Хороший проект, классная архитектура, отличная локация, планировки не все функциональные и хорошие, но есть выбор. Немного напрягает окружение, состоящее из старого жилого фонда и соответственно разнообразного контингента, также высотность застройки на небольшой территории, что скажется в дальнейшем на проблемах с гостевыми парковками и стихийностью заставленными авто где можно и где нельзя вокруг комплекса. Инветиция с целью перепродажи не совсем подходящая, но для получения пассивного дохода в виде аренды или просто в качестве сохранения денег подходит однозначно. Застройщик надежный.
Для нас важным фактором при выборе квартиры было наличие зеленых зон и уд обства для семьи с детьми. Мы долго искали идеальный вариант, и в итоге выбрали Symphony 34. Мы с мужем сами очень активные, и для нас важно, чтобы рядом с домом были спортивные площадки, парки и места для прогулок. Тимирязевский парк прямо рядом, и это просто идеальное место для наших утренних пробежек. Планировка квартиры нас очень порадовала, потому что пространство максимально эффективно использовано. Вообще сколько мы смотрели проектов у МР, с этим у них всегда полный порядок..
Хороший проект, классная архитектура, отличная локация, планировки не все функ циональные и хорошие, но есть выбор. Немного напрягает окружение, состоящее из старого жилого фонда и соответственно… Читать ещё
Когда выбирали квартиру с мужем, остановились на "Сим фония 34" из-за его внешнего вида - такое сочетание современного и в то же время уютного, гармоничного мне очень понравилось. Удобное расположение рядом с метро Дмитровская и возможность без пробок добраться в центр - это большой плюс. Понравилось, что менеджеры объяснить все четко и грамотно, не навязывая лишнего.
Комплекс находится в одном из самых перспективных районов Москвы, уверен, что его стоимость со временем будет только расти. Здесь есть всё, что нужно для комфортной жизни — парки, магазины, школы и поликлиники. Что касается самой квартиры, я бы выбрал 1-комнатную, поскольку есть еще и высокая перспектива сдачи. Мне понравилось, что проект продуманный, а планировки практичные и удобные.
Купили квартиру в этом ЖК совсем недавно. Из плюсов: соседи общительные, отзывчивые, классная шумоизоляция удобное местоположение лично для меня, двор всегда чистый . Ну минусов практически нет, разве что нет хороших магазинов рядом, перешла на доставки. Пользуюсь и советую в первую очередь Ecomarket , они сюда быстро доставляют, Самокат на крайний случай. Очень довольна переездом, всем спасибо.
Люди,которые пишут,что слышна жд дорога! У вас что уши-локаторы? Были с супругом на днях в ЖК. Посмотрели шоу рум,походили по территории около часа - ни одного звука поезда,ни намека на то,что недалеко жд станция. Кто пишет такие комментарии для меня вопрос конечно. Как по мне, место отличное,расположение шикарное. До центра близко как на метро, так и на машине. Есть гос школы, садики,парки в пешей доступности.
Не верится, что пролетело два года, и ключи скоро будут у меня) Спасибо компа нии MR Group за приятные и волнительные моменты ожидания! Потрясающе застройщик работает с клиентами. Я почувствовала, что окружена заботой, и что живу в премиальном проекте, причем еще до заезда 😅.
Как достали жаловаться на стройку . Оценка не ЖК , а тому как вам шумно . И что наверное раз вам не нравится ничего , то отзывы заказные .
Не нравиться пройдите мимо !!
А мы очень ждём ключи 🔑 И с выбором ничуть не пожалели . Классный , модный ЖК. Отделка на паркинге , подъезды , входная группа , лифты все так круто сделали , как и обещали ! Ни на чем не сэкономили . Так что плевать на ваши отзывы про шум от стройки , все в Москве когда строилось. И он прекрасно вписывается в район !
Ищем с мужем квартиру в этом районе, и я влюбилась в эту Симфонию! Очень красиво, в офисе все показали и подробно рассказали - как там будет, я теперь жду не дождусь сдачи) И такие удобные планировки, есть выбор, долго с менеджером смотрели и выбирали между двумя корпусами и нашли идеальный. Пока по этажу еще решаем. Мне нравится что идут навстречу и дают время на решение и дают большой выбор. Понятно, что цена немаленькая, но за отделку и все плюшки и вообще за всё, что там внутри - это совсем не так много. Нам будет супер удобно оттуда на работу и близко до родителей. И вокруг не будет стройки, сейчас все жалуются что живут на стройках, кто покупает в больших проектах. Здесь напротив жилой дом, и это круто!
👏👏👏
Прикольный комплекс. Много разного транспорта рядом, метро рядом, Тимирязевский парк рядом, неплохой Перекресток через дорогу.
1800 квартир, конечно, это такое... Однозначно прибавится давление на окрестные дороги, магазины и т. п. Ну посмотрим. В этом месте машина так особо на каждый день не нужна вроде бы.
Ждём ключи... Интересно, когда разрешат подниматься собственно в квартиры, думаю, к концу 2024-го.
Ни в чем не разочаровались. Вчера приняли квартиру, конечно есть недочеты, но не критичные. Порадовала входная группа, базовая система умного дома в квартире, кондиционирование и частичные выводы под вентиляцию. На данном этапе все, что мне было обещано - реализовано. Виды потрясающие 🙏
Хороший ЖК, отличные виды на Москву, хорошая локация , но вот управляющие компании, после сдачи домов у МР , очень не добросовестные, что отпугивает клиентов 🫠
Плюсы: Стильно, современно, актуально и вне времени! Продуманное расположение башен, чтобы не закрывать и не перекрывать виды из окон. Вовремя успели купить здесь квартиру в ноябре 2022 года, сейчас общаемся в чате с будущими соседями и наслаждаемся этапами стройки. Каждый месяц MR делится видео результатами о проделанных работах. Спасибо!
Минусы: Отсутсвие парковок рядом с ЖК и вероятность затора в час пик, когда дом будет заселен полностью.
14
17
Марина Кондратьева
Level 4 Local Expert
January 27
Проект, который, на мой взгляд, имеет все шансы стать одной из знаковых новостроек северной части Москвы. Застройщик подошел к проекту с высокой степенью продуманности: качественная архитектура, хорошо спланированное пространство. Башни выглядят современно, фасады органично вписываются в общий городской ландшафт. Этот комплекс расположен на стыке Савеловского и Тимирязевского, что открывает жителям доступ к благам сразу двух районов. Приятно видеть, что застройщик серьезно подходит к деталям, включая зеленые зоны и внутренние общественные пространства. Цены на жилье соответствуют уровню предложения. С другой стороны рекомендую почитать или пообщаться с менеджерами МР и спросить о центральном лобби здесь, это уж очень особенное решение. Сразу становится понятно что к чему.
2
Брагин Руслан
Level 7 Local Expert
March 23
Я работаю в центре, поэтому мне нужна была квартира с удобным расположением. Также причиной, по которой мы поехали смотреть именно этот проект была локация - хотелось чего-то тихого, но в то же время развитого, без ожиданий появления новых мест, заведений, социальной инфраструктуры. С точки зрения логистики тут прекрасно продумано все для автовладельцев, поэтому мы взяли также место в паркинге для полного комфорта.
Нравится ритмика проекта - башни разной высоты и в совершенно разном стиле, но при этом сочетаются отлично. И когда издалека смотришь, то выглядят органично, как единое целое. Думаю, что застройщик даже где-то в ущерб материальному пошел на это, исключительно ради эстетики.
Шикарный проект в соотношении цены, расположения и качества! 5 минут от ме тро пешком по прямой, рядом креативные кластеры Флакона и Хлебозавода. Есть абсолютно все, что нужно для жизни
На вершине самой высокой башни будет открытая для всех жителей приватная смотровая площадка на крыше. Под звездами. С невероятными видами на город. У меня пульс учащается, когда думаю об этом!Как же тут будет классно!
Купил в Симфонии евродвушку в корпусе Кристалл с видом на парк и ж/д). Понр
авилась локация, концепция ЖК. Единственный минус для меня это ж/д. Но качественные окна и приточная система, при наличии которой нет необходимости открывать окна, сводят к минимуму этот недостаток. В целом плюсов конечно больше.
Строят долго, небоскрёбы смотрят друг на друга, очередной муравейник н а небольшой площади. Примыкающие улицы не расширяют, что является отрицательным при градостроительной политике.
На объекте ведутся шумные строительные работы в ночное время. Я живу рядом, эта стройка мешает мне спать каждую ночь. Сотрудники дают отписки, типа «это не мы». А кто? Бабайка? Я сняла видео, где отчетливо видно, что стройка в ночное время ведется именно на этом объекте, но стройка просто продолжается дальше, сотрудники не берут трубки (наверное, спят). Дома строятся за счет сна и нервов других людей. А еще они слили мой номер в какую-то базу, и мне теперь каждый день названивают со спам-звонками.
Всю зиму разбитая входная группа в офис продаж, прям грязь, снег и за боры от стройки на половину пешеходного. Если они с таких ужасным видом встречают людей которые несут деньги, представляю их отношение когда ты уже купил квартиру и им не нужен… клочок земли и высотки с видом на железную дорогу(которая оч громкая и есть проходы где они гудят постоянно) и пром зону… 6 км от Кремля звучит конечно престижно, но это линейкой через все дома, а не на машине да и тогда от Химок до Кремля 16.
Очень хорошее здание офиса продаж, хороший интерьер и т. д. Небоскрё бы очень симпотично выглядят. Жду не дождусь посмотреть на этих высоких ребят когда они достроются.
Обожаю Тимирязевский парк, в свободное время всегда езжу туда погулять, какое-то место силы для меня, поэтому когда узнала, что неподалеку будут строить жилищный комплекс бизнес-класса, задумалась, а смогла ли бы я себе это позволить. В отделе продаж подобрали мне небольшую, но такую уютную студию, оформили беспроцентную рассрочку. Я так поняла, что в связи с кризисом резкого подъема в цене на этом проекте не произошло, компания цены удерживает, поэтому смогли подобрать комфортную стоимость. Мне нравится, что прямо на сайте с камер можно отслеживать ход строительства, это очень удобно и даже увлекательно.
Продумали объект классно:район атмосферный, тихий. В парке можно почитать, находить норму шагов, опять же, с маленьким ребёнком на свежем воздухе гулять
8
16
Тимур Михайлов
Level 3 Local Expert
February 9
Шикарно придумали, все в зелени, красивый водоем на территории. Экологически чистый, приятный, уютный.
Прекрасный проект, выглядит отлично, но мне не понятно как во дворе у пре миум жк может быть железнодорожная ветка.
Менеджер по продажам конечно рассказала про экран от шума и то, что по линии будут ходить только новые тихие ласточки. Но по факту достаточно приехать на объект на 15 минут, чтобы понять, что поезда ходят часто, разные (старые электрички тоже) и их хорошо слышно.
Интересовался тут квартирой 2 месяца назад - все понравилось (дома отличные, есть квартиры с премиальной отделкой, крутые лобби от дизайнеров, собственный закрытый парк, Флакон рядом), но в итоге не получилось. Вчера звонил менеджер - предлагают новогодние скидки 15%. Это прямо вау! Еще и ипотека без процентов на 3 года. Решил воспользоваться.
Думали о покупке квартиры в этом ЖК. Менеджеры разговаривают так, как будто делают одолжение. В офисе не сказали ничего нового. Только показали макет и пересказали то, что и так на сайте написано. Квартиры по сути тоже - все актуальные предложения есть на сайте. Возле офиса припарковаться негде. После посещения офиса прошлись вокруг, впечатление смешанное если честно. Про нагруженную 2-ю Хуторскую уже многие писали, но добавлю, что на этой же улице в сторону Савёловского сквера (рядом с Пятёрочкой) ещё началось строительство трёх домов под реновацию.
А, чуть не забыла, бронирование стоит 2,5%. И по словам менеджера это условие застройщика и никак иначе. Да, идёт в сумму, но для ипотеки повышает сумму необходимого первоначального взноса на 2,5% 🤦🏼♀️
А проект да, с виду красивый.
Долго думали куда вложить накопленные средства. Из страны уезжать не хотим, поэтому лучшим вариантом для себя выбрали покупку новой квартиры. Долго выбирали по соотношению качества и цены — остановили свой выбор на ЖК Symphony 34, во-первых, премиалка, во-вторых, застройщик крупный MR Group. Большой выбор планировок, конечно сначала поставил в ступор (уверен, что все, кто покупает новостройки, сталкивается с этим) — выбрали трехкмомнатную на 93,1 м2 с тремя спальнями и просторной гостиной студией. 2 ванные и нишевая кухня — все как мы хотели. У нас двое детей, так что у каждого будет своя спальня и есть общая зона для посиделок с гостями. Район приличный, рядом есть все еще с советского времени и парки большие для прогулок. А тут еще будет свой детский клуб и закрытая территория с парком и водоёмом.
При выборе места оценивали сразу несколько моментов. Сейчас живем на Мишина, поэтому Хуторская оптимально подходит, к району привыкли, он быстро развивается. В целом с ейчас уже понятно, как будут выглядеть дома, нас все устраивает. Нас привлекли условия по трейд ин, вот как раз отдаем нашу старую двушку. Берем сейчас 65 квадратов на 6 этаже, высоко жить не хотим, да и дороже значительно, а планировка хорошая: нишевая кухня небольшая и большие коридор с санузлом. Менеджер сказала, что в нашей башне будет крутое лобби от известного дизайнера - посмотрим посмотрим).
13
54
Слава Б
Level 18 Local Expert
October 10, 2024
Днём всё прилично выглядит. Ночью самая активная стройка, как увидел какие материалы по ночам завозят для стройки...подумал, что лучше держаться подальше от этого ЖК.
А большая часть отзывов очень похожи между собой.
Была в офисе продаж. Очень приветливая менеджер. Сам ЖК поправился. Сформировавшийся район. Из минусов - рядом жд ветка. Обещают, конечно, поставить щит для шумоизоляции, но по мне это минус.
Все шикарно и близко к метро .. правда район старый , но думаю когда построится сразу + 1000 богатых людей к этому району и будет еще солидней в этом районе .
По всюду панельки азбуки вкуса нету и т.д..
Но когда построится , думаю сразу откроется рядом азбука и другие хорошие магазины
В отзывах на ЖК Симфонию 34 в Яндекс.Картах у всех положительных отзывов, где люди сообщают, что они покупают квартиру здесь, число дизлайков на отзыве в несколько раз выше, чем число лайков. Наверное, это вызвано завистью. Некоторым людям, которые не могут позволить себе квартиру здесь, неприятно, что кто-то может себе позволить её. Не считаю это чувство приемлемым.
С эстетической точки зрения судить пока рано, хотя и делали Kleinewelt Architekten (это те, что делали ЖК MOD и ресторан с панорамным остеклением на вершине горы Айкуайвенчорр на Кольском полуострове). Но мне нравится, что обзоры регулярные, застрой довольно откровенно обо всем рассказывает, хотя по сути еще все только в процессе.
11
15
Кристина М.
Level 3 Local Expert
November 21, 2022
Нравится мне этот дом.Какие плюсы: 1. Район хороший - тут тихо, старая застройка, много зелени, большой парк.2. Транспортная доступность - очень хорошо, пробок немного, до центра можно доехать довольно быстро.3. Одна из лучших в Москве, 1575-ая школа, рядом - для семей с детьми это плюс.4. Интересная архитектура, удачные планировки, варианты с готовой отделкой - это тоже плюс.5. Видовые квартиры наверху - однозначно плюс (правда не всем подойдет по финансам). Какие минусы:Цена. Уже выше 470 тысяч за метр. Но с другой стороны сейчас все дорого и, похоже, будет только дорожать. Из интересного - недавно запустилась акция 3 года без процентов, девелопер берет на себя оплату процентов, вот это рабочий вариант для меня.
Жилой комплекс в процессе строительства. Ценники честно говоря конские, а именно-топовая хатка на последне этаже -97М, а вот для людей попроще 20М+. Основная проблема, то что техника для строительства перекрывает часть местных дорог и мешает проезду.
В данный момент возведено довольно большое количество этажей на всех 4-х башнях и начали устанавливать стеклянные фасады.
Страшно представить, что будет с пробками у нас в районе, после того, как эти башни заселят.
1. Железная дорога в 50 -100м.
2. Расположение зданий окно в окно.
3. Некоторые окна повреждены: стекла многослойные (триплекс).1 поврежденный слой удалили. С улица можно определить поврежденное остекление.
Вечером прогуливались с парнем и мы заметили, что здания в лучах заходящего солнца выглядят просто шикарно! Даже немного сбивали шаг, чтобы насладиться моментом)