Замечательное заведение для ценителей отличного сыра и вкуснейшей пиццы. Мы брали пиццу 4 сыра. Супер. Вежливое, грамотное и профессиональное обслуживание. Есть столики на улице, есть в небольшом, но очень уютном помещении. Напомнило нам с супругой атмосферу настоящей Италии. Купили тут и сыр от сыроварни Il Casaro! Ребята, Вы Молодцы! Так держать! Советую к посещению, Други!
Обязательно рекомендую к посещению!!! А теперь обо всём по порядку:
-Впечатлил антураж заведения. Уютно, без лишнего визуального шума, чисто.Очень хочется возвращаться в эту атмосферу снова и снова.
-Прекрасное меню, всё продумано до мелочей. Есть блюда на любой вкус(соответствующие тематике заведения).
-Очень понравилась витрина с сырами, я обязательно вернусь за ними так как я просто обожаю сыр.
Отдельно хочу сказать огромное спасибо персоналу заведения. Вежливые, знающие своё дело профессионалы, доброжелательные, дающие грамотные рекомендации по выбору блюд и десертов! Сейчас это большая редкость!
Огромное спасибо, неприменно вернёмся к вам ещё!
Нам это место рекомендовали хорошие друзья.
Уютно. Вкусно. Достойное место для любителей отличного сыра с бокалом вина. Мы были вдвоем с мужем.
Пицца заслуживает отдельной похвалы: идеальное тесто, сыр горганзола и груша - отлично!!!!!! Шеф Мамикон подал ее сам. Такое теплое отношение к гостям дорогого стоит.
Если пообщаетесь с менеджером (у нас была Оксана) - узнаете много интересного о местных роскошных сырах и винах.
Однозначно рекомендуем.