень вкусно. Жалко некоторые блюда только под заказ. И драники я так и не попробовал( всём советую останавливаться там, кто едет в сторону Смоленска.
На мой взгляд, Сыта Хата, это лучшие столовые на М1, всегда вкусные блюда, непересоленные, незаветренные, цены очень приятные, в столовой всегда чисто, персонал вежливый.
Просто потрясающее место! Персонал прекрасный, вежливый. Много еды на любой вкус, все свежее. Детям очень понравились тефтельки! Спасибо поварам👍Теперь вы наши фавориты.